17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Самое главное в наше время - не принять закон!
Самое главное - обеспечить его корректную работу и адекватный контроль со стороны проверяющих органов!
Это то же самое, что дать имя ребёнку и забить на его воспитание, улица воспитает!

1 июл 2021 в 15:29

По корректировке штрафов в сторону увеличения можно судить по уровню реальной инфляции.
А так да, еще бы авто у пьяных конфисковывали, как средство преступления.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 21:41

Что мешало десять лет назад подписать энное ????????

Ужесточаю
1 июл 2021 в 15:33

Самокатчиков надо так же пьяных штрафовать и сажать

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:25

Хоть что-то дельное

1 июл 2021 в 15:28

как народ в угол загонять так мы первые, а как цены на те же продукты снизить так, что вы мы не в силе

ОТВЕТИТЬ
Жмых
1 июл 2021 в 16:23

А если денег не хватает, то у пьянчужки конфискуют его гнилое корыто и отправляют в утиль. 😂

Фото пользователя
1 июл 2021 в 16:05

Предвыборный популизм. По факту ничего не изменится. Гнилая судебная система и коррупция. С этого следует начинать.

Гость
1 июл 2021 в 15:23

Давно пора а то алкашей за рулем все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
Афоня
1 июл 2021 в 16:06

Отправлять в морг , поработать месяц - где последствия ДТП своими глазами видно.....

Баба Ванга
1 июл 2021 в 15:26

А сколько штраф за езду пьяным на электросамокате? Друг спрашивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:54

Когда уже введут конфискацию тачек за пьяную езду? Это просто необходимо, чтобы собственники думали, кому дают кататься на своем корыте.

1 июл 2021 в 19:05

Смысл повышать штрафы если их никто не платит ? Можно хоть лям делать.
Смысл лишать ВУ ? Когда и кому отсутствие ВУ помешало сесть за руль ?
Единственная действующая мера - тюрьма. Без вариантов. Только лишение свободы приведет в чувства пьянь.

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
1 июл 2021 в 16:25

Желающих подзаработать Гайцов станет больше, поэтому новости про погони за гражданами будут регулярно.

гость гостей
1 июл 2021 в 15:27

надо лишать Транспортного средства и все...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 16:05

Аплодирую стоя.

ОТВЕТИТЬ
Человек
1 июл 2021 в 15:56

Сразу на 10 лет строгого без права досрочного и с конфискацией транспорта в пользу многодетных семей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 22:08

Сухой закон нужен в России, как в Омане.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
1 июл 2021 в 17:07

Сумма взятки отдаваемая сотрудникам ДПС, не столь чистым на руку, увеличилась минимум в трое, спасибо Вова, помог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:28

Так это е1, так-то 30-50 тысяч. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 июл 2021 в 21:20

Главное, чтобы закон также распростронялся на судей, прокуроров и сотрудников МВД, а не только на простых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 июл 2021 в 15:26

посмотрим, к чему это приаедет

Бяка
1 июл 2021 в 20:22

Даже странно, а что мешало сделать штраф 50 000 000, например, или 200 000 000 😁

Гость
1 июл 2021 в 21:29

А конфискацию авто почему не предусмотрели?

Николай
2 июл 2021 в 09:24

поймали пьяного в 1 раз - сразу отнимать авто и штраф 10 миллионов!!!

тока подбухнувшим езжу...трезвым страшно

Гость
1 июл 2021 в 19:37

Вот это я называю подарок на день ГИБДД 3 июля!

Гость
1 июл 2021 в 16:57

Ввести пожизненное лишение права управлять ТС без права амнистии - и никаких тюремных сроков не надо будет.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:41

тема про велоси-пидистов ?

1 июл 2021 в 20:08

Ужасным в двухминутке ненависти было не то, что ты должен разыгрывать роль, а то, что ты просто не мог остаться в стороне. (С) 1984

Гость
1 июл 2021 в 15:50

А за езду в вакцинированном виде какое наказание?
Ведь уже многим понятно что вакцина у некоторых человеков вызывает агрессию....

ОТВЕТИТЬ