Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зря тянули резину. Показываем, на сколько подорожали летние шины в начале сезона переобувки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Фото пользователя
1 апр 2022 в 12:27

Откуда такие цены то 60-80 на тазик за 17 колеса? Лето брал перед новым годом 215/60R17 Dunlop SP LM704 6800 за штуку = 27200 руб...Откуда 60000-80000...

Гость
1 апр 2022 в 12:06

Да просто все реже менять резину станут до последнего ее изнашивать вот и все идут они на с такими ценами

Egc
1 апр 2022 в 12:58

Чет расчеты какие-то кривые. За два года в два раза резина в цене выросла.

ДЮХ
1 апр 2022 в 14:28

Цена - вторична. Берите пока есть ВЫБОР В ПРНЦИПЕ ДОСТОЙНОЙ РЕЗИНЫ, ещё 3 месяца....и если заводы в РФ не запустят, то добро пожаловать к ВЫБОРУ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, в лучшем случае КИТАЙСКОЙ РЕЗИНЫ....

Гость
1 апр 2022 в 14:44

аварийность и соответственно смертность будет еще выше просто

1 апр 2022 в 14:50

Январь 2022.
Российский министр пообещал «положительных результатов» по росту цен.
Силуанов пообещал достичь «положительных результатов» по инфляции к концу 2022 года.
Министр финансов России Антон Силуанов в ходе Гайдаровского форума пообещал достичь «положительных результатов» по росту цен в течение 2022 года, передает корреспондент «Ленты.ру».

Верю министру .
Особенно министру финансов.
Он же не с бухты -барахты стал министром.
Его Владимир Владимирович не просто так назначил , а как самого толкового и ответственного из равных.

Татарское сообщество
1 апр 2022 в 12:08

А потом такие экономисты летом на шипах асфальт шоркают

Помидopная попка-огуречная гoлoвка
1 апр 2022 в 12:21

Ездию на Каме 😎😎😎

Ким Чен Сын
1 апр 2022 в 14:06

Надо продавать газ недружественным странам за покрышки! Тогда все норм будет

Гость
1 апр 2022 в 21:01

Мне интересно, а что в нашей стране за последний год не подорожало? И что теперь грустить по этому поводу.

Гость
1 апр 2022 в 14:35

задрали ценник, ну ну, сидят и бамбук курят. подождём.

Гость
1 апр 2022 в 14:43

авито поможет

Автолюбитель
1 апр 2022 в 18:43

Успел купить летнюю резину до "операции" за 19тр. шт. на данный момент цена 30тр. шт. Как то так)

Гость
1 апр 2022 в 12:26

От "лукавого" такой экономический прогноз по ценам. Почему-то горе эксперты умолчали, что автозавод стоят, а значит не покупают шины на новые авто. А значит будет избыток предложений на рынке, и цены наоборот должны снижаться.

Гость
1 апр 2022 в 12:05

бери уралшина 😂

Богдан
1 апр 2022 в 12:46

Лучше Бриджиков нету шин …. Проверено зимой и летом …. Не реклама .

2 апр 2022 в 18:43

в статистике «Росстата». К февралю 2022 года средняя шина подорожала с 3276 рублей до 4174 рублей (+3,6 тысячи рублей за комплект),
-----------------
4 тыс за покрышку? откуда такие цены она что из вторсырья китайского? а на дороге себя как ведет? как сало? у меня покрышка 15 стоила. сейчас 25. итого комплект не на 3600 рублей опдорожал, ана 40 тысяч

Гость
1 апр 2022 в 12:12

"если брать продукцию именитых брендов (Bridgestone, Michelin)..."

Так это ещё средний ценовой сегмент, не люкс. Летний комплект Bridgestone на дисках купил немного б/у 2 года назад примерно в 2-2,5 раза ниже нового, и был очень рад. 3-й сезон откатаю, и по-хорошему пора менять. Но сейчас даже страшно представить, сколько будет стоить! 😭

Гость
1 апр 2022 в 13:44

Мой комент опять не опубликовали 🥲

Гость
1 апр 2022 в 12:42

А такси всё дешевеет

Гость
1 апр 2022 в 15:59

где уралшина? в формочку пластик разливать

сосед
1 апр 2022 в 17:53

презервативы не зря пропали в продаже на колеса ушли, лет пять не восстановятся, тракторные колеса сейчас принимают во вторчермете вместе с резиной

Гость
3 апр 2022 в 08:43

ЗП осталось прежней ,пенсия у мамы-8700; батон/56р- что дальше?!!!!

Гость
1 апр 2022 в 12:29

У меня жып и я плачу.

2 апр 2022 в 00:04

прошлым летом взял комплект летних. 235/55/17 обошелся в 8000р за комплект
осенью взял такого же размера hakka r2 за 14000 комплект (все новое конечно)

Гость
1 апр 2022 в 12:23

Тот случай, когда с покупкой летних шин лучше не спешить.

Гость
1 апр 2022 в 14:41

хочу заметит что я что мой брат такси ездим искучително на все сезоном покрышках. разници абсолютно нету асфалт визде одинаков

Вовка
1 апр 2022 в 13:50

А мне пофигу! Нашёл в амбаре старые деревянные колеса от телеги, поменял железные обода и теперь лет на 10 хватит!👍

Гость
1 апр 2022 в 14:45

вы че писаки думаете резину каждое лето меняют??мну резина еще с 2008 года стоит, вот щас тока надо поменять благо имеется купленная на авито 5 летняя ))

Новости РЎРњР?2