18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)
1 янв 2021 в 12:00

Это же сколько бюджетных денег потрачено на любителей ездить по собственным правилам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 12:25

Почему так безграмотно выдают информацию: в 2018 г было 11 аварий, в 2019 - 27 ДТП, а 2020 аварийность снизилась. Насколько снизилась? Это статистически значимое снижение? Или просто так звезды расположили? Или это никто не проверяет - статистически это значимо или просто элемент случайности?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 янв 2021 в 12:22

Поубавилось желающих проехать у Карнавала прямо с крайней правой полосы,где разрешен проезд по стрелке только направо

скоро весь город утыкают камерами

ОТВЕТИТЬ
Натали
1 янв 2021 в 11:39

Главное что бы за страховку штрафовали и за отсутствие ТО!!! Надоели нищиброды заполонившие дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:37

На Ленина камеры очень сильно помогли - перестали выезжать на пути, теперь трамваи ездят нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:50

Когда уже начнут штрафовать за выезд на забитый перекресток?! Все пробки из за этого!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 11:40

Водители, давайте будем взаимоуважительными на дорогах.

Гость
1 янв 2021 в 11:53

Наступит день когда с территории РСФСР г.Свердловска будут выкинуты паркоматы , камеры , платные заезды в Кольцово ..

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:15

Дороги нужно новые строить и инфраструктуру, особено освещение дорог, расширять старые, ну и конечно же ремонтировать и наносить качественную пластиковую разметку со световозвращающими вкраплениями для лучшей видимости, а не только кнутом напрягать народ!
Совковые поборочные методы только обозляют народ против действующей власти в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 13:12

умные ходят в масках)))

Эдд
1 янв 2021 в 14:40

Люди - новые углеводороды!
Затягивайте пояса!

1 янв 2021 в 11:44

На фотке указано нарушение знака "кирпич". С доп.знаком "видеофиксация".
При чем тут трамвайные рельсы, движение по которым - разрешено (если нет знака рядности) ?

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 11:52

Халтурщики е1 пропустили перекресток Сыромолотова - Высоцкого, недавно там установили

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:05

С новым годом, с новыми камерами

Дмитрий.
1 янв 2021 в 19:55

Когда мои пассажиры видят нарушителей ПДД , они наивно думают, что их оштрафуют, если камера снимет. Приходится пояснять, что "рассматривают" видеофиксацию и рассылают штрафы сотрудники ГИБДД по интересной системе. Яркие примеры это известные аварии со смертельным исходом.

1 янв 2021 в 12:27

Только дурак поверит, что камеры вешаются для уменьшения аварийности, деньги рубить в бюджет, в этой стране по другому не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:25

Россея уже одна большая камера.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:46

в пути от екб до каменска уральского каждые 5 км стоит тренога...даже уже новости страшно читать новости штрафы штрафы.. поборы.. новые ограничения для людей ...хоть один закон хороший принятый для людей есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 16:56

перекресток аварийный не по тому что там нет камеры, а потому что спроектирован так и неверно организовано движение!!!!!!
хватит нам втирать!!!
мы все видим и понимаем!!!

1 янв 2021 в 13:09

с причинами не борятся а тока деньги стригут тупо

ОТВЕТИТЬ
АлексейЧуп
1 янв 2021 в 11:32

Мало камер, конечно. На каждом перекрестке должны быть. Да и между ними не помешает. Надо наказывать самых "умных".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 12:39

Все правильно. Все развитые европейские страны увешаны камерами, потому и аварийность там низкая из-за драконовских штрафов. Установка каждой камеры потом окупается штрафами.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 15:25

поменьше бы баранов на дорогах

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:46

Из года в год особые водители объезжают пробку на Амундсена перед объездной в сторону центра по т.н. газону вдоль пч с выездом на объездную. Камера там есть. Но ничего не помогает-ни кучи щебня, ни бетонные блоки, сейчас там накидали напиленных брёвен. Походу от ездюков не спасут даже противотанковые ежи.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 14:41

Жду не дождусь, когда начнут штрафовать только за то, что сел за руль.
За автопилотами будущее!!!

Гость
1 янв 2021 в 12:03

Весной пересяду на самокат, вертел я эти камеры !

ОТВЕТИТЬ
Ну так же
1 янв 2021 в 12:02

Только придурки могут тормозить городскую кровеносную систему

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:00

Новый год - новые камеры.... Новые законы.... Новый рывок в экономике, но надо только потерпеть..... А так хочется проснуться в СССР с его стабильностью

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
1 янв 2021 в 12:09

Рабы должны страдать.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
1 янв 2021 в 21:59

Жрите

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:03

Неприятно, что около 80% штрафов идет в структуру УГМК, а не в бюджет. А им потом еще и медальки за соц.проекты по раздаче масок.

1 янв 2021 в 12:08

все что выдали в период пандемии надо же вернуть в казну, и желательно не в одинарном размере((

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:26

учитывая что в нормальных странах нет столько камер , то это просто изымание денег

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:33

Точно,Когда начнут штрафовать за страховки?!

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 00:14

С новым адом!

Гость
2 янв 2021 в 09:20

Белореченская - Шаумяна забыли

Владимир
3 янв 2021 в 17:59

Больше 30-ти лет за рулем. Однозначно голосую за камеры! Еще на ЕКАДЕ надо поставить "на обочечников" на участке от Россельбана до правого поворота на Промзону/Екатеринбург (седьмой, кажется, километр), перед подъемом на путепровод. В сторону Дублера. Бутылочное горлышко. Олени летят по обочине, ДВАЖДЫ пересекают сплошную и создают пробку на въезде на путепровод. Лезут в колонну, создавая аварийные ситуации. Бесят жутко. Вот где камерами можно деньги стричь! Куда гаишники смотрят! Пока этот отрезок проезжаешь, десяток-другой машин пролетает по обочине мимо этого поворота. И у каждого потенциально по ДВА ШТРАФА за пересечение сплошной! Это ж какие деньжищи государство теряет! Установите там, наконец, камеру!!! И порядок наведете.

1 янв 2021 в 14:06

У нас достаточно большая прослойка водителей, порой премиальных машин- нищеброды. Ездить на тачке за лям и более и парковать ее во дворе на газоне, не имея парко места, некоторые одаренные объеденяются и захватывают парковочный карман , натягивая проволоку))) И если посмотреть вокруг , нет элитного жилья, они живут где то в этих же панельках, максимум в убогом новострое, но на дорогах корчат из себя когото....примитивные ценнности и показательное потребление. Да, камеры должны быть везде, и выделенные полосы для общ транспорта. А то привыкли как в своих деревнях аулах ездить. и парковаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 20:17

ваще когда начнут штрафовать за наличие авто как такого.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 11:28

С новым годом, с новыми камерами!

Гость
1 янв 2021 в 14:34

Это до сих пор в карманы казлицына идёт с камер?
Хотели бы безопасности на дорогах- ввели бы бальную систему, а так- это просто перекачка денег из карманов населения и то, не в бюджет!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:20

😎

ниче личнова
1 янв 2021 в 13:45

каждые сутки в регионе выписывают около 15 тысяч штрафов за нарушения, которые зафиксировали камеры

Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:35

Здоровья и взаимоуважения на дорогах!

1 янв 2021 в 14:55

Верните полицейских на дороги, верните патрули! Без патрулей повылезало снова куча быдла, неадекватов и тонированных! Верните уже эвакуаторы и парконы, дороги забивают брошенными тачками, 4 полосы превращают в одну, я такую дичь видал только в лужковской маскве! тьфу! село!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:35

Крахоборы гребут деньги с честного и народу

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 13:04

🍾🥂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 14:44

На Белинского-Фурманова камеры стоят, не нанесли на карту

ОТВЕТИТЬ
Торин
1 янв 2021 в 15:17

На карте не указана камера на перекрестке Свердлова -- Шевченко.
Очень не хватает камеры на Шевченко -- Луначарского, где проезд на красный давно стал в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 15:28

Толку то от них, нарушителей меньше не станет

ОТВЕТИТЬ
гость
1 янв 2021 в 15:49

ГБДД поставте камеру на перекрёстке Блюхера -Гагарина на поворот в сторону Берёзовского стрелка поворот налево уже не горит а тазоводы ломяться с ул.Уральской по пять штук каждое утро наблюдаю эту картину.

ОТВЕТИТЬ
Черный
1 янв 2021 в 12:43

Прям бесят стоны нарушителей, что это просто для отбора денег. Так не нарушайте, болезненные! Или платите, если некуда денег девать

1 янв 2021 в 12:36

😎

1 янв 2021 в 12:59

🙈

1 янв 2021 в 13:04

С Новым годом!

1 янв 2021 в 13:04

Порядка больше будет, или не будет!

1 янв 2021 в 13:07

😎

Гость
1 янв 2021 в 14:36

на куйбышева-луначарского где камера? недавно певесили во все стороны камеры

Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:25

Понимаете, вся ирония в том что нарушают те у кого очень дофига бабла на оплату штрафов, и те у с кого взять нефиг. За выезд на трамвайные пути надо карать еще строже.

Гость
2 янв 2021 в 00:14

уральских рабочих и угол кузнецова поставьте камеру за дк Лаврова

2 янв 2021 в 10:30

Шварца-Белинского не указали

Гость
1 янв 2021 в 11:54

В Москве меньше камер и ездит более адекватные люди

ОТВЕТИТЬ
Ирина О
12 фев 2021 в 23:43

на перекрестке Белинского - Шварца тоже ведь висит?..

Гость
1 янв 2021 в 15:34

Ещё бы за тонировку передних стёкол штрафовали. А то ездят избранные таланты годами, и хоть бы что.

Ну так же
1 янв 2021 в 12:21

Лучше бы запретили транспортные средства с выхлопом хуже евро 3

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:18

Вы зачему публикуете это? Поддерживаете нарушителей? Не дай то боже, потенциальный убийца на дороге попадёт под штраф. Ай-ай-ай.

Гость
1 янв 2021 в 12:50

Нужно камеры ставить ещё на среднюю скорость и за обочину по всему городу, а лучше сразу датчик с глонасрм на каждую машину, и все будет ровно, сохраним свои жизни и жизни близких. С Новым годом

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 00:29

больше камер!!

Татарское сообшество
1 янв 2021 в 11:35

Лишь бы в зад не стреляли, чтобы на мотаке наваливать можно было

Гость
1 янв 2021 в 15:16

Нет ну серьёзно... Надо уменьшать количество транспорта на дорогах!!! Не возможно... Скорей бы 1 марта.

Loading...