В 2020 году в Екатеринбурге установили камеры фиксации нарушений
1 января 2021, 11:22
Гость
12 февраля 2021, 23:43
на перекрестке Белинского - Шварца тоже ведь висит?..
Гость
3 января 2021, 17:59
Больше 30-ти лет за рулем. Однозначно голосую за камеры! Еще на ЕКАДЕ надо поставить "на обочечников" на участке от Россельбана до правого поворота на Промзону/Екатеринбург (седьмой, кажется, километр), перед подъемом на путепровод. В сторону Дублера. Бутылочное горлышко. Олени летят по обочине, ДВАЖДЫ пересекают сплошную и создают пробку на въезде на путепровод. Лезут в колонну, создавая аварийные ситуации. Бесят жутко. Вот где камерами можно деньги стричь! Куда гаишники смотрят! Пока этот отрезок проезжаешь, десяток-другой машин пролетает по обочине мимо этого поворота. И у каждого потенциально по ДВА ШТРАФА за пересечение сплошной! Это ж какие деньжищи государство теряет! Установите там, наконец, камеру!!! И порядок наведете.
Гость
2 января 2021, 21:03
Неприятно, что около 80% штрафов идет в структуру УГМК, а не в бюджет. А им потом еще и медальки за соц.проекты по раздаче масок.
ваще когда начнут штрафовать за наличие авто как такого.
Гость
1 января 2021, 19:55
Когда мои пассажиры видят нарушителей ПДД , они наивно думают, что их оштрафуют, если камера снимет. Приходится пояснять, что "рассматривают" видеофиксацию и рассылают штрафы сотрудники ГИБДД по интересной системе. Яркие примеры это известные аварии со смертельным исходом.
Понимаете, вся ирония в том что нарушают те у кого очень дофига бабла на оплату штрафов, и те у с кого взять нефиг. За выезд на трамвайные пути надо карать еще строже.
Гость
1 января 2021, 16:56
перекресток аварийный не по тому что там нет камеры, а потому что спроектирован так и неверно организовано движение!!!!!!
хватит нам втирать!!!
мы все видим и понимаем!!!
Гость
1 января 2021, 15:49
ГБДД поставте камеру на перекрёстке Блюхера -Гагарина на поворот в сторону Берёзовского стрелка поворот налево уже не горит а тазоводы ломяться с ул.Уральской по пять штук каждое утро наблюдаю эту картину.
Гость
1 января 2021, 15:34
Ещё бы за тонировку передних стёкол штрафовали. А то ездят избранные таланты годами, и хоть бы что.
На карте не указана камера на перекрестке Свердлова -- Шевченко.
Очень не хватает камеры на Шевченко -- Луначарского, где проезд на красный давно стал в порядке вещей.
Гость
1 января 2021, 15:16
Нет ну серьёзно... Надо уменьшать количество транспорта на дорогах!!! Не возможно... Скорей бы 1 марта.
Верните полицейских на дороги, верните патрули! Без патрулей повылезало снова куча быдла, неадекватов и тонированных! Верните уже эвакуаторы и парконы, дороги забивают брошенными тачками, 4 полосы превращают в одну, я такую дичь видал только в лужковской маскве! тьфу! село!
Гость
1 января 2021, 14:44
На Белинского-Фурманова камеры стоят, не нанесли на карту
Жду не дождусь, когда начнут штрафовать только за то, что сел за руль.
За автопилотами будущее!!!
Гость
1 января 2021, 14:40
Люди - новые углеводороды!
Затягивайте пояса!
Гость
1 января 2021, 14:36
на куйбышева-луначарского где камера? недавно певесили во все стороны камеры
Гость
1 января 2021, 14:34
Это до сих пор в карманы казлицына идёт с камер?
Хотели бы безопасности на дорогах- ввели бы бальную систему, а так- это просто перекачка денег из карманов населения и то, не в бюджет!
У нас достаточно большая прослойка водителей, порой премиальных машин- нищеброды. Ездить на тачке за лям и более и парковать ее во дворе на газоне, не имея парко места, некоторые одаренные объеденяются и захватывают парковочный карман , натягивая проволоку))) И если посмотреть вокруг , нет элитного жилья, они живут где то в этих же панельках, максимум в убогом новострое, но на дорогах корчат из себя когото....примитивные ценнности и показательное потребление. Да, камеры должны быть везде, и выделенные полосы для общ транспорта. А то привыкли как в своих деревнях аулах ездить. и парковаться.
Гость
1 января 2021, 13:45
каждые сутки в регионе выписывают около 15 тысяч штрафов за нарушения, которые зафиксировали камеры
Нужно камеры ставить ещё на среднюю скорость и за обочину по всему городу, а лучше сразу датчик с глонасрм на каждую машину, и все будет ровно, сохраним свои жизни и жизни близких. С Новым годом
Из года в год особые водители объезжают пробку на Амундсена перед объездной в сторону центра по т.н. газону вдоль пч с выездом на объездную. Камера там есть. Но ничего не помогает-ни кучи щебня, ни бетонные блоки, сейчас там накидали напиленных брёвен. Походу от ездюков не спасут даже противотанковые ежи.
в пути от екб до каменска уральского каждые 5 км стоит тренога...даже уже новости страшно читать новости штрафы штрафы.. поборы.. новые ограничения для людей ...хоть один закон хороший принятый для людей есть вообще?
Гость
1 января 2021, 12:43
Прям бесят стоны нарушителей, что это просто для отбора денег. Так не нарушайте, болезненные! Или платите, если некуда денег девать
Гость
1 января 2021, 12:39
Все правильно. Все развитые европейские страны увешаны камерами, потому и аварийность там низкая из-за драконовских штрафов. Установка каждой камеры потом окупается штрафами.
Почему так безграмотно выдают информацию: в 2018 г было 11 аварий, в 2019 - 27 ДТП, а 2020 аварийность снизилась. Насколько снизилась? Это статистически значимое снижение? Или просто так звезды расположили? Или это никто не проверяет - статистически это значимо или просто элемент случайности?
Гость
1 января 2021, 12:22
Поубавилось желающих проехать у Карнавала прямо с крайней правой полосы,где разрешен проезд по стрелке только направо
Гость
1 января 2021, 12:21
Лучше бы запретили транспортные средства с выхлопом хуже евро 3
Гость
1 января 2021, 18:25
Тебя запретить необходимо.
В распоряжении дизель, и слежу за ними.
Олух, ты хоть понимаешь принцип работы двигателя??
Букварь тебе в помосчь ))
Гость
15 июня 2023, 20:10
Гость
1 января 2021, 18:25
Тебя запретить необходимо.
В распоряжении дизель, и слежу за ними.
Олух, ты хоть понимаешь принцип работы двигателя??
Букварь тебе в помосчь ))
Достижения
Свой среди своих