17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
24 фев 2021 в 07:18

Езжу на свои двоих. Ролл-Ройсы на улицах города, этот как серди 300 папаусов, одна блондинка. Корявый понт, дороже денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:21

Е1 хватит сосать палец и писать то чего достоверно не знаете!!!

шикльгрубер
24 фев 2021 в 07:21

Правильно парни живут сопли не жуют. А мы с фонариками побегаем

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2021 в 07:22

Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
24 фев 2021 в 07:26

Молодцы, заработали, и не ноют о плохой жизни и несправедливости, каждый день встают и пашут за десятерых, ни кто им не принёс эти деньги на блюдечке, вот это настоящие мужики, представьте сколько людей у них в подчинении и сколько налогов уходит в казну, да да вы не ослышались они платят лавинную долю в бюджет! А вы лентяи что сделали чтобы жить лучше, в зал сходили бицепс накачать? На работу ходите вагоны разгружать? А может вы чиновник высшей квалификации? Учитесь у них, вот так вот надо жить и показывать пример и мотивировать людей! А не ныть как всё плохо! Это и есть мужик в современном обществе, а не тот слюнтяй с автоматом, разбирающий и собирающий его с закрытыми глазами, и кричащий на каждом углу что он патриот, бьющий себя в грудь и рвущий на себе тельняшку!

ОТВЕТИТЬ

Вы там угораете что ли? Когда ничего не происходит с этими типами целый один день, то новости надо просто из воздуха генерить?

24 фев 2021 в 07:32

Очень важная информация для нищих россиян отдающих треть заработанного за комуналку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:33

И че?
Предлагаете отобрать и раздать тусующимся здесь и вечно всем завидующим бездельникам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:34

Тоже мне новость: буржуи ездят на дорогих авто... Прям Америку открыли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 07:39

Я свою родную чепырку- ласточку ни на какие ролс- ройсы не поменяю.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
24 фев 2021 в 07:40

Всё хорошо. Но слово заработали не подходит. Ну просто не подходит стилистически не идёт. А так да всё прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 07:40

Если бы не эти люди, то пару мильионов екатеринбуржцев сидели без работы

ОТВЕТИТЬ
Гвость
24 фев 2021 в 07:44

Ну все таки дядь Андрей Анатольевич, самый крутой, даже на е1 не выложили ))) Ведь у него музей военной технике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:45

Экспроприировать и раздать вечно недовольному, но крикливому лентяю?
Проходили уже подобное, когда быдло, дорвавшееся до власти, превращало сокровища мировой культуры Эрмитажа в ночные горшки.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 07:45

Какая безвкусица...

Сема Дед
24 фев 2021 в 07:48

У меня пенсия 14,5 т.р. в месяц. Ждем нового Ульянова.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 07:49

Вот ехали бы на своих крутых тачках спасать застрявших под Челябинском . Слуги народа все таки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:49

Е1 молодец! Зли народ сильнее .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 07:55

"Аурус" на пробу никто не купил из них еще ? Интересно , а где они "Роллсы" свои обслуживают в Екатеринбурге ?

ОТВЕТИТЬ
Хомяк Висцералий
24 фев 2021 в 07:58

Ну и морды у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:01

Вот Андрею Моисеевичу низачот. Где золоченая императорская карета? Где упряжка гнедых лошадок с золотыми сбруями? Всего-то ролс да мерин. Надеюсь, Симановский исправит эту досадную ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:02

"Коньков на снимке ЗАЛЕЗАЕТ в свой роскошный......"
Ну может хотя бы заходит или садится? А то вылазит и залазит прям как панда какая нибудь или другое крупное животное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:06

Чьей будет золотая тачка с номерами 666? 🧐😏

24 фев 2021 в 08:06

Пуху на себя накидал с охранной кому надо будет добраться и охрана не поможет

ОТВЕТИТЬ
Контра
24 фев 2021 в 08:10

Послаще есть, помягче спать
Но разве это цель всей жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:18

Что новости пишите про олигархов на буржуйских машинах. А где новости про простых людей, про людей на Ладах Калинах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:18

Симановского, как истинного патриота России, было бы логичным и политически верным видеть за рулём Лада гранты. Либо, учитывая его деятельность, за рулём автомобиля из поднебесной.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 фев 2021 в 08:19

Е1 вы там чё с утра курите? новостей больше нет?

Савастано
24 фев 2021 в 08:27

е1 специально народ по злить хотите ( хотя тут напрашивается другое слово).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:28

Вообще пофиг. В чужие кошельки смотреть, что в чужом белье копаться. Но на открытие благотворительной столовой на золотом бентли надо приехать будучи совсем недалеким, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:32

А что вы хотели чтобы они на логано солярисах по екб рассекали? И еще неплохо бы если взяли их в кредит? Вам не понять что все они рабы своих предприятий и бизнесов. Если они захотят просто забрать свои деньги и выйти то сделать это не получится. Поэтому вынуждены постоянно работать, а проблем у каждого из них очень много.

24 фев 2021 в 08:32

Только в России нет олигархов-это слово привыкли ещё с 90 х применять ко всем богатым людям.это слово даже мочат знаменитости(это показывает чётко их склад ума)Олигарх-это БИЗНЕСМЕН влияющий на власть.В России таких нет.Есть например директора крупных компаний под контролем государства,такие как Сечин или Миллер.Абсолютный вид олигарха,это бывший президент Украины Порошенко!Я хорошо обеспечен,я то же олигарх что ли?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 08:41

Отцы и деды кровь свою проливали, что бы спекулянты, и бандиты перед нами гарцевали.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
24 фев 2021 в 08:45

Настоящие олигархи ездят на других машинах, посмотрите например на Уорена Баффета. А это так коммерсы средней паршивости...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 фев 2021 в 09:16

Мулсан снят с производства, изучите матчасть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:19

У колотушки стрёмное авто!

Гость
24 фев 2021 в 09:19

Насчёт «пашут за десятерых» я бы так не горячился 😂😂.
Ни один из этих «успешных людей» даже пальцем не пошевелил, вся история этих «успехов» - оказаться в нужное время в нужном месте на нужной должности😂😂😂😂
А обвешаться золотыми побрякушками в автомобиле стоимостью со звездолёт- говорит не об оригинальности и уме, а о дурновкусии и недостатке воспитания..
Весь этот кич - в цивилизованных странах давно уже- дурной тон..
Скромность и простоту люди вокруг ценят и уважают больше во все времена...а вот это вот всё- попахивает какой то цыганщиной с золотыми зубами во весь рот , но в оборванном тряпьё и дырявых носках😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:20

Милые и приятные люди, столько благотворительных столовых открыли в жизни что сейчас приходится ездить в бронированных автомобилях и на толчок ходить с охраной (исключение пара человек из списка ). Неужели правда кому то завидно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:26

Какие отвратительные рожи....!

Мария
24 фев 2021 в 09:29

Ни один из этих якобы олигархов или бизнесменов не начинал с самого нуля. А хапнули при развале находясь при должностях, которые имели доступ к государственному имуществу. Вот и весь сказ.

ОТВЕТИТЬ
1951 год
24 фев 2021 в 09:37

Интереснее на чем они на отдыхе передвигаются? Там прятать свои богатства скрывать не надо.

24 фев 2021 в 09:37

молодцы ! Теперь хвалите их, как обычно когда они выдают подачки в виде несколько лямов отжатых у вас же, путем скармливания кислятины или выгона в мороз "флешмоб в поддержку" .
Там только один гелик охраны АМГ - стоил порядка 7 лямов .

Гость
24 фев 2021 в 09:42

Ну вот один нормальный есть, на маршрутке ездит😂

Бубосик
24 фев 2021 в 09:43

Ну все, крестьяне, слюни проглотили!? А теперь бегом на работу! Бентли сам себя не заправит и ролс Ройс себя не купит!? И у олигархов много родственников им тоже хочется Бентли!

Гост
24 фев 2021 в 09:44

Езжу на автобусе, трамвае, Метро.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
24 фев 2021 в 09:47

Лол роллсы и ламбы в окружении грязьбургких хрущей - это конечно предел мечтаний каждого нувориша ггг 😂
Такой контраст выглядит смешно и нелепо, а они наверняка считают - круто 😁

мать
24 фев 2021 в 09:51

Омерзительно! напоказ сворованное у нищих людей выставляют. Во всех цивилизованных странах. это дурной тон, признак ничтожности, убогости.
Люди гибнут на трассах, замерзают дети на остановках. а эти толстомордые и не оглянутся. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:58

какая разница на чём они ездять. хоть на санках - лишь бы не наглели на дорогах. а на чё купили - эт они перед налоговой отчитаются - а правду нам все равно не скажут.

Гость
24 фев 2021 в 10:01

Вот четно, плевать что раз, на чем они ездят.

Репницын Анлрей
24 фев 2021 в 10:09

Лучше на дороге города видеть РоллсРойсы заместо Жигулей с оплёванными водителями за рулём, чихавшие на все и вся нарушающие правила, которые вас ограбят либо покалечат