E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто «Зима близко»: в эти выходные автолюбители смогут помыть «железного коня» с отличной скидкой

«Зима близко»: в эти выходные автолюбители смогут помыть «железного коня» с отличной скидкой

Акция продлится всего три дня

19, 20 и 21 октября скидки по кодовой фразе «Зима близко» 

Сеть автоматических моек AQUAGIZER приглашает в выходные попробовать скоростную и качественную мойку по специальным ценам на ул. Бебеля, 29а.

19, 20 и 21 октября можно сказать администратору на кассе кодовую фразу «Зима близко» и помыть автомобиль на конвейерной мойке по максимальной программе «Премиум» со скидкой 60% (с мойкой днища и нанесением воска) — за 280 рублей вместо 680, а также по программе «Базовая» со скидкой 35% — за 250 рублей вместо 390.

Сеть автомоек AQUAGIZER установила первую автоматическую мойку в Екатеринбурге еще в 2006 году. В настоящий момент в сети три конвейерных автомойки: на ул. Шейнкмана, 123б, ул Таганской, 66 и ул. Бебеля, 29а. На каждой установлено оборудование немецкого производителя WashTec — лидера и инноватора среди поставщиков автоматических моек в мире.

Конвейерная мойка на ул. Бебеля — новая, была запущена в марте 2019 года и является самой технологичной и скоростной в Екатеринбурге. Она спроектирована совместно со специалистами из Германии с учётом отзывов постоянных клиентов.

Отличительные особенности мойки — это комбинированная арка высокого давления, состоящая из качающихся струй, которые эффективно смывают пену и остатки грязи с автомобиля, и турбофорсунок для качественной промывки порогов и дисков автомобиля. Также мойка на Бебеля, 29а — единственная, где после сушки обдувом можно воспользоваться дополнительной сушкой из мягких полотенец.

Конвейерные мойки AQUAGIZER — это быстро, легко и удобно. Чистый автомобиль можно получить за короткий промежуток времени: от въезда на конвейерную мойку до выезда пройдет не более 4 минут.

Кроме скорости конвейерная мойка обладает дополнительными преимуществами перед другими типами мойки:

  • Стоимость не зависит от класса автомобиля, только от выбранной программы.

  • Оплачивать мойку можно не выходя из автомобиля в кассе перед въездом. Те, кто не любит общаться с персоналом, могут заплатить, используя мобильное приложение Pay&Wash. Мойка по специальным ценам будет доступна в приложении до 21 октября: программа «Базовая» за 250 рублей и программа «Премиум» за 280 рублей.

  • Мойки работают круглосуточно — можно приехать, когда удобно.

  • Предварительная запись не нужна, машины моют в порядке живой очереди.

Каждую минуту конвейерная мойка выпускает чистый автомобиль, и на нее заезжает очередной грязный. Если скопилась очередь, можно примерно рассчитать время ожидания мойки по их количеству: 5 автомобилей — 5 минут, 10 — 10 минут. Одновременно на конвейере может находиться до 5 машин на разных этапах мойки.

После того как сотрудник смоет основную грязь с авто, тот отправляется на конвейерную ленту. Там водитель должен включить нейтральную передачу и ни в коем случае не нажимать на тормоз в течение всего процесса мойки
Первый этап конвейерной мойки — нанесение на кузов активной пены, используется только качественная немецкая химия
Далее авто проезжает через комбинированную арку высокого давления — с кузова смывается активная пена, промываются пороги и колесные диски. На этом этапе доступна мойка днища высоким давлением, если выбрана программа «Интенсив» или «Премиум»
Автомобиль попадает на щёточную станцию, где его моют семь щёток с шампунем. Они сделаны из материала SofTecs, который бережно относится к лакокрасочному покрытию 
После мойки щётками остатки шампуня смываются чистой водой, на автомобиль наносится сушильное вещество, которое разрывает водяную пленку, позволяя каплям легко стечь 
В программах «Блеск» и «Премиум» перед сушкой на автомобиль наносится воск для блеска и защиты. Он также обладает приятным запахом вишни и гидрофобным эффектом
Бесконтактная сушка обдувом на последнем этапе мойки. Мощными струями воздуха с кузова сдувает влагу
Новинка! Мягкая текстильная щётка на последнем этапе мойки после сушки обдувом доступна только на ул. Бебеля, 29а. Она убирает оставшиеся капли с капота, стёкол, крыши и багажника автомобиля

Адреса автомоек:

ул. Бебеля, 29а, тел. +7 (343) 201–60–00

Конвейерная и мойка самообслуживания на 13 постов

ул. Шейнкмана, 123б, тел. +7 (343) 201–01–00

Конвейерная и ручная мойка в центре города

ул. Таганская, 66, тел. +7 (343) 382–88–66

Конвейерная мойка, зона самообслуживания для уборки салона на 8 постов

ул. Восточная, 5в, тел. +7 (343) 388–08–09

2 портальные автомойки, мойка самообслуживания на 9 постов и ручная мойка

Еще больше акций в Instagram.

Фото, видео: AQUAGIZER
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления