E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто На Родонитовой автоледи наехала на девочку

На Родонитовой автоледи наехала на девочку

Автомобилистка проехалась по ноге школьницы, когда та шла по "зебре".

В Екатеринбурге 14 сентября на улице Родонитовой автомобилистка наехала на пешехода: пострадавшей оказалась 15-летняя школьница. Женщина не оказала девочке никакой помощи.

ЧП произошло около 7:45 утра, девочка шла в школу. Как сообщили редакции E1.RU в ГИБДД Екатеринбурга, школьница пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, соответственно, все авто встали, чтобы пропустить пешеходов. «Когда ребенок дошел до середины проезжей части, один из автомобилей поехал. Легковушка проехала прямо по ноге школьницы», - рассказали сотрудники отдела пропаганды автоинспекции. Девочка упала, а хозяйки наехавшего авто хватило только на то, чтобы поинтересоваться самочувствием ребенка. Не оказав никакой помощи ребенку, автоледи уехала с места ДТП.

В ГИБДД и «скорую» о происшествии сообщили педагоги школы, куда пострадавшая все-таки добралась. В травмпункте ГКБ 24 медики диагностировали у девочки ушиб ноги. Она сообщила, что автомобиль, на котором ехала автоледи, был маленький, компактный, ярко-синего цвета.

Очевидцев данного происшествия просят позвонить в ГИБДД по тел.: (343) 260-32-85, 8-912-63-38-974 и сообщить подробности.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления