E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Мастер КЭП N 1: Доверять защиту авто от сколов и царапин нужно профессионалам

Мастер КЭП N 1: Доверять защиту авто от сколов и царапин нужно профессионалам

С помощью проверенной технологии ваша машина будет всегда выглядеть, как новая.

Центр косметического обслуживания Мастер КЭП N 1 знает, как сохранить автомобиль в первозданном виде, уберечь его от сколов и царапин. Как известно, наши дороги далеки от совершенства. В любой момент может прилететь камешек в лобовое стекло или в бампер. Но от этих неприятностей есть "лекарство".

Если вы заметили скол или царапину, не стоит паниковать. Специалисты компании Мастер КЭП N 1 всегда придут на помощь. Тем более, что компании с 9-летним стажем можно доверять. А качество работы подтверждают сертификаты.

Мастер КЭП N 1 является единственным сертифицированным центром по установке антигравийной пленки 3M VentureShield в Уральском регионе. И первой компанией, которая 9 лет назад предложила совершенно новый, уникальный подход по восстановлению и защите лакокрасочного покрытия и интерьера автомобиля.

В компании гарантируют профессиональную установку высококачественной антигравийной пленки 3M/VentureShield. Тем более, что Мастер КЭП N 1 в числе первых в городе внедрил технологию защиты лакокрасочного покрытия и лобового стекла

антигравийной пленкой. Это абсолютно прозрачная пленка, предназначенная специально для защиты автомобиля от стандартных дорожных опасностей.

Как работает пленка?

Все выкройки режутся с помощью специальной программы и на профессиональном плоттере. Как результат - максимально подогнанная, незаметная защита вашего авто. При попадании дорожного гравия пленка значительно уменьшает или полностью исключает вероятность образования скола на стекле или на корпусе машины.

Конечно, защищать авто от сколов и царапин нужно как можно раньше. Но если на авто уже появились сколы или вмятины, то прежде чем устанавливать защитную пленку, необходимо удалить вмятину, а повреждение покрасить. Все это можно сделать в одном месте. Причем если повреждение занимает не больше 30% площади детали, то будет происходить локальная покраска.

Подобной "брони" хватит не на один год. Внимание акция! В сентябре при установке защитного комплекта антигравийной пленки 3M/VentureShield "Стандарт +" вы получаете в подарок защиту лобового стекла антигравийной пленкой ClarPlex.

Также в центре косметического обслуживания автомобилей Мастер КЭП N 1 есть и другие услуги:

- обработка лакокрасочного покрытия защитным полимером "жидкий пластик"
- защитная обработка тканевых и кожаных салонов
- удаление вмятин без покраски
- локальный ремонт и покраска повреждений ЛКП
- ремонт бамперов
- профессиональная химчистка, автомойка
- предпродажная подготовка
- тонировка стекол автомобиля
- удаление запахов

Мастер КЭП N 1 – мы защищаем то, что вас движет!

Екатеринбург, ул.Блюхера, 91а
е-mail: ecap1@mail.ru, ecap@inbox.ru
Телефон: (343) 2008-688

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления