16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
6 июл 2020 в 09:09

Если выбора нет, то уж лучше Киа, чем ЭТО ........

ОТВЕТИТЬ
2020
6 июл 2020 в 10:49

Внутри прям тик-ток какой-то, аж в глазах зарябило.

6 июл 2020 в 11:33

Там проблема в другом будет. Через два года они или с рынка уйдут, или полностью модельный ряд поменяют и в результате обслуживать это станем весьма проблематичным.

Это не европейские производители со столетней историей и преемственностью поколений и развитой дилерской сетью, которые продолжают обслуживать даже те модели, что уже не продаются.

Т.е. одноразовая блестяшка на пару-тройку лет. Что с ней потом делать непонятно, только колхоз бессмысленный и беспощадный и угадайка от какай модели какого производителя китайцы ту или иную деталь присрали.

Гост
6 июл 2020 в 10:49

Зачем это гуано при такой стоимости?

Гость
6 июл 2020 в 11:45

Нет доверия. И не будет. Китай лучше ВАЗа, но лучше уж ВАЗ, чем Китай.

6 июл 2020 в 10:33

Че такие злые то? Китайцы реально научились делать машины. Это конечно не тойота, но уже и далеко не автоваз.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 13:23

киа - это гроб, реальная жестяная банка, где каждая серьезная авария приводит к неминуемой гибели !
Китай -это космос недалекого будущего, но наши продаваны- просекли рынок, и крутят на их карах неплохую маржу! Да это не премиум сегмент - но может стрельнуть, ибо что на рынке есть такого же плана - автотаз ХУРеЙ за лям, уазик придвинулся к 1500000... всё !
Остальное корея - русской сборки с превышением оригинала на 30%, за ту же цену просмотрите версию для америкоса и для русского ивана

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 июл 2020 в 09:12

Сами китайцы не рекомендую свои машины брать.

Бендер
6 июл 2020 в 09:47

Шрот! Впрочем как и большинство китайских товаров.......

Человек
6 июл 2020 в 10:32

Китаец за полтора ляма 😁 При нулевой остаточной стоимости, проще эти деньги раздать или в лесу закопать

Гость
6 июл 2020 в 11:50

Китайцы не несут ответственности за то, что сделали. Провода тонкие, металл хрупкий и тд. Все через задницу. Все одноразовое. Задачи Китайцев: склепать кое как и продать подороже.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 13:54

Да уж лучше «крету» в максималке и не париться . Или ещё лямчик сверху и «сантафэху» и вообще песня !

6 июл 2020 в 15:39

Я тоже, 15 лет назад думал, что пройдет 5-10 лет и китайские авто сожрут рынок. Ан нет. Людям нужен либо понтовый, либо надежный , а тут все мимо. Логаны и Нексии ездят, а где Чери Амулеты? Сломается что-нибудь в этих поделках, где запчасти брать? на Али😂? Продать потом реально за 30-40 %. Лучше деревянные Дастеры/Терраны. или Криты и т.п.

Лось
6 июл 2020 в 16:24

Люди, головой покрутите вокруг, у нас ведь все уже китайской от трусов до телевизоров. И все уже давно хорошего качества. И машины у них не хуже. Просто всякие "эксперты" которые даже не трогали их , но пишут всякое Г.., создают такую ауру у этих автомобилей.
К ним нужно относится с оглядкой на цену, от автомобиля за 1,4 требуют качества как от тигуана за 2 млн.

Loading...