То есть по нынешнему курсу Евро ( считаю по 70р, мне не важно как и в какой валюте они выводят деньги из моей страны) немцы хотят 64 000+ евро за свой гольф класс? Просто для справки, в самой Германии Фольцваген Гольф стоит от 28,500 Евро или от 1 999 999 р ...Остально - различые хотелки со всех сторон
Гость
5 мая 2022, 19:57
удачных продаж
Гость
5 мая 2022, 19:33
Раскудахтались нищеьроды) Брали бы как миленькие эти "вёдра", да не на что.
Кстати а почему не на что, что случилось? Ах да, дилеры жадные🤦♂️
Гость
5 мая 2022, 20:25
Нищеброды - это граждане нормальных-то стран, которые газ, свет и горячую воду экономят.
Гость
5 мая 2022, 16:53
Судя по количеству лохоавтосалонов и по этим ценам определенная категория будет покупать автомобили. Просто если раньше такой тип граждан приходя в автосалон за условной Кретой за 1 млн руб. в итоге покупал ее за 2 млн. в кредит с конским %, то теперь Крета от дилера за 3 млн. и тоже в кредит и не факт, что с низкой % ставкой.
Гость
5 мая 2022, 12:37
не врите цены уже падают еще дальше не надо брать машины и будет нам счастье а жадным дилерам 💩💩💩💩
Гость
5 мая 2022, 11:55
Субару и Опель- это вообще машины???
💩 ещё то
Гость
5 мая 2022, 11:42
октавия за 4 млн ))))))))))чо кто то берет в кредит на 600 лет? ну и цены в сране где средняя честная зп еле дотягивает 20 тыс
Свят-свят на этом корыте передвигаться.
Он своим пузом все выбоины соберёт.
Гость
5 мая 2022, 08:53
кому он нужен за 4,5 ляма?
Гость
5 мая 2022, 08:33
поддерживаешь СВО - езди на ладе
Гость
5 мая 2022, 22:22
я поддерживаю сво, но езжу на форде!
Гость
5 мая 2022, 22:24
не поддерживаешь СВО - езди на запоре
Гость
5 мая 2022, 08:30
В Москве некоторые дилеры в апреле не продали ни одного авто. Например у дилера Рено стоянка забита новыми авто - покупателей нет. Рено дастер подешевел с 2,8 ляма до 2 миллионов , и за эти деньги он никому и никуда не упирался , ибо его ценник потолок лям , именно столько он и стоил в максималке в 2019. И такая картина у всех дилеров. На стоянке Рольф , трейд ин авто потеряли пловину стоимости от первоначальных хотелок , и продаж нет.
НЕ ПОКУПАЙТЕ авто еще год , и уверяю - манагеры с покрышками в руках будут бегать за покупателями , только бы хоть что то купили. Допы уже никто не навязывает , уже сейчас можно по крайней мере в Москве прийти и купить тот же Солярис без допов вообще , с комплектом покрышек в подарок и по цене 1,6 ляма.....вместо 2,2 месяцом ранее. Лада Веста потеряла 400 тыс. в цене за неделю. ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ , и все . Пусть эти ведра ржавеют в салонах.
В Zeebrugge - Бельгийском порту "тормознули" около 9к новых и проплаченных авто, предназначавшихся для РФии. Вчера по местному "сарафанному радио" уже предлагают купить их в пределах ЕС с гиперуценкой. Но там одни мерсы и лехусы что дороже 50к Евров. С какого перепугу ваша местная сборка подорожала - это уже интересно. А ещё интересно как мой доблестный ЕС будет вам "гульдены" возвращать за эти авто.
Достижения
Свой среди своих