17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Другими словами - как всегда: никакой конкретики, одни предположения!

13 окт 2021 в 12:26

У нас как обычно техосмотр нужно но можно не оформлять прививка нужна но она не поможет дурдом какой то с бодуна видать все принимают законы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 12:10

Неудивительно,что не скоро рассмотрят...Ведь в Госдуме ничего не изменилось 🤔😒все стабильно...лучше они пока подумают и примут о доп. налогах и штрафах 😂👍

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:18

Забыли дописать что на правах рекламы .

13 окт 2021 в 12:35

Считаю, что техосмотр необходимо сделать обязательным для всех категорий собственников, т.к. последнее время много развелось авто, едущих без стоп сигналов, с китайскими светодиодными лампочками или с "колхозным" ксеноном. Справка о состоянии здоровья по сути теперь нужна только при замене водительского удостоверения раз в 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 12:45

Выборы прошли-про обещания можно спокойно забыть...собственно все так в России и делается. Электорат повелся...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 12:42

Ну , конечно , не первоочередной вопрос...Вначале надо кабинет отремонтировать , визитки напечатать , машину служебную поменять , костюмчик сшить....а там и Рождество , Н Г.....

Гость
13 окт 2021 в 12:39

тут похоже владельцы этих пунктов нагнетают чтоб клиентов себе побольше получить

[p[p
13 окт 2021 в 12:25

хорошая попытка - но нет. понятно, что кормушка немного опустела.
бесполезная трата денег, этот атавизм должен умереть.
"бизнесмены" от техосмотра свое получат с автобусов и коммерческого транспорта.
все равно их проверки формальны.

13 окт 2021 в 15:15

Бред один, ромашка какая то , надо-не надо-надо-не надо

Гость
13 окт 2021 в 12:33

"Осенью Госдума начнет рассмотрение законопроекта о добровольном техосмотре, но, скорее всего, до 1 марта (дня появления драконовского штрафа) депутаты не уложатся". - Никто и не сомневался! Скорее вообще про это забудут, выборы же прошли, а они только перед выборами любят "пряники и плюшки" для народа обещать. Скорее наоборот повысят стоимость ТО! А могут вообще запретить автохлам старше 10 лет например. Что они зря штаны просиживают что ли?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:23

Раз такое дело так и быть в январе или феврале пройду😁а когда камеры там начнут ОСАГО то считывать кто в курсе?

Гость
13 окт 2021 в 12:28

Кто ж его отменит, столько бабла потечет мимо!

Гость
13 окт 2021 в 13:17

Не понял за штраф в 2тр в день.
А если тачка стоит на парковке, штраф все равно начисляется? Даже если она стоит неисправная и не способная передвигаться в принципе? Только за факт владения ею?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:46

Ни в одной демокртической стране мира нет такой жести с техосмотром. В рашке даже та такую элеметарную процедуру очереди в 21ом веке!

ОТВЕТИТЬ
Просторквашино
13 окт 2021 в 12:21

Хорошая и полезная статья, причем без трупов и изнасилований - молодцы Е1. Так держать !

Гость
13 окт 2021 в 12:44

Почему этих "законотворцев" с утра в баночку писать не заставляют? Видно же неадекваты

13 окт 2021 в 15:30

Какая неожиданность. А весной то, летом чего не проходилось? Вера в чудеса? А чудес не бывает. Нечего было высиживать в надежде.

Гость
13 окт 2021 в 12:22

Зачем было вообще что-то менять. Нормально было. Прошел техосмотр, предъявил диагностическую карту -получил ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:18

ничего не понял? как ездил без этой карты так и езжу инспекторы сколько раз останавливали ни разу про нее не спрашивали полис осаго тоже без проблем через инет оформил минут за 5, что я делал не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:49

Никто ничего не штурмует, враньё. В субботу был на водительском - никакой очереди не наблюдал.

кареновирус
13 окт 2021 в 12:08

где е1 находит тех, кто не смог оформить осаго??? тинькофф за пять минут по номеру машины оформляет страховку. надо быть полностью криворуким, чтобы в век интернет технологий не оформить страховку, сидя в трусах на диване

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:30

А в чем проблема пройти ТО? Пунктов много, записался - приехал - оформили диагн карту. Советские штурмы гаи давно в прошлом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:45

Было такое, что оформлении осаго онлайн, каждый раз выходила ошибка. Звоню на горячую линию- у вас проблемы с сайтом - нет все работает - почему выходит ошибка - наверно вы не все поля заполнили - не заполнено только поле "техосмтор", он нужен - нет, уже тепреь не нужен - так почему не проходит оформление осаго? - ... Раза с 10 только прошло

Городская
13 окт 2021 в 15:15

Короче - проходим тех.осмотр как и раньше, и нечего голову ломать. У нас как всегда всё через одно место - придумают что-нибудь новенькое, а сам механизм как оно будет работать - не придумали..

Водитель
13 окт 2021 в 15:29

Недавно проходил техосмотр на промышленном 6. Очереди только с утра из автобусников а после обеда свободно было

Гость
13 окт 2021 в 16:25

они быстро принимают законы когда им надо,например когда себя выбрать надо было им,кругом легализованный бандитизм!

Loading...