Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опять нелады: Renault открестилась от планов выпускать Duster на АВТОВАЗе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
27 мая 2022 в 18:07

У чинарей задача - пустой болтовней сбить возмущение в народе, возмущение тем, что как оказалось, страна не способна сама выпускать практически ничего сложнее лопат.
Если есть свой хайтек, то он встроен в мировую экономику, выжить на рынке России можно только на подсосе у государства. Металлурги, нефтяники и аграрии живут за счет экспорта продукции, а работают сплошь на импортном железе.
Вот и трут свои языки про замещение, про параллельный импорт и прочее, а по факту, тем кто в теме уже понятно - любое производство сейчас работает на износ, запчасти на складах закачниваются, импортный софт недоступен, а значит спроектировать, запустить или обслужить скоро будет нечем и неначем.

"Renault открестилась от планов"

Дык, вроде уже договорились с Ираном.
Они там Renault производят.

Мы им сталь, а они нам по бартеру всякий ширпотреб.

А тут уже местные спекулянты всё распродадут по тройной цене.

27 мая 2022 в 18:00

Чиновники на фантазировали, а в Renault похоже не хотят чтоб их машины гоняли с шильдиком жигулей.😜

27 мая 2022 в 20:18

Интересно, где они детали для автомобилей возьмут? На пеньке сколотят?

Если всё упрётся в бартер и параллельный импорт, то как-то сразу вспоминается выступление Райкина: "Через завсклад, через директор-магазин достал дифффсит. Пусть всё будет! Пусть! Но пусть чего-нибудь не хватает!"

Буйным цветом расцветёт спекуляция и тотальный дефицит.

Наверное, это здорово, бесконечно менять дешёвое сырьё, например, на дорогущие консервы, вместо того, чтобы построить завод по их производству.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 19:47

====В компании говорят о полном сворачивании деятельности в России===

Правильно. С изгоями не надо вообще общаться. Пусть с Ираном и КНДР меняются.

У Рено российский рынок вроде как второй после самой Франции? Будут поставлять комплектующие не афишируя. Как говорил Ильич - нет такого преступления на которое бы не пошёл капиталист ради прибыли.

Гость
27 мая 2022 в 18:01

Вангую ничего хорошего конкурентного мировому автопрому создать не смогут, зато мэнеджеры денег нахватают полные виллы битком набитые😎

водитель кобылы
27 мая 2022 в 18:10

В российском правительстве считали возможным воевать против Европы и чтоб эта же Европа авто Вам изготавливала .. А мы на Ваших мерседесах будем писать букву Z и На Берлин . Фантазер ты меня называла .

Фото пользователя
27 мая 2022 в 18:06

"В Минпромторге анонсировали планы выпускать Duster под маркой Lada, но французы о них не знают"

А зачем говорить об этом французам? Нужно просто выпускать и всё.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 22:18

Я не понимаю какая компания.. Рено допустим - разрешит наклейкм автоваза)) и про какие уж там москвичи нам вещает Собянин.... У нас нет ничего для выпуска новых моделей и нет никакого разрешения использовать свой бренд на других моделях

Гостю
27 мая 2022 в 19:56

Чиновнияьи мечты не совпадают с планами Рено.

Секрет открыт

Гость
27 мая 2022 в 18:40

из новостей:
Москва и Тегеран договорились о поставках автозапчастей в Россию по бартеру — Иран за это получит сталь и другие металлы.
конец цитаты.

Гость
27 мая 2022 в 19:24

Иран кодро будут поставлять! Отличные авто за недороха!

открестится не значит не делать

Гость
27 мая 2022 в 17:55

Главное обратно не пускать тех кто ушёл. И у сбежавших предателей гражданство анулировать.

Вася Корепанов
27 мая 2022 в 20:56

Пора москвич котомку ИЖ2715 возрождать, времена тяжелые грядут…

Гость
27 мая 2022 в 19:40

Надо что бы совсем Рено уходило а звать китайцев на ваз и только так можно спасти завод

Гость
28 мая 2022 в 02:29

нахрена нам устаревшее авто дустер?!

Гость
27 мая 2022 в 17:59

При цене Весты в миллион шестьсот тысяч я китайского кроссовера себе присмотрел.

Новости РЎРњР?2