E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто 10 сентября в Екатеринбурге представят Audi A3 нового поколения

10 сентября в Екатеринбурге представят Audi A3 нового поколения

"Ауди Центр Екатеринбург" приглашает на День открытых дверей.

10 сентября узнайте одним из первых об инновациях и возможностях нового Audi A3.

10 сентября "Ауди Центр Екатеринбург" приглашает всех поклонников высоких технологий автомобилей Audi на День открытых дверей, посвящённый новому Audi A3. Гости праздника смогут окунуться в атмосферу динамики большого города и оценить возможности автомобилей Audi, созданных для активной жизни.

Новый Audi A3 Sedan – это новое определение седана, в нём идеально сочетаются характер купе и утончённый шарм. Плавные линии низкой крыши подчёркивают динамику автомобиля, а аккуратные спортивные очертания седана создают уверенный и убедительный образ. Новый Audi A3 Sportback имеет атлетичный дизайн. Стремительные контуры крыши подчёркивают спортивный характер этой пятидверной модели. Задняя часть автомобиля, где внимание привлекают новые фонари с трёхмерным эффектом, чёткие контрастные линии и широкий диффузор, уникальна уже сама по себе. Ещё одна особенность нового Audi A3 – виртуальная приборная панель Audi virtual cockpit, которая впервые предлагается для автомобилей компактного класса. Откройте для себя все грани инноваций.

Не отказывайте себе в удовольствии сесть за руль полного энергии и динамики нового Audi A3. Оцените все достоинства нового Audi A3 лично, испытав автомобиль на тест-драйве. А после для вас – изысканные угощения, отличная музыка и развлечения для больших и маленьких поклонников марки.

Также в рамках мероприятия вам представится отличная возможность в дружественной и праздничной атмосфере задать интересующие вопросы, пройти тест-драйв, ознакомиться с выгодными условиями по обмену вашего автомобиля с пробегом на новый Audi, а также воспользоваться лучшими ценовыми предложениями, которые "Ауди Центр Екатеринбург" приготовил на 10 автомобилей Audi в наличии.

Начало мероприятия в полдень 10 сентября, приезжайте всей семьей в "Ауди Центр Екатеринбург" по адресу: ул. Бебеля, 57.

Узнать все подробности, а также записаться на тест-драйв можно по телефону: +7 (343) 214-83-88.

"Ауди Центр Екатеринбург"
Отношения, построенные на доверии.
ул. Бебеля, 57
+7 (343) 214-83-88
www.audi-ekaterinburg.ru

Фото: "Ауди Центр Екатеринбург"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления