E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто В областной госавтоинспекции объяснили, почему отклоняются заявления водителей на портале «Госуслуги»

В областной госавтоинспекции объяснили, почему отклоняются заявления водителей на портале «Госуслуги»

Все дело в особенностях работы информационной системы

В ГИБДД рассказали, как работает возможность получения в электронном виде государственных услуг по линии Госавтоинспекции

В ГИБДД области объяснили, почему отклоняются заявления автовладельцев о замене прав и регистрации ТС на портале госуслуг. Оказывается, такие заявки не поступают в обработку, если неправильно введен номер автомобиля или свидетельства о регистрации ТС.

— Сотрудники ГИБДД обращают внимание, что внесение заявителем некорректного госномера автомобиля или номера свидетельства о регистрации транспортного средства может стать основанием для отказа в предоставлении услуги. При подаче такого заявления на портале происходит ошибка при обработке, и оно автоматически отклоняется информационной системой, не поступает в подразделение Госавтоинспекции, — сообщили в УГИБДД.

Сотрудники госавтоинспекции настоятельно рекомендуют при формировании заявлений на Едином портале вносить корректные данные о серии и номере свидетельства о регистрации транспортного средства и госномера транспортного средства.

Ранее мы рассказывали историю свердловчанки, чью машину угнали со штрафстоянки ГИБДД, и историю екатеринбуржца, который угнал грузовик ради встречи с возлюбленной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления