E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Выиграть новый автомобиль - легко

Выиграть новый автомобиль - легко

КИА на Металлургов запускает предновогоднюю акцию "Купи KIA - выиграй PICANTный авто!"

Говорят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда случается!

Мы каждый год ждем новогоднюю сказку с нетерпением. А, как известно, лучше всего создают новогоднее настроение новогодние подарки! До нового года осталось 2 месяца. И самое время задуматься о подарках.

С 1 ноября 2013 года в автоцентре КИА на Металлургов стартует предновогодняя акция "Купи KIA – выиграй PICANTный авто!".

Станьте обладателем главного приза – автомобиля KIA PICANTO и множества других призов от партнеров акции: специализированного магазина автомобильной электроники НИКАС, ЗАО "Вюрт-Евразия" и др.

С подробностями акции, правилами ее проведения, количеством призов, сроками, месте и порядке их получения, а также с информацией об организаторе акции можно ознакомиться на сайте.

Спешите за подарками в КИА на Металлургов!

Генеральные партнеры акции: ООО "Росгосстрах" и ООО "Шелл нефть".

Реклама. Товар сертифицирован. Автоцентр "КИА на Металлургов" (ООО "Екб-Запад моторс") - офиц. дилер по реализации, сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей КИА в России. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Срок действия акции с 01.11.2013 г. по 21.12.2013 г., количество призов ограничено. Мероприятие по розыгрышу и выдаче призов будет проводиться в автоцентре КИА на Металлургов 22.12.2013 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления