E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто ГИБДД области просит помощи у водителей и сотрудников авторемонтных мастерских

ГИБДД области просит помощи у водителей и сотрудников авторемонтных мастерских

Разыскивается водитель ВАЗа, сбивший девушку на улице Малышева.

Управление ГИБДД обращается к жителям Екатеринбурга и Свердловской области, а также к владельцам и сотрудникам авторемонтных мастерских в связи с ДТП, которое произошло рано утром 21 октября в центре Екатеринбурга.

В четверг, 21 октября, на улице Малышева, в 4:50 была сбита 18-летняя девушка, водитель с места ДТП скрылся. Девушка в результате наезда получила травмы, несовместимые с жизнью. Удалось установить, что это автомобиль ВАЗ 2109 темного цвета, тонированный, после удара на автомобиле имеются характерные повреждения капота, фар, бампера, лобового стекла и крыши.

"Если Вы владеете информацией о местонахождении автомобиля или о личности водителя, случайно заметили машину с характерными повреждениями, стоящую во дворе, в гаражном массиве или в ином месте, сообщите, пожалуйста,љинформацию по телефонам дежурных частей 358-73-38, 254-70-84, 269-77-00 или по электронной почте на адрес госавтоинспекции info@ugibddso.ru. При поступлении информации, имеющей решающее значение для установления личности водителя, допустившего наезд на молодую девушку, гарантируется денежное вознаграждение", - заявили в пресс-службе областной ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления