E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Время покупать седаны бизнес-класса

Время покупать седаны бизнес-класса

Выгодные условия на ограниченную партию BMW 5 серии.

Вы привыкли жить полной жизнью и стремитесь к совершенству даже в мелочах? Тогда уникальное предложение от автоцентра "АвтоХаус"* наверняка не оставит вас равнодушным. Для вас – ограниченная партия роскошных седанов бизнес-класса BMW 5 серии 2014 года по беспрецедентно выгодным ценам!

Также к вашим услугам специальные кредитные программы от BMW Bank** – с выгодными ставками от 5,75% в рублях в год при первоначальном взносе в размере от 10% от стоимости автомобиля.

Если вы уже являетесь владельцем автомобиля, но хотели бы приобрести новый BMW, автоцентр "АвтоХаус" предлагает вам рассмотреть возможность приобретения нового автомобиля BMW по системе Trade-in (трейд-ин)***. Согласно условиям Trade-in денежные средства, полученные от реализации вашего автомобиля с пробегом любой марки иностранного производства, будут приняты в зачёт соответствующей части стоимости нового автомобиля BMW. А разница между стоимостью принимаемого автомобиля с пробегом и нового автомобиля BMW доплачивается в денежном эквиваленте (причём часть стоимости автомобиля может быть оплачена и в кредит).

Узнать подробности специального предложения, а также записаться на персональный тест-драйв вы можете, обратившись к менеджерам отдела продаж.

Подробную информацию о действующих кредитных программах вы можете получить у специалистов отдела кредитования по телефону (343) 222-0-111 или в автоцентре по адресу: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 26.


* ООО "АвтоХаус Урал".

** Программы кредитования BMW Financial Services в России предоставляются "БМВ Банк" ООО. Лицензия Банка России 3482 от 10.06.2013 г.

*** Система трейд-ин (Trade-in) – приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера.

АвтоХаус
Официальный дилер BMW
Сибирский тракт, 26
(343) 222-0-111
www.bmw-avtohaus.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления