перейти к публикации
275 комментариев к публикации

Топ автомобилей уральских олигархов

24 февраля 2021, 07:10
Гость
Гость
21 ноября 2023, 20:22
А почему фургон Савельева припаркован у театра эстрады под знаком "Остановка запрещена" ? И на заднем фоне стоит инспектор который просто закрывает на это глаза
Гость
10 апреля 2023, 16:15
Ко всяким ройсам и АМГ вообще равнодушен. А вот минивэнчик оценил. Ничего такой.
261001141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2021, 23:26
нищеброды,даже номеров нет😜
Гость
28 февраля 2021, 22:56
они еще живут в 90-х.
239159031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2021, 23:48
а чего про гараж высокиньского ни слова не сказано??статья про лиц нетрадиционной ориентации,вообщем
Гость
26 февраля 2021, 23:05
Ну и что , удивили . И зачем в таком тексте . Эти люди и зарабатывают хорошо . Мы что должны пример чтоли с них брать ? Они ведь тоже несчастны , как и любой человек , только в других жизненных ситуациях . Так что и их стоит пожалеть .Абсолютно не завидую .
Гость
26 февраля 2021, 22:00
молодцы заработали,значит мозги на месте
Гость
26 февраля 2021, 01:19
Если кто-то обжирается, значит кто-то недоедает
Гость
26 февраля 2021, 00:51
Это на пенсию в 8800 рублей куплено, просто в правильные магазины ходить надо, а главное знать где они находятся!!!!
Гость
25 февраля 2021, 23:30
Ну и рожи...
Гость
25 февраля 2021, 16:24
Коньков тут что делает?
Гость
25 февраля 2021, 11:53
Напишите лучше, на чем эти рожи будут отплывать в Париж в скором времени.
Гость
25 февраля 2021, 01:09
Тем других нет и проблем тоже нашли что обсуждать. Делать не чего редакторам е1.
Гость
25 февраля 2021, 00:48
Один занёс в редакцию чтобы попасть в газету, остальные занесут чтобы снять материал 😃😃😃
Гость
24 февраля 2021, 22:04
А вы так и сидите, обсирайте людей, которые, что то делали в своей жизни, а не на диване такие комментарии пишут! Поднимите свою задницу и вперёд работать и добиваться чего то. А не так отпрыски Навального требовать от власти денег и при этом ничего не делать!
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 21:55
А можно этот список сразу в прокуратуру направить с требованием проверить законность данных игрушечек.
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 21:51
патриотичный выбор. ариса не увидел.
Гость
24 февраля 2021, 21:41
не знаю, правда или нет, но где то слышал, что владелец икеи ездит на 30-летней вольво и общественным транспортом не гнушаются. хотя с другой стороны больше века назад они на каретах с породистыми лошадьми:)
Гость
24 февраля 2021, 20:21
Дежа-вю? Это опять девяностые?
Гость
24 февраля 2021, 19:38
А работяги у них на заводах еле концы с концами сводят
Гость
24 февраля 2021, 19:36
в путинской помойке они бизнесмены в развитом мире сидели бы уже в тюряге )))
Гость
24 февраля 2021, 19:17
заработать такие бабки могут только те кто придумал соц сеть или что-то для бизнеса , программу игру , короче айти штуки которым пользуются во всем мире и те люди ходят без охраны и без геликов , часто у них нет авто у них свободная голова людей будущего , а вот ездить на броненом ролсе и 3 гелика и старый мл в сопровождении , это бояться всех вокруг , прям как царь , это скудоумие и средневековье
Гость
24 февраля 2021, 18:40
И зачем православным олегархам такие не православные машины?
Гость
24 февраля 2021, 18:18
пока вы тут сидите слюни пускаете и беситесь что не вы и не у вас вот эти самые персонажи не страдают херней а работают и зарабатывают деньги, а вам завистникам могу только пожелать отучится прокрастинировать
Гость
24 февраля 2021, 18:10
А вот этот на главной фотке слева, это кто? (Я просто не местный). Ему бы неплохо челюстно-лицевую хирургию сделать, а то всё втятулось внутрь как у бабки-ёжки. Только вот проблема... чтобы сделать все красиво надо отдать один из тех автомобилей, про которых в статье. Короче, что бы не произошло, улыбаемся, россияне, чтобы лицо так же не втянулось. Улыбаемся и машем ❤️
Гость
24 февраля 2021, 18:02
У кого то и личный самолет или вертолет. А еще круче,когда сам на нем летать может.
Гость
24 февраля 2021, 17:41
Эти парни сделали себя в 90 е когда все в стране валялось только ни кто не поднимал,а мы люди спасали свои заводы которые не спасли и у страны ничего не подняли.
Гость
24 февраля 2021, 16:57
е1, а почему не хотите написать, как так получилось, что номера одного из автомобилей на фото, принадлежат совершенно другому автомобилю?
Гость
24 февраля 2021, 15:50
Большинство людей не заработает таких денег в течение жизни. Следовательно, вывод: жизнь большинства людей ничтожна, по сравнению с этими железяками. Как в ориентировочной стоимости, так и в соблюдении прав.
Гость
24 февраля 2021, 15:03
Езжу на метро. Знаете, я не думаю, что эти люди счастливее меня.... У каждого свое мерило счастья. Одному мерс нужен, другому - здоровье и благополучие его семьи. Я выбираю второе.
Гость
24 февраля 2021, 14:58
Сейчас очень много возможностей зарабатывать деньги. И если эти парни заработали себе на такие авто, то они молодцы! А кто не может или не хочет зарабатывать сидят дома и ноют, какая страна плохая.
Гость
24 февраля 2021, 14:34
Пожелаем им того, что они заслужили.... Эта ведь жизнь не последняя... Все получат сполна... Не грешите, люди....
Гость
24 февраля 2021, 14:28
А как же поддерживать русский автопром?! Почему не на Ладе ездят?!😠
Гость
24 февраля 2021, 14:26
Особенно эпично смотрится этот «тяжелый люкс» на фоне обшарпанных панельных шедевров отечественного домостроения...
Гость
24 февраля 2021, 13:58
Это не есть круто-- вот метро построить ,как в Москве-- это сильно.
Гость
24 февраля 2021, 13:43
ПРОТИВНО...читать и смотреть на их физион... - владельцев РАБОВ!
Гость
24 февраля 2021, 13:37
Не завидно.Из грязи в князи.
Гость
24 февраля 2021, 13:22
а где музыка из БРИГАДЫ ??? один в один , как в сериале бандюки 😂
Гость
24 февраля 2021, 13:19
Молодцы, люди работают, создают новые предприятия, новые рабочие места. Это ведь не бездельники бегающие с фонарями.
Гость
24 февраля 2021, 13:16
Не надо на кого-то ровняться, учиться или стремиться "Так-же", это Глупейше. Каждому своё нужно, кому что дано, у кого какие возможности и способности, судьба, родственники, условия жизни. Какая Астропсихологическая предрасположенность. Зачем к примеру "затворнику" ровняться на публичную личность? или преступника? Автомобили и правда не практичные кроме минивена, владеют ими очень временно, а не так как раньше - Автомобиль на всю жизнь выбирали! Мне к примеру такие не нужны, я даже не завидую, по мне - продать и выстроить пару Вилл, а на сдачу пару квартир купить для аренды, ещё и на "Возилку" останется, и отдыхать в Тайланде. Я ж говорю, - каждому своё нужно.😁
Гость
24 февраля 2021, 13:14
Пир во время чумы.
Гость
24 февраля 2021, 13:05
ничего они не заработали просто эксплуатируют труд рабов которым недоплачивают за их труд а прибыль только у хозяина
Гость
24 февраля 2021, 13:00
Вот сразу видно. Денег выше крыши а вот ни ума ни фантазии ни вкуса. Ни одной действительно яркой или интересной машины в этой подборке нет. Чего взять от бандитов из девяностых обделенных чувством прекрасного? В девяностые пределом мечтаний был 600й мерс а сейчас у них мода на роллсройсы... Ни капли креативности или индивидуальности.
Гость
24 февраля 2021, 12:45
Это не заработанное. Это присвоенная прибавочная стоимость в виде прибыли. Чем богаче тачка, тем больше обокран рабочий.
Гость
10 мая 2025, 03:19
Рабочий вообще ничего не потерял. Прибавочная стоимость это марксистская чушня.
Гость
24 февраля 2021, 12:06
У симпновского понятно почему милиардер его рабы которые пляшут на территории Сима ленда за 30000 ,а вот у алтушкина сколько рабы получают з.п интересно
Гость