E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Администрация Екатеринбурга подвела итоги уборки города

Администрация Екатеринбурга подвела итоги уборки города

Для оперативной работы коммунальных служб был создан оперативный штаб.

В администрации Екатеринбурга подведены итоги уборки городских территорий в период обильных снегопадов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

Во время снегопадов с 14-18 января подрядными организациями администраций районов работа по расчистке от снега проезжей части велась в усиленном режиме с использованием максимального количества имеющейся техники.

Для оперативного контроля за уборкой города в режиме обильных снегопадов ежедневно проводились заседания штаба по координации действий администраций районов и подрядных организаций по уборке объектов улично-дорожной сети, в который вошли специалисты служб благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, районных администраций и специализированных организаций.

Основной задачей в это время стало освобождение улиц и тротуаров от снега. Закрытия дорог и перерывов в движении общественного транспорта не было. Расчистка от снега дорог была организована круглосуточно и велась в две смены. Массовый сбор и вывоз снега, в основном, проводился в ночное время, когдаљ уровень интенсивности транспортных потоков был незначителен.

В итоге за пять дней вывезено 29 360 тонн снега, а для посыпки дорог использовано 373 тонны противогололедного материала и 134 тонны песка для посыпки тротуаров.

Фото из альбома пользователя Nikita_MV на портале Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления