16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
16 дек 2020 в 16:06

Салоны как цыгане😂дай погадаю и вот тебе Новый автомобиль в ипотеку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:13

Меня бы сразу насторожило соглашение о 10% стоимости при отказе от покупки.... По сути никакого риска автосалон до заключения договора купли-продажи не несёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:14

ТОлько к официалам! да и они тоже допами грузят😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:15

делать людям нечего, кредиты..
а всех дилеров разогнать, они не нужны, хочу у производителя сразу покупать.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 16:15

Лада Гранта больше миллиона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:15

Типичные мошенники

Гость
16 дек 2020 в 16:16

кризис на дворе.
берегите денюжку.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 16:16

почему государство не закрывает такие салоны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:18

Вот ушлые

Гость
16 дек 2020 в 16:19

Подать на автосалон на вымогательство

гость
16 дек 2020 в 16:19

какой нахрен автомобиль 2019 года? менеджер там свой хотел впарить чтоли..?. такой бредятине верят еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:19

Просто наши законы позволяют так открыто обманывать людей от чувства безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ

Чтобы не стать жертвой мошенников, серых дилеров, надо перед посещением автосалона проверить , является ли данный салон(организация) официальным дилером. Список официальных дилеров есть на официальном сайте дистрибьютора.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 16:23

привет очередным ребятушкам, желающим сэкономить

Константин
16 дек 2020 в 16:24

НАК авто надо закрыть, который на Бебеля. Там в разы хуже, и, хорошо дурят.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 дек 2020 в 16:26

Была в ац "глазурит" на фронтовых бригад 27а, узнавала условия автокредита. Мне там тоже странность озвучили "чтобы получить сниженную ставку от банка -банку нужно оплатить некую сумму", речь шла о Совкомбанке...

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 16:28

Почему до сих пор прокуратура не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Омлетто
16 дек 2020 в 16:28

У автоваза всего 4 официальных дилера в Екб и этого олимпа среди них нет.
Вот какой смысл перется к чертипойми кому ?

ОТВЕТИТЬ
ууу
16 дек 2020 в 16:29

Этот салон на Сибтракте обыкновенный лохотрон.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 дек 2020 в 16:31

Первоначальный взнос более 50% итак

Гость 12345
16 дек 2020 в 16:32

Много псевдосалонов жулики в законе.
Это некого не волнует что втюхивают машины поцене крутых иномарок.
У них свои технологии развода клиентов.
Страна воров.

Гость
16 дек 2020 в 16:35

Что же девушка не прочитала реальные отзывы про этот автосалон в инете. Ведь вся информация есть. Только читать надо не те отзывы, которые три раза в неделю менеджеры салоны сами себе пишут. Короче, обыкновенный мультибрендовый салон, со всеми его негативами (все против клиента): обман по ценам и комплектациям: на сайте одно-в реале намного дороже, а комплектации хуже. Менеджеры постоянно обманывают, говоришь, что записал же на диктофон- выгоняют из салона, договоры - против клиентов и т.д. В салоне фактически не купить- не продадут авто крепким и подкованным (грамотным) мужикам, потому что реально нет того, о чем пишут в рекламе.

аксельмэн
16 дек 2020 в 16:41

Это не салон а мошенники!!!!

16 дек 2020 в 16:43

Автобан Юг с меня тряс 5 тыс рублей мол шиномонтаж не от салона и с меня еще деньги за шиномонтаж...

гостюша
16 дек 2020 в 16:47

Есть же приличные официальные дилеры, зачем ходить не пойми куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:49

Вот зачем эти автокредиты? Проще же взять потребительский кредит,придти и купить. Меньше проблем,только договор купли-продажи внимательно прочитать и все. Машину получить и уехать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 16:51

Люди! Сходите в свой банк, которому вы доверяете -заполните заявку на автокредит -с пред-одобрением ищите понравившийся авто!
Возьмите в атосалоне "коммерческое предложение" на понравившийся авто -идите с ним по банкам , просите автокредит сами лично в банке!
В ДКП с автосалоном вы будете видеть сумму за авто, в договоре с банком -сумму за автокредит.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 16:56

В "проклятые 90-е" покупка авто в салоне была самым спокойным и надежным способом приобретения...
Во что это превратилось сейчас - только диву остаётся даваться.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
16 дек 2020 в 16:57

как отъехали красиво
и все хорошо у них все по закону
в реале мошенники - но органы не видят
не могут они без команды
т.е они есть и хорошо содержатся налогоплательщиками
но их как бы и нет где надо

ОТВЕТИТЬ
Мойша
16 дек 2020 в 17:01

На нары всех этих ушлых фармазонов!

какие ваши доказательства
16 дек 2020 в 17:02

ошиблись они ага авто 2019г.
а если щас придти и попросить оформить этот авто 2019г за 600т
он опять потеряется
наперсточники, как им рекламу разрешают везде мошенническую размещать?

Гость
16 дек 2020 в 17:03

Люди с халявой не теряйте голову. Гранта 19 год такая же как и 2020 она не может стройть 500. Ну почему одна халява в голове. Цена только дороже, она вниз не будет

ОТВЕТИТЬ
Кролики и нолики
16 дек 2020 в 17:04

Так это не салон а контора, предоставляющая информ услуги. Щас полно таких. Реклама пестрит.

Ковидный больной
16 дек 2020 в 17:06

Идти в подобный сомнительный салон для покупки машины - уже показатель низкого ума. Либо опять с деревни приехали, взять где подешевле.

ОТВЕТИТЬ
Мент
16 дек 2020 в 17:11

Порадовал комментарий представителя салона некого Леонида.
(надеюсь, что имя не вымышленное).

Про закон говорить не буду - и так все понятно. Понятны недостатки нашей правоохранительной системы в борьбе с мошенниками разных мастей.

Меня , несмотря на годы работы , не перестают удивлять вот такие люди как этот Леонид.
Что их заставляет работать в таких конторах ?

Что самое интересное - людей никто не заставляет впаривать бабушкам поддельные курсы лечения и брать на это кредиты, обманывать при продаже машин и т.п. и т.д.

Нормальные ..благополучные люди проходят устраиваться на работу в автосалон и им говорят-
Окей , ребята, ваша работа в том, что вы обуваете лоха !

Нормально, раз такая работа, значит будем так работать, - отвечают обычные, не сидевшие никогда за решеткой люди и легко преступают закон.
И ладно закон.
Они КАЖДЫЙ ДЕНЬ легко переступают через свою совесть.
Каждый день они обманывают десятки людей.
И ведь даже больших денег они за это не получают.

Удивительно, как легко люди забывают про свою совесть. И ведь их даже никто не заставляет этим заниматься.

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
16 дек 2020 в 17:13

мне интересно, а манагеры в таких говносалонах - бессмертные, что ли? Ну обманул девушку с какого-нить Кукуево, получил свои 30 серебренников, а потом приехали ее знакомые и, к примеру, коленки раздробили. И хрен их кто опознает и найдет. И стоит ли инвалидность данной суммы? )))) Совсем с головой не дружат.....

ОТВЕТИТЬ
Людмила
16 дек 2020 в 17:17

Мы с мужем также чуть не попались на уловку этих мошенников! Почему государство не реагирует на них! ВСЁ МОШЕННИЧЕСТВО В ОТКРЫТУЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 17:19

А зачем покупать новую машину не у официального дилера? Это примерно тот же контингент, сто покупает электроинструмент у цыган на улице.

ОТВЕТИТЬ
Акела
16 дек 2020 в 17:21

Когда уже этот Олимп закроют, обычные мошенники.
Посмотрите отзывы, на нормальных сайтах. На левых сайтах они сами себе хорошие писали )

Владимир
16 дек 2020 в 17:24

Люди! Россияне! нахера вы претесь во всякие дырявые конторы? Вам что официалов мало? Перечитайте книжку Буратино!

ОТВЕТИТЬ
Влад
16 дек 2020 в 17:28

Мы с женой так же попали взяв французский авто только нас продержали 10часов. И банк Плюс это мошенники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 17:31

Вот, если-бы после этого к этим мошенникам в "Олимп-Авто" больше никто не обращался.... Но , народ тупой, понесут им свои денежки. "Меня, ведь не обманут." В рашке репутация роли не играет.

Анатолий
16 дек 2020 в 17:35

Автосалон на Базовом 38 такие же мошенники

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 17:36

Все эти салоны лохотрон, народ как вы не поймёте, дешевле чем у официалов быть не может. И не может один салон торговать кучей марок авто под одной крышей!

Водила
16 дек 2020 в 17:42

Нужно было глянуть отзывы на этот салон, там таких историй десяток. Да и привлекательные цены должны были насторожить.... Известная дыра, странно, что не закрывают...

Гость
16 дек 2020 в 17:42

Барыги поганые. Развелось мошенников а менты тренируются все лупить народ палкой

Гость
16 дек 2020 в 17:44

не зря говорят, что за едой в магазин надо ходить сытым. за авто нужно идти перечитав сказку про буратино

Гость
16 дек 2020 в 17:46

И ведь не сгорел ещё

Гость
16 дек 2020 в 17:46

а сколько нервов девушка потратила, садить надо их .

Гость
16 дек 2020 в 17:47

на стадии предложения "внесите 10 тыр наличкой сначала просто так, без договора" - сразу уходить. Ну ясно же разводилы. Потом там по косвенным признакам - походи, посмотри как работают с другими покупателями, сравни цены, посмотри, как к тебе будут подкатывать - все сразу станет ясно.