3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Жека
21 апр 2020 в 08:34

Вы ещё продайте, это подорожавшее железо.

бон скотт
21 апр 2020 в 08:34

через год бесплатно будете отдавать ваш металлолом

HOST
21 апр 2020 в 08:36

С нынешними ценами на бензин, при огромном избытке нефти, проще уже вообще машину не брать, а использовать в крайних случаях.

21 апр 2020 в 08:37

Не брать машины. Посидят месяц-другой без клиентов и сразу цены снизятся. Это как с гречкой, никуда эти вёдра не денутся.

гога
21 апр 2020 в 08:40

Не стоят эти ведра таких денег,лучше в недвигу вложиться.

Гость
21 апр 2020 в 08:40

"Продажи автомобилей в первой половине апреля почти остановились, однако цены на них продолжили расти устрашающими темпами."
Меня лично они не страшат, та как купил машину в 2010 году и пока менять не собираюсь. Посмотрел примерно стоимость, так она сейчас 10летняя совсем не много в цене потеряла, по сравнению с тем когда новой брал. Машина конечно не Солярис и не фокус

Гость
21 апр 2020 в 08:42

А отдавать сейчас за новое авто , хоть и японца, но уже сомнительного качества стоимость новой 1 кмн квартиры не собираюь

гость
21 апр 2020 в 08:49

сейчас,если есть лишние деньги,лучше купить квартиру,а этот кусок железа будет дешеветь с каждым месяцем,купить машину можно в любое время,а скоро выйдут и новые модели,крутые и интересные,а вот продать машину очень сложно,так как после этой самоизоляции,упадут зарплаты,не будет премий,летом подрастет коммуналка,а многие вообще будут искать себе работу.

Гость
21 апр 2020 в 08:53

Все на каршеринг садимся!

Евгений
21 апр 2020 в 08:54

Верх тупизма.... при сниженном спросе, задирать цены. Прямой путь к банкротству. Жадность сама себе яму копает.

гость
21 апр 2020 в 08:54

Да пусть дорожают,кто купит то в такой обстановке, когда зарплаты падают,а обучение детей растет,деньги нужны на продукты и повседневные нужды,а тратить деньги на новую машину это просто безумство.

Гость
21 апр 2020 в 08:54

Да нахрена эта обуза ? уже больше года юзаю такси- дешевле выходит

Жду лета
21 апр 2020 в 09:01

Скоро на телегах с корнями будем ездить. Им нефть не нужна.

Жека
21 апр 2020 в 09:22

Главное не дорожание, а продажа,, а их продаж Нет

Гость
21 апр 2020 в 09:23

Велосипеды будем брать

Гость
21 апр 2020 в 09:24

Новость - голимый фейк. Цены на авто упадут.

Михаил
21 апр 2020 в 09:30

Нужны 2 машины, но сейчас специально ничего покупать не буду....Пусть посидят покурят пару месяцев. Подумают над своим ценообразованием. Местные салоны вообще охамели...дешевле одну и туже машину в той же комплектации с Уфы, Тюмени, Челябинска пригнать. Про Москву с Питером вообще молчу....

Вы спецшколу с отличием закончили?
21 апр 2020 в 09:40

На самом деле уже я бы рекомендовал салонам поувольнять своих экономистов. Мировой рынок в опе, как и нефть, как и бакс, как и покупательский спрос. Объясните своим экономистам, что поднятие цен не стимулирует покупателя, это право слово, на лекциях кто то обманул.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 09:51

Да чего то изживают потихоньку себя автомобили.Ведь действительно сегодня автомобиль уже роскошь,а не средство передвижения,и не обязательно новый-любой.Страховки,обслуживание,содержание и т.д.-вылетает в кругленькую сумму,которая изо дня в день,из года в год только увеличивается.Уже многие задумываются -а нужна ли им вообще такая обуза.

Бахлюль
21 апр 2020 в 09:52

Принципиально не езжу на автомобиле до тех пор, пока цена на бензин не упаднт до 9 рублей/литр. Покупку авто больше вообще не планирую (мне 40 лет). Короче, сосите, твари

гость
21 апр 2020 в 10:04

ну и что ,что подорожали,кто в здравом уме их сейчас купит,а цены у нас на машины действительно сильно завышены,кончиться карантин,можно в Челябинске купить, там такая же модель,как у нас процентов на 20-25 дешевле стоит,я уже не говорю, какую скидку готовы сделать в московских салонах...

гость
21 апр 2020 в 10:15

мне тоже из челябы через день названивают,я тоже там в салоне,после отмены режима машину брать буду,посчитал,сэкономлю процентов 23-24,да еще колеса подарят.

Сосед
21 апр 2020 в 10:51

Увы реальность меняется, если уж нефть уходит в минус, чего я никак понять не могу, то по всей видимости мир будет иным. Думаю надо обратить свои взоры на опыт Кубы, на то как там решается автомобильный вопрос.

владимир
21 апр 2020 в 11:03

назло мамке уши отморожу!

Вадимка
21 апр 2020 в 11:13

Получается, лучше коня завести. Но, судя по вчерашней новости о сгоревшей конюшне, можно предположить, что таким образом автосалоны устраняют конкурентов.

Урбанист-блогер
21 апр 2020 в 15:53

Куйвашев! Сделай велополосу на Тюменском! Машину не купить теперь! Электроны дорого! Как картоху поливать ездить?

Гость
21 апр 2020 в 18:34

Что за бред?))), львиная доля без работы и без денег)), еще пара месяцев и все!! Автосалоны начнут закрываться, если сейчас не знают , что с нефтью делать, Вы о чем вообще)) кризис в мире!!

Сергей
22 апр 2020 в 09:41

Ребята, не смешите, машины продаются, пусть не так как раньше, но продаются. А читать ерунду, что такси дешевое обходится, даже забавно. Если они будут дешеветь, пойдите и купите хорошую а/м дешево!!!!!!