28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
23 мар 2021 в 13:59

где можно за 4 года 340 т. пройти? только в такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 14:05

Хорошо б посадили барыг охамевших. Ну везде обман и мошенники и никакой управы нет

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 14:04

"Молодцы" перекупы, качественно предпродажную сделали. Не бита не крашена, ездила девушка в церковь по воскресеньям (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 14:17

340 тысяч км - она искатана! Цена ей - сотка, в базарный день))😁😁😁

Гость
23 мар 2021 в 14:06

90-е годы из салонов не уходили. Таким автосалонам надо запрещать заниматься бизнесом до скончания веков. Волчий билет и на выход с рынка.

В подобной ситуации не человек должен добиваться скидки в 100 тысяч, а человеку должны возместить всю уплаченную стоимость плюс накладные расходы и затраты на экспертизу, плюс моральный ущерб сверху.
А продаванам в это время уже должны шить уголовку.

Гость
23 мар 2021 в 23:24

Нужно вводить уголовную ответственность за любое изменение показаний приборов и любые изменения конструкции не зарегистрированные в гибдд

Олег
24 мар 2021 в 11:34

Это в каком салоне? героев нужно знать в лицо!

Наталья
24 мар 2021 в 12:46

В каком автосалоне купили?

23 мар 2021 в 14:09

Ждём на авто ру шкода октавия с пробегом 100 т. км.

Областник
23 мар 2021 в 14:28

А на загнивающем западе за такое уголовка светит...

Гость
23 мар 2021 в 14:19

А потом говорят, что та или иная марка уже не торт. Разваливается на пробеге в 65 тыщ. Явно из под такси. Годовые пробеги под 90 тыщ. На ней уже живого места нет.

Дмитр.
23 мар 2021 в 14:37

Где-то читал свои ранние мечты - в Америке "скручивание " километрожа - уголовное преступление...
Раньше гордился Страной...

Фото пользователя
23 мар 2021 в 14:57

Жесточайшая скрутка пробега. За 900 000 надо было брать Весту универсал , Лада Ларгус , УАЗ , новые ... Зачем эти иномарки из трейд - ин и с авторынков...

Гость
23 мар 2021 в 14:19

Цыгане-перекупы, когда введут ответственность для них за обман покупателей?

Гость
23 мар 2021 в 14:00

Офигеть... За 900 тысяч купить такое себе((( а не проще было новый автомобиль купить,только чуток добавить?) Но понимаю экономия...

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 мар 2021 в 14:13

Хорошо, вопрос для особо умных. Где новичку купить себе первый автомобиль, чтобы не нарваться на мошенников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 14:09

Посещая подобные салоны.. площадки.. трейд ины.. вы заране соглашаетесь на швырок. Ну сколько можно то ..

ОТВЕТИТЬ
Рогов
23 мар 2021 в 14:25

Гиблое дело. Ну что тут скажешь, надо было проверять машину перед покупкой! Кстати, дилеры идут на встречу и многие ездят в другие сервисы на диагностику! А здесь скорее всего подсунули акт приема-передачи в котором сказано, что автомобиль технически исправен и претензий к качеству не имею. Жаль парня, удачи в суде! Напишите потом результат и название автосалона!

23 мар 2021 в 14:03

как будто 65 за 3-4 года это мало....

ОТВЕТИТЬ

Вкратце: "салоны" единичные возвраты особо настойчивым сделают, предварительно потаскав по судам, а в целом мошенничество не прекратят. И всех всё устраивает.

Лавр
23 мар 2021 в 14:02

Разве стоит 4-х летняя октавия 900 т.р.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 14:41

Никогда не понимал тех людей, которые после того как купят машину, начинают ее изучать и ищут следы ремонта и тп... Раз на то пошло, сумма не маленткая , и явно можно было нанять человека, кто поможет подобрать машину .. А что касается автосалонов, дак эт банальная схема, там разве, что может быть юр чистая машина и все.. А такие же битые машины ставят на продажу, только со своей комиссией за марафет машины и помощь в продаже.. Ведь люди у нас пришедшие в автосалон, считают, что все машины там избранные и в отличном состоянии, но увы.. И вообще считаю, если машина ходовая, то ее продать может спокойно собственник, на крайняк тот же посредник(перекуп) но еще раз - смотреть состояние машины!. А в салон ставят, исключительно, чтоб перед покупателем не краснеть за продаваемый хлам, а то по телефону 1 наговорят а по факту смотришь машину и капец бывает -)

Гость
23 мар 2021 в 14:01

А если бы не голосовали за путена и Едро, такого бы не было. Даже в 90-х так пробег не скручивали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 15:07

ну и как обычно. слова, слова, слова...где, какой магазин, че по чем

23 мар 2021 в 19:51

Давно пора за скрутку пробегов в суды обращаться. Каждый перекуп считает нормой скрутить пробег. Одно жулье.

Даже салоны официальных дилеров когда берут по трейд ин автомобиль за копейки, отмывают его, скручивают пробег и суют доверчивым покупателям.
Знаю лично человека который сдал свое авто по трейд ину за 100 тыс с пробегом больше 300, а потом увидел его в продаже салоном за 400 тыс с пробегом до 100 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 15:58

Как можно ошибиться с пробегом 65 или 340 т.км? Глаза где были?Даже по внешним признакам можно понять, что пробег больше (обивка сидений, дверей, уплотнители, состояние педалей, сборка-разборка ДВС, патрубки и т.д.)Если в суде докажут раночную стоимость того ведра-получит компенсацию в виде разницы через год-полтора, может быть пока еще этот салон не закрылся.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 14:15

Так он тачку купил у салона или у собственника? Походу, у собственника, потому что «данные могут быть недостоверны». А на что жаловаться тогда?

Гость
23 мар 2021 в 14:14

Обогащайтесь! всё построено на обмане. честно уже не заработать!!!!

Гость
23 мар 2021 в 14:54

Пусть дальше продает следующему счастливому автовладельцу. Лох лоха найдёт всегда.

23 мар 2021 в 15:04

Уж не на Базовом ли торгаши?

23 мар 2021 в 15:31

барыги мошенники совсем обнаглели 😠

23 мар 2021 в 17:06

кругом жулье сплошное

ай-нэ-нэ
23 мар 2021 в 17:40

«Он приобрел автомобиль в салоне, который сам незадолго до этого выкупил его у частного лица».
Кто кого выкупил?
Велик и могуч русский язык...

Любитель красоты
23 мар 2021 в 18:24

Надо пошариться в пепельнице, вдруг там предыдущий владелец не ограненные алмазы на 50 карат забыл

23 мар 2021 в 18:27

Никогда не покупайте автомобили у перекупов. Даже если это типо автосалон. Или новый у официального дилера или у собственника с прозрачной историей.
А вот все кто сматывает пробег должны нести уголовную ответственность. Как хозяин авто, так и электрик.

Антоха
23 мар 2021 в 18:32

А что, по салону, ходовке и другим частям машины не видно, что она 340 тысяч прошла?)

Гость
23 мар 2021 в 18:44

На базаре два дурака один покупает другой продоет, а автосалоны б/у это сплошной лохотрон

Попутчик
23 мар 2021 в 18:47

Покупать бэушную машину тоже самое что кота в мешке.

Гость
23 мар 2021 в 19:09

когда за такое скручивание начнут ручёнки рубить как в Китае, быстро все закончится😉

23 мар 2021 в 20:00

Постепенно автомобиль снова становится роскошью. Добро пожаловать в 90-е, которыми так пугают. Плавно переходим в 80-е, а потом...

Гостья
23 мар 2021 в 20:10

Почти у всех салонов, есть такая проблема, вы гляньте объявления)) 2006 года, пробег 130)) или 70.... Естественно, только алчность автосалонская, и жажда наживы

23 мар 2021 в 20:27

Покупал у дилера в трейде-ине авто с пробегом 30тыс. Тоже не верил, но по осмотру было похоже на правду. После покупки уже проверил полноценно, и пробег подтвердился. Так что не всегда с пробегом обманывают. В моем случае просто цена была выше рынка.

Гость
23 мар 2021 в 20:48

Дураки были всегда в этом деле. Так бы давно закрылись все эти рынке и салоны.

24 мар 2021 в 00:12

Да посмотрите любое обьявлени, где автосалон продает, пишут, юр чистый, проверенный по 100 пунктам, гарантируют, это ли не обман, кроме марафета и скручивания, ах да, бывают и красят, шпаклюют, а потом глянец стоит, подойдешь, походишь вокруг, повнимательнее посмотришь, автотеку забъешь и ну ее нафик.

24 мар 2021 в 00:24

знакомый продал автосалону свой авто. после увидел его в продаже. на половину пробег был скручен.

Олег
24 мар 2021 в 05:28

Наиболее отьявленные мошенники нашего города это практически все салоны на Белой башне салон Карллсон сортировка сецчас раскручивают Гагарина Эксперт там по факту все машины после тоталов тексты договоров мелким шрифтом ну что можео писать на шести страницах роман Война и Мир что ли
Березовский привоз перестал скручивать потому что был у них салонишко разогнали тех уродов
Короче берите машину у самого владельца сверяйте документы и главное вам никогда все не скажут за машину по возможности берите с собой специалиста

Сервисмен
23 мар 2021 в 14:14

Эх, что бы мы без лохов делали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 14:08

Удачи терпиле! Только вот сомневаюсь что выиграет что-то кроме потраченного времени. Не та страна...

Гость
23 мар 2021 в 15:48

Ничего парень не выиграет,зря деньги тратит.Вот если бы она на учёт не встала то тут другое дело.Надо было более тщательно смотреть Авто перед покупкой.Обычно стараются через знакомые страховые компании поднять инфу какие пробеги указывались при страховании,тк обычно многие не парятся и пишут реальный пробег(да типа потом смотаю перед продажей) но инфа остаётся.Максима Шелкова смотрите хоть ,если экономите на автоподборе.