Обглоданная Granta, ульяновский «китаец» и хмурый Haval: смотрим новинки автопрома кризисных времен
15 апреля 2022, 12:00
Гость
27 апреля 2022, 11:01
Кошмар, машина ведь вобще без ничего остается. Китайцы подсуетяся сразу же, думаю. Вы бы перешли на китйца?
Гость
28 апреля 2022, 05:15
Я уже перешел, в конце прошлого года взял Эксид. Рассматривал в том числе японца и немца, но они и стоили дороже, и как сейчас оказыватся не нашел бы на них запчасти. Сейчас они наверное вообще уже стоят нереально.
Гость
28 апреля 2022, 17:25
Гость
28 апреля 2022, 05:15
Я уже перешел, в конце прошлого года взял Эксид. Рассматривал в том числе японца и немца, но они и стоили дороже, и как сейчас оказыватся не нашел бы на них запчасти. Сейчас они наверное вообще уже стоят нереально.
Это да, японские авто в цене вообще дали +100% и даже больше. А на бу рынке будут падать на них цены, думаю.
Гость
28 апреля 2022, 17:37
Гость
28 апреля 2022, 17:25
Это да, японские авто в цене вообще дали +100% и даже больше. А на бу рынке будут падать на них цены, думаю.
Согласен, нет причин для их роста. Цены в космосе, запчастей нет, новых машин нет, ожидание от полугода. Зачем этот геморрой... Мне вчера позвонили с Эксида, сказали что запускают сейчас доп склад запчастей в России, чтоб можно было попытаться не поднимать цены.
автомобиль должен стоить столько, сколько в состоянии заплатить за него покупатель
p.s. ларгус на вазовской начинке за лям триста - это и смешно и глупо
Гость
15 апреля 2022, 17:30
а пошто исконно посконного глонасса не стало?
Гость
15 апреля 2022, 16:02
Днищще!!!
Гость
15 апреля 2022, 15:46
Наших автолюбителей ждут указанные шикарные автобренды.
О нет, только не гранта. Вообще не нравится.
Поезжу ка я еще лет цать на своей киа рио...
Гость
15 апреля 2022, 16:21
...цать без запчастей, ну-ну...
Гость
15 апреля 2022, 14:21
Кстати при покупке авто в виде налогов мы отдаём 30-40 % от стоимости. Вот и подумайте какова цена на эти корыта.
Гость
15 апреля 2022, 14:19
Нам всё время говорят про прорывы, но мы уже давно летим на дно и когда кажется вот оно и хуже не будет, мы летим ещё ниже и ниже.
Гость
15 апреля 2022, 13:58
ну а что. это машина? машина. она едет? едет. что ещё надо? а любители погонять на дорогах пусть пешком хотят. мажорам если что не нравится, валите куда хотите. Хватит ныть.
Гость
15 апреля 2022, 14:55
Так мажоры уедут и будешь ты в набедренной повязке с дубиной скакать патриотично ругая клятый запад)))))
Гость
15 апреля 2022, 13:56
Евро 2??? А что у нас экологические нормы уже изменили???
Гость
15 апреля 2022, 14:42
Да. Навязанные коллективным западом нормы пусть засунут себе...
Тем более что, сами они теперь будут евродымить углем и дровами.
То что заслужили - то и будете катать ! Через год такой поддержки - самые "упоротые леди" пересядут со своих эмок икх 5,6,7,8 - на гранд-мобили рефейской сборки, которая если и выедет из гаража - то растеряет половину частей как в мульте "ну, Погоди!"
западные капиталисты хотят уничтожить Россию вместе с ее жителями, Владимир Владимирович этим людоедским замыслам помешал, мы вместе справимся. в 41-ом году было гораздо хуже...но наш народ выстоял! 👍
дело не в Путине, Российский народ поддержит любого главу государства, кто будет заботится о ее гражданах. и не даст поработить Россию и её жителей. как это было с индейцами и Африкой...
Опасно! 99% что с таким "алфавитом" сожгут сии шушлайки.
Гость
15 апреля 2022, 13:17
Набор "собери Гранту сам" когда появится?)) "Я его слепила из того что было" !!!))))) Убрали для удешевления, зато салоны поставят парктроники коврики сигналку и цену подгонят к текущей тыщ на 200-300 подороже, выровняют короче)))
Гость
15 апреля 2022, 13:10
Всего то полтора месяца прошло, но вот сбывается чаяния людей, которые бодро на камеру говорят - а ничего страшного, раньше с палками бегали и выжили 😁 Интересно на сколько рабочих мест сократяться ряды на обглоданых заводах? Вот и поглядим как там с палкой бегать... видимо по соседям будут бегать.
Гость
15 апреля 2022, 12:48
Обглоданная гранта для голодранцев, так правильнее. К этому мы пришли.
Ну че прорыв , сейчас продажа без электроники , летом начнем продавать без колес и салона , к осени в автосалонах будут продавать комплект чертежей для сборки гранты )))
Гость
15 апреля 2022, 13:10
29327928, 🤙🤙🤙😁😁🤙🤙🤙🤙🤙🤙
Гость
15 апреля 2022, 13:13
лючек от бензобака и правый дворник
Гость
15 апреля 2022, 15:04
По два мульта
Гость
15 апреля 2022, 12:46
а ведь реально цена гранты, тем более обглоданной не более 300к
Гость
15 апреля 2022, 12:52
За 1,5 ляма готовьтесь покупать. Инфляция однако.😁
Да хотя бы за 400. Как городская подпопная машина сойдет.
Гость
15 апреля 2022, 12:20
Это даже не 90ые, это гораздо хуже))
Сейчас может помочь только отмена или уменьшение стоимости ввозных пошлин, но уже не из европы, а на худой конец правого руля или из соседних азиатских стран.
Гость
15 апреля 2022, 13:07
Это невозможно дружище. Спец операция однако. Ни правый руль ни корейский.
Обглоданная гранта. Надо в салонах так на ценниках и писать!
Гость
15 апреля 2022, 13:08
главное, чтобы ценник оставался на уровне "не обглоданной версии".
Стабильность прежде всего. А кому нужно, тот и на педальной тяге купит этот хлам, главное патриотично.
Достижения
Свой среди своих