Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скрытые патрули — в массы: изучаем приказ МВД, от которого водители начнут нервно оглядываться»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
6 июня 2022 в 12:08

с одной стороны хорошо, может действительно неадекватные будут по адекватнее и всякие "учителя" поутихнут и выучат пдд, но с другой стороны им дали столько возможностей чтобы "докопаться" для выполнения плана.

6 июня 2022 в 12:24

но на дорогах реально творится анархия. Пока еще как то по инерции ездят, но с каждым днем все чудественнее и чудесатее.
Аварий избегаем по несколько раз за смену

6 июня 2022 в 12:08

Все бы ничего,но как обычно начнутся злоупотребления, по другому у нас не умеют. Чего стоит только остановка просто для проверки документов.😠😎

6 июня 2022 в 13:36

А почнму нужно прятать инспекторов? Мне почему то кажется, что если водители видят государственного инспектора в форме то нарушать никто не будет. Вся проблема в том, что с улиц и дорог исчезли патрули ГИБДД ,это как раз и провоцирует на нарушения. А установка скрытых постов и камер , обычный способ сбора денег с водителей, не имеющий ничего общего с обеспечением безопасности движения.

6 июня 2022 в 12:32

«Этим летом планируется распространить на всю Россию столичный опыт в рамках проекта «Народный инспектор». Он позволяет с помощью специального приложения в смартфоне фиксировать нарушения (в основном остановки и стоянки) и отправлять их в ГИБДД для «заочного» наказания водителей.» - крайне нужный инструмент. Но у многих россиян вызовет аллергию. Никак не очухаются от последствий амнистии 53-го, когда в гражданскую среду влили весь этот блатняк и тюремные понятия.

8 июня 2022 в 10:48

Скоро штрафовать будут и пешеходов. Медленно идешь-штраф, быстро побежал, значит скорость увеличил-штраф, от если омон на дороге, а ты бежишь-кирдык....дожили

7 июня 2022 в 01:01

опять прятаться разрешили по кустам и плюс в тихоря шпионить??? то есть вы официально подтвердили что для вас бабло и наказание важнее чем предупреждение/недопущение нарушения??))))) Ну собственно чё от вас другого ждать.....))))

6 июня 2022 в 13:30

Вот интересно, если они иностранца штрафанут то станут иноагентами? 😂😂😂

6 июня 2022 в 12:08

Президент давал правительству поручение "Народного инспектора" до 1 июня сделать, включая поправки в законодательство, но пока тишина.
Отправил 2 июня в правительство обращение, чтобы сообщили какие поправки приняли и где приложение скачать. Пока тишина :)

6 июня 2022 в 12:08

Этих инспекторов в жилетах то на дороге нечасто встречаешь,а где набрать штат безжилетников?А вот насчет народного инспектора поддержу.Достали уже свои драндулеты ставить в два ряда,под знаками,да еще и на проезжей части.Не,я сам тачандру вожу и пешком не передвигаюсь,но быдлизм категорически не приветствую.

6 июня 2022 в 14:44

Если кто-то в гражданке будет пытаться меня остановить жезлом, насколько это законно?

6 июня 2022 в 14:22

Как обычно, всё делается не для безопасности дорожного, а для сбора денег!!!!

6 июня 2022 в 13:29

Я так понимаю раз нефть и газ не выкачать на запад, так хоть из людей деньги начать добывать любым способом.

Ветеран
6 июня 2022 в 12:43

Написано Классно и в расчете на Идеального и Честного полицейского!!!👏👏👏 Но, к сожалению, такие там не все.😪😢😥 Жаль бумагу и мысли.😪

Гость
6 июня 2022 в 13:42

А за тюменской диаспорой, за великим любителем гимнасток кто будет надзирать?

Раньше в кустах прятались, теперь в окопах будут сидеть с перископом.

Гость
6 июня 2022 в 12:28

Пожалейте дэпээсников их и так не хватает. А без жилетов светоотражающих последние под колёсами погибнут.

Саня
6 июня 2022 в 12:29

Благодаря оптимизации, на дорогах тонированных автомобилей выросло, появились разборки на дорогах, общественный транспорт ввёл свои порядки конкуренции, а сейчас я так понимаю ввели норму как в 2008 году и инспекторам все свои провесит предложили взять на дороге, но уже официально!!!

игорек
6 июня 2022 в 15:07

Всегда надеялся, что работа ГИБДД это профилактика нарушений, а не собирание штрафов. Но это все-таки бизнес.

кость
6 июня 2022 в 15:09

Нарушения надо не выявлять, а предупреждать.
Нет?

Народный стукач, а не инспектор.

Гость
6 июня 2022 в 13:28

Лучше патрули на сортировку пустить. Там износы и грабежи этническими ежедневно

Вася Корепанов
6 июня 2022 в 12:47

Пешики, велосипедисты и самокатчики сейчас ринутся фото нарушений делать и отправлять в гибдд.

Гость
6 июня 2022 в 13:23

Ухахататься!!!!!!!!!!!!!!! Следующая директива ----- наделать скворечников 55 миллионов и развесить их на извилистых участках дорог.

Альберт
6 июня 2022 в 17:05

Дополнительная кормушка для коррупции. Но идея здравая на дорогах уже вообще пофигу стало ездят как попало знак прямо поворачивают как ни в чем не бывало и т.д.

Гость
6 июня 2022 в 17:44

Приказ МВД. Вот пусть служащие в этой конторке и подчиняются этим новым правилам. Гражданские должны подчинятся только Кодексам и федеральным законам.

6 июня 2022 в 12:34

"Он позволяет с помощью специального приложения в смартфоне фиксировать нарушения". Бесплатно, стучать, не буду.

Да уж...
6 июня 2022 в 12:02

Казну нада пополнять - для помощи...

Гость
6 июня 2022 в 12:18

Это хрень какая-то!
Теперь точно нужен регистратор в машину всем, у кого его нет.

Гость
6 июня 2022 в 17:49

Печально всё это, все эти прятки, стукачество, и тд.

Гость
6 июня 2022 в 16:19

Только начал читать комментарии и понял, что просто не хочу дальше портить себе настроение из-за тех, кто обзывает аккуратных водителей утырками и слоупоками(что за дурацкое слово?).Таких не в меру нервных и невоспистанных родителями водителей просто нельзя допускать на дорогу.Эти психопаты и создают все аварийные ситуации.Из-за них, кстати, и ужесточают требования, которые аккуратному , вежливому и дисциплинированному водителю совершенно не нужны. Но, как показывает долгая жизнь ,все эти положительные качества присущи только людям с развитым интеллектом.А ужесточение контроля соблюдения ПДД происходит как раз по вине нервных недоумков с необузданным темпераментом.. Вам есть. чем гордиться, в таком разе.Вас приучили в лагере к такой манере поведения: видеть в другом врага?Что за общество?

Гость
6 июня 2022 в 12:08

Все правильно. За каждым водителем нужно пускать скрытый патруль. И будет всем счастие...

Вадитель тромвая
6 июня 2022 в 12:19

Причина остановки???!!!111

местный Иван
6 июня 2022 в 16:52

Не нарушай, да и всего делов☕

Гость
6 июня 2022 в 14:25

а водилы по пдд ездить не пробовали ?? говорят дешевле выходит...

Горилла дзе А.А.
6 июня 2022 в 12:14

Правильно так: Скрытые украинские патрули - в массы: изучаем приказ МВД, от которого водители начнут нервно оглядываться и креститься на иконку Казанской Божьей Матери.

3535
6 июня 2022 в 14:07

давно пора внедрять скрытые патрули и камеры, массовые ПДД кругом, автокретины задолбали!!!😠

Гостьстарика
6 июня 2022 в 18:49

Усиление, ужесточение...А скоро выборы! А мы опять одобрим и поддержим.

Новости РЎРњР?2