Скоро штрафовать будут и пешеходов. Медленно идешь-штраф, быстро побежал, значит скорость увеличил-штраф, от если омон на дороге, а ты бежишь-кирдык....дожили
опять прятаться разрешили по кустам и плюс в тихоря шпионить??? то есть вы официально подтвердили что для вас бабло и наказание важнее чем предупреждение/недопущение нарушения??))))) Ну собственно чё от вас другого ждать.....))))
Гость
6 июня 2022, 18:49
Усиление, ужесточение...А скоро выборы! А мы опять одобрим и поддержим.
Гость
6 июня 2022, 17:49
Печально всё это, все эти прятки, стукачество, и тд.
Гость
6 июня 2022, 17:44
Приказ МВД. Вот пусть служащие в этой конторке и подчиняются этим новым правилам. Гражданские должны подчинятся только Кодексам и федеральным законам.
Гость
6 июня 2022, 17:05
Дополнительная кормушка для коррупции. Но идея здравая на дорогах уже вообще пофигу стало ездят как попало знак прямо поворачивают как ни в чем не бывало и т.д.
Гость
6 июня 2022, 16:52
Не нарушай, да и всего делов☕
Гость
6 июня 2022, 16:19
Только начал читать комментарии и понял, что просто не хочу дальше портить себе настроение из-за тех, кто обзывает аккуратных водителей утырками и слоупоками(что за дурацкое слово?).Таких не в меру нервных и невоспистанных родителями водителей просто нельзя допускать на дорогу.Эти психопаты и создают все аварийные ситуации.Из-за них, кстати, и ужесточают требования, которые аккуратному , вежливому и дисциплинированному водителю совершенно не нужны. Но, как показывает долгая жизнь ,все эти положительные качества присущи только людям с развитым интеллектом.А ужесточение контроля соблюдения ПДД происходит как раз по вине нервных недоумков с необузданным темпераментом.. Вам есть. чем гордиться, в таком разе.Вас приучили в лагере к такой манере поведения: видеть в другом врага?Что за общество?
Гость
6 июня 2022, 15:09
Нарушения надо не выявлять, а предупреждать.
Нет?
Гость
6 июня 2022, 15:07
Всегда надеялся, что работа ГИБДД это профилактика нарушений, а не собирание штрафов. Но это все-таки бизнес.
Видимо вы не нарушаете правила движения? А может вы их просто не знаете? При действующей организации дорожного движения, при всем моем старании я за день несколько раз, нарушаю. И я на 99,9 % уверен, что вы их так же нарушаете ежедневно, хоть сидя за рулем, хоть двигаясь пешком, но пока вам везет.
Гость
6 июня 2022, 22:52
Можно подумать вы не нарушаете пдд…а на деле, да, сам скрытый патруль не будет провоцировать нарушение, но зато будет приглашать товарищей для провокаций и снимать все это. Далее открытый экипаж получает на лапу. Пилят на троих…. Очень удобно, надо встречку? - вот вам. Надо красный - пожалуйста. Даже ремень не вопрос - у магазина отъезжающих снимать будут И так далее
А почнму нужно прятать инспекторов? Мне почему то кажется, что если водители видят государственного инспектора в форме то нарушать никто не будет. Вся проблема в том, что с улиц и дорог исчезли патрули ГИБДД ,это как раз и провоцирует на нарушения. А установка скрытых постов и камер , обычный способ сбора денег с водителей, не имеющий ничего общего с обеспечением безопасности движения.
«Этим летом планируется распространить на всю Россию столичный опыт в рамках проекта «Народный инспектор». Он позволяет с помощью специального приложения в смартфоне фиксировать нарушения (в основном остановки и стоянки) и отправлять их в ГИБДД для «заочного» наказания водителей.» - крайне нужный инструмент. Но у многих россиян вызовет аллергию. Никак не очухаются от последствий амнистии 53-го, когда в гражданскую среду влили весь этот блатняк и тюремные понятия.
Гость
6 июня 2022, 12:29
Благодаря оптимизации, на дорогах тонированных автомобилей выросло, появились разборки на дорогах, общественный транспорт ввёл свои порядки конкуренции, а сейчас я так понимаю ввели норму как в 2008 году и инспекторам все свои провесит предложили взять на дороге, но уже официально!!!
Гость
6 июня 2022, 12:28
Пожалейте дэпээсников их и так не хватает. А без жилетов светоотражающих последние под колёсами погибнут.
но на дорогах реально творится анархия. Пока еще как то по инерции ездят, но с каждым днем все чудественнее и чудесатее.
Аварий избегаем по несколько раз за смену
Гость
6 июня 2022, 12:19
Причина остановки???!!!111
Гость
6 июня 2022, 12:18
Это хрень какая-то!
Теперь точно нужен регистратор в машину всем, у кого его нет.
Гость
6 июня 2022, 14:09
Точняк! Причем на каждую сторону.
Гость
6 июня 2022, 12:14
Правильно так: Скрытые украинские патрули - в массы: изучаем приказ МВД, от которого водители начнут нервно оглядываться и креститься на иконку Казанской Божьей Матери.
с одной стороны хорошо, может действительно неадекватные будут по адекватнее и всякие "учителя" поутихнут и выучат пдд, но с другой стороны им дали столько возможностей чтобы "докопаться" для выполнения плана.
АЛЕ, чтобы не учили-надо соблюдать несколько негласных правил,они простые,как три копейки.Главное-не тупить.А то тошнят в левом ряду 30,еще возмущаются,когда их подрезают.Ехать по принципу "сам не еду,другим не дам",так это самое настоящее скотство.
АЛЕ, чтобы не учили-надо соблюдать несколько негласных правил,они простые,как три копейки.Главное-не тупить.А то тошнят в левом ряду 30,еще возмущаются,когда их подрезают.Ехать по принципу "сам не еду,другим не дам",так это самое настоящее скотство.
А человек сразу поймет свою ошибку, когда вы его подрежете?
Президент давал правительству поручение "Народного инспектора" до 1 июня сделать, включая поправки в законодательство, но пока тишина.
Отправил 2 июня в правительство обращение, чтобы сообщили какие поправки приняли и где приложение скачать. Пока тишина :)
Этих инспекторов в жилетах то на дороге нечасто встречаешь,а где набрать штат безжилетников?А вот насчет народного инспектора поддержу.Достали уже свои драндулеты ставить в два ряда,под знаками,да еще и на проезжей части.Не,я сам тачандру вожу и пешком не передвигаюсь,но быдлизм категорически не приветствую.
Достижения
Свой среди своих