24 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Фото пользователя
9 дек 2020 в 08:53

Кто-то пропихнул свой интерес? Такие анализы должны быть обязательны для попавшихся за пьянку

Виктор
9 дек 2020 в 09:06

Пора идти к Вове в гости всей страной надоел надоел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 08:41

Включайте в эту сумму и тест на корону, антитела и КТ, это будет правильно после посещения таких массовых мероприятий.

Гость
9 дек 2020 в 09:06

по моему мнению, государство в очередной раз расписалось в своей неспособности решить проблему высокой смертности граждан на дорогах страны, неотвратимости наказания за нарушения закона,
переложив решение и ответственность на граждан. впрочем как всегда.
а по теме, это будет очередная кормушка.

Ещё много способов придумают, чтобы отнять у населения деньги.
Да и этот уже не первый после увеличения НДС.
То ли ещё будет...

Фото пользователя
9 дек 2020 в 09:02

откровенное ублюдство и больше ничего😠😠😠

Гость
9 дек 2020 в 09:01

Давка и толпы народу🤦‍♀️ и это в период эпидемии. Общепит нельзя, корпоративы нельзя, ёлки нельзя ... а вот очереди за справками МОЖНО!

Гость
9 дек 2020 в 08:32

Жопонька просто. Деньги закончились в Мааскве. Что еще придумают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 08:12

К лету садоводов дрючить начнут . Авто и сад - нескончаемый источник поборов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:05

Кто то из дружков явно банчит тестами...

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 08:37

Как тест на алкоголизм вяжется с ПДД? Ну чисто на юридическом уровне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:39

На вменяемость еще нужен тест

Фото пользователя
9 дек 2020 в 10:09

Какой то чинрвник имеет выходы на денежные цепочки, связанные с этими тестами. Отсюда и приказ. Единоросы, судьи, прокуроры и полицаи как гоняли бухие и обжабаные так и продолжат это делать.

Гость
9 дек 2020 в 08:32

Нет у меня уже веры нашему светлоликому президенту.

Викторыч
9 дек 2020 в 09:02

Пусть проверяют тех кого лишили за пьянку

9 дек 2020 в 08:49

Эта власть -абсолютно антинародная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:59

Откуда такие цены?!?! Это пол прожиточного минимума.... совсем уже чтоли
Какова ценность данной справки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:31

Опять переобулся в том году президент наш выступал,нет нет,это как с пенсионным возрастам только к власти пришёл орал недопустим повышения,так и тут редкостный сказочник не верим

Гость
9 дек 2020 в 08:56

С каждого водилы по десятке-сечину на вертолёт

шекспир
9 дек 2020 в 09:32

абажаю эту помойку!!! всё для человека!!!

Гость
9 дек 2020 в 09:17

Цена не понятна, у нас прожиточный минимум 12 000 а за справку нужно 10 000 отдать где логика

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:59

А кто-то еще верит обнуленному? про НДС, пенсионный возраст , платон и многое другое также говорил, что вводить не будет!

Гость
9 дек 2020 в 09:16

у нас много принято хороших законов, но исполняются ли они? всеми ли?
пьяные судьи, чиновники, дипломаты, и другие силовые органы как получали вод.удостоверение и ездили так и будут. примеров в сети интернет иного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:18

какой-то буржуй в этом заинтерисован.

Игорь
9 дек 2020 в 09:32

Больше половины зарплаты среднеклассового надо отдать будет ))! 10 из 17

Вофка
9 дек 2020 в 08:41

Путин на последок хочет громко дверью хлопнуть.....🔥🔥🔥🔥🔥

9 дек 2020 в 09:24

Господи... ну сделайте вы уже для народа что нибудь хорошее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:47

Путинский беспредел.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 08:55

В очередь, сукины дети, в очередь!

9 дек 2020 в 10:56

Сейчас без прав ездят только те кому терять не чего, а скоро без прав будут ездить почти все. Ситуация по страховкам та же самая, когда она была доступна страховались все, а сейчас ее делают меньше половины водителей. Данный закон приведет к тому, что народ просто забьет и на права и на страховки и на уплату штрафов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:41

Опять очередь выстроили! Подождать несколько месяцев пока не пройдет вакцинация нельзя? Наша власть определенно делает все, чтобы заболело как можно больше людей! Под суд надо отдавать за такое.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 11:52

Коллективные письма, обращения писать на имя В. В. Путина..
Проявлять свою гражданскую активность..
А, так поворчите и на этом всё..
Это не первый побор со стороны чиновников.. И не последний..

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
9 дек 2020 в 08:58

Вован ругается и дальше жует пряник.

Таранов
9 дек 2020 в 09:09

Это наша корова и мы ее доим....

Алекс
9 дек 2020 в 11:02

Как раз вовремя эта статейка.Самое то задать вопрос президенту на его пресс конференцию-вместо того что бы здесь слезы лить-звоните на горячую линию и задавайте этот вопрос.1000 человек напишет-может и дойдет челобитная👍

Гость
9 дек 2020 в 11:29

Вот честно, достало в этой стране, доказывать, что ты не верблюд за свои деньги.

Идея хорошая но реализация как обычно для этой страны - хуже чем через задницу. У нас все так.

Гость
9 дек 2020 в 09:20

мэра избирать нельзя,
пьяным ездить нельзя,
шо дилать? хтоня

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 дек 2020 в 09:10

Нравится антинародная политика продолжайте выбирать преступников и казнокрадов!!!

ОТВЕТИТЬ
Ден
9 дек 2020 в 11:02

Когда закончится это вымогательство денег этими дипутатпми в Москве которые нихрена не делают сидя в телефоне
Отправить бы из хотя бы один день поработать на заводе
Только и умеют с людей деньги грести...

Гость
9 дек 2020 в 11:13

Уже не стесняясь в карманы шалудивые ручонки запустить хотят .Малодцы , продолжайте не останавливайтесь

Клим
9 дек 2020 в 11:16

Как в воду глядел, получил справку в январе )))

9 дек 2020 в 11:37

Как хорошо, что я вчера права поменял и до 2030 сейчас не парюсь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 12:28

"отказаться от употребления алкоголя в течение месяца перед тестом"
Дело в том, что тест не на количественный показатель а на качественный. А если у половины будет показывать ложноположительный CDT, будут ради статистики "подтягивать троечников", как в школе, или реально не выдадут справку?

Лексикон
9 дек 2020 в 13:37

Очередное пополнение бюджета за счет граждан

9 дек 2020 в 15:06

От стариков избавиться да заодно водителей проредить - пусть вдыхают новый вирус в очередях...

Умм
9 дек 2020 в 20:40

Президент раскритиковал, АХАХАХАХА, говорит одно делает другое, поле чудес да и только в стране дураков.

Гость
9 дек 2020 в 08:19

Иногда справка нужна для предъявления работодателю (для профессиональных водителей). При чем раз в год.

ОТВЕТИТЬ
Ванадий
9 дек 2020 в 09:13

Боты как всегда жгут напалмом. Такие все боевые, ух прямо. Интересно, сколько за коммент платят?)))

По теме - отменят снова. Не та ситуация что бы алкашню прессовать. Лаборатории не готовы. Так что расходимся и не паникуем.

ОТВЕТИТЬ
Сэм
9 дек 2020 в 12:04

Начали бы для начала с Госдумы, более чем уверен 50% пешком ходить будет

Гость
9 дек 2020 в 13:22

Проходил медкомиссию на оружие, там уже тест на наркотики делают. Цена за комиссию не подорожала. Странно как-то. И анализ можно легко подменить. Принести из дома кашачью мочу например))))

Аааа
9 дек 2020 в 13:49

Сколько уже можно ???
Когда это все кончится ?

Гость
9 дек 2020 в 15:14

А сколько будет стоить сдать этот тест простому пареньку из посёлка Быньги? Пункт сдачи-то один на всю область?

9 дек 2020 в 16:04

какой ДЕБИЛ это придумал?

Знак
9 дек 2020 в 16:21

Да отстаньте вы от водителей,алики и наркоманы вез ваших справок гоняют как и без прав,а послушным водителям вы все мозги уже вынесли и нервную систему растянули,то справки то техосмотры,что бабло больше не ского собирать так алкашей и нариков и доите.

Злобный тролль
9 дек 2020 в 16:21

Может проще поменять правительство, чем всë это терпеть?

10 дек 2020 в 08:22

Автолюбители всегда попадают на бабки, за их счёт содержат инфраструктуру дорог и прилежащих к ним тротуаров.
При этом повсеместно ущемляют права в пользу пешеходов,почему так?

Гость
9 дек 2020 в 09:11

ну вот пример с пьяным актером, по любому эго ловили до аварии и не один раз в подобном состоянии. и что? да откупался думаю.

Гость
9 дек 2020 в 10:12

Если справку сделать в этом году, то в следующем то она актуальна будет? Не понял этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 23:09

Минздрав решил сохранить действующий порядок получения медсправок до 2022 года https://www.kommersant.ru/doc/4605229

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 09:43

Вот такие типа россияне нищие.Полно у кого авто,а то и две и даже три.Ещё дорогущие справки надо брать.Сейчас либералы про кредиты запоют,только нет чтоб погуглить,закредитоваснасть населения России только 20%,а стран заграницей 75%,особенно США всех рвёт по кредитам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:23

А не бухать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:51

дело не в бухании а в ажиотоже

Ник
9 дек 2020 в 15:12

Можно бы проверить тех кто создаёт эти законы

Юрий Салимгареев
9 дек 2020 в 15:28

Всё для народа ,руками народа!!!

Гость
9 дек 2020 в 15:27

Оставим родную и несокрушимую армию без водителей. Полезное дело для страны!

Гость 777
9 дек 2020 в 15:58

Принимая такие законы в очередной раз, делайте бесплатно все тесты !!!!!!Что это за разорение людей сплошное, вы с ума сошли???????

Гость
9 дек 2020 в 16:59

Мне повезло, в начале октября новые права получил!)

Мазари-Шариф
9 дек 2020 в 19:50

а можно сделать так ? кто этот закон придумал пусь он за него и оплачивает? 5500,7700,8800 хоть 10 000 р?

Сорока
9 дек 2020 в 21:20

Принципиально буду ходить пешком!

Гость
10 дек 2020 в 08:30

Совсем ахренели! А народ и дальше помычит и проглотит!

сергей
11 дек 2020 в 23:10

курск утопили и нас топят

Мимопроходил
9 дек 2020 в 10:43

Правильно делают, что ужесточают. Ещё бы сделали качественное прохождение освидетельствования у психиатра. А то повыпускали придурков и олигофренов на дороги. Половине велосипед доверить нельзя, а они автомобилями "управляют".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:16

Медкомиссию нужно сделать сложной настолько, насколько это возможно, даже сложнее чем ВЛЭК по 1 графе, который проходят пилоты гражданской авиации. Вождение это очень сложно, опасно и ответственно, поэтому на дороге должны находиться только на 100% здоровые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:32

Здравое решение. За 10 лет вполне можно скопить 7 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:08

До 2029 года многое поменяется, мне пофиг

Правда
9 дек 2020 в 08:41

Е1 вбросами стали заниматься? Летом говорили что отменили приказ. Какая из клиник заказала статейку?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2020 в 21:21

300 000 лишенных за пьянку каждый год.
в чем проблема сдать тест раз в 10 лет?

Гость
9 дек 2020 в 09:22

Во первых владение машиной и прожиточный минимум никак не связаны, нищебродам не место на дороге, во вторых не хватает идиотен теста