E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Магазины автозапчастей www.Mazda96.ru и www.Lancer96.ru - адреса, которыми делятся с друзьями

Магазины автозапчастей www.Mazda96.ru и www.Lancer96.ru - адреса, которыми делятся с друзьями

Широкий ассортимент недорогих запчастей для автомобилей Mazda и Mitsubishi.

Каким бы надежным не был ваш автомобиль, рано или поздно наступает момент, когда ему требуются особое внимание и уход.

Заливает свечи зажигания, вышли из строя амортизаторы, нужно поменять колодки, заменить фильтры – с неприятными ситуациями сталкивается каждый автомобилист, и, как и в любой другой беде, самое важное – не остаться одному. Зачастую опыт специалиста во время ремонта автомобиля играет решающую роль.

Если вы владелец японского автомобиля Mazda или Mitsubishi, в выборе масла и запчастей вы всегда можете положиться на специалистов профильных магазинов www.Mazda96.ru и www.Lancer96.ru. Адрес улица Островского, 4а хорошо известен многим автомобилистам — как правило, побывав здесь однажды, оценив сервис и профессионализм консультантов, клиенты возвращаются вновь.

Сегодня компания значительно расширила свой ассортимент и может составить конкуренцию любому магазину запчастей — так, например, для модельного ряда Mitsubishi мы можем говорить о 4 тысячах единиц. При этом цены не изменились — они по-прежнему демократичные и сопоставимые с ценами в интернет-магазинах.

Магазины www.Mazda96.ru и www.Lancer96.ru обладают отличной транспортной доступностью, здесь не существует проблем с парковкой. А в будущем — после сдачи в эксплуатацию транспортной развязки Московская-Объездная — ситуация только улучшится. Склад находится рядом с магазином, поэтому покупка необходимых запчастей не займет у вас много времени.

Возможны любые формы оплаты.

Сроки доставки товара по стране, как правило, на 2-3 дня меньше, чем у крупных компаний. Отличного результата компании удается достичь за счет оперативности обработки заказа – уже в день обращения клиента товар поступает к перевозчику.Доставка по городу осуществляется в течение дня. Время и условия доставки обсуждается с каждым клиентом индивидуально. Вы можете оставить свой заказ на сайте, после чего остается только дождаться звонка оператора. В www.Mazda96.ru и www.Lancer96.ru всегда идут навстречу клиенту — по просьбе покупателя, случалось, груз доставлялся в нерабочее время: в 9 и 10 часов вечера и даже субботним утром. У курьера при себе всегда мобильный терминал. Вы можете расплатиться и наличными, и платежной системой Visa/Master Card/American Express.

Лояльная компания — довольные клиенты.

Островского, 4а — адрес, которым делятся с друзьями.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Островского, 4а, оф. 406
Телефоны: (343) 202-05-50; +7 (905)-805-95-95
Skype: Lancer-96
ICQ: 647120741
Электронная почта: lancer-96@yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления