Комментарии к публикации «Lada Granta резко подешевела. Разбираемся, в чем подвох»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132

"Ее цена начинается от 676 тысяч"

Ей нужно ещё на 276 тысяч подешеветь чтобы содержание цене соответствовало.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 11:48

700 тыс за это крашенное ведро 😂

16 июн 2022 в 12:27

До 250 тр еще далеко, ждем снижения цены

Новую версию оставили без всего того, что так нужно современным автомобилям. Такому хламу цена 50 тыщ, как девятке из 1999 года.

16 июн 2022 в 11:45

Не берите ее и все. Пусть головой думают, Начните себя любить.

16 июн 2022 в 11:59

Дак тазы на авито без электроники максимум 200 р. Почему это ведро 676 ?

16 июн 2022 в 13:13

Так её кто-то и продал за 676тр 😃допов накинут на 200, цена будет актуальна только в кредит с покупкой каско и если в отдела трейд-ина дадите вас обобрать до нитки

16 июн 2022 в 12:33

Если не брать, ещё дешевле будет

Фото пользователя
16 июн 2022 в 11:46

Такое в 21 веке вообще нельзя на дороги общего пользования выпускать

16 июн 2022 в 11:53

Писали, что цены на металл рухнули, и, видимо, следом за ним рухнули цены на вазовскую груду металла. По моему всё логично

16 июн 2022 в 12:00

"Рост цен за 10 лет — трехкратный"
ну это прорыв просто

16 июн 2022 в 15:38

гроб на колесах.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 12:11

Резко подешевела - это когда в половину и более....!!)))😉😉😉

16 июн 2022 в 12:28

Я когда был в автосалоне приглядывался думал либо гранту взять либо весту
В итоге посидел в гранте она же и так тесная там руль почти в ребра упирается, сейчас это реально капсула смерти ((((

Фото пользователя
16 июн 2022 в 11:54

ничо вам в салоне ковриков накрутят на 180тыщ и кредит дадут под 50 годовых), не заметите

Гость
16 июн 2022 в 11:45

Эта убогая коробка не должна продаваться дороже 300к путинских рупий. Чтобы АвтоТАЗ заработал и ему зачесалось делать машины для людей для начала нужно убрать конские пошлины и растаможку на нормальные автомобили. А потом пусть или с голоду сдохнут бракоделы убогие или начнут уже работать.

Гость
16 июн 2022 в 11:52

Конечно, зачем подушка безопасности водителю и абс?!!! Можно еще сиденье убрать водительское,, кузов. Вообще на телеге ездить. ЛОШАДЬ КУПИЛ, ОВСА ЕЙ ДАЛ И ВПЕРЕД.

Гость
16 июн 2022 в 11:50

Убрали всю электронику и подешевело на 50-60 тысяч.
Т.е метала там на 600к? Очень сомнительно.

гость
16 июн 2022 в 11:58

там нужно делить на два или 2,5. цена 250-300к это реальная цена этой помойки.

Гость
16 июн 2022 в 12:26

лучше 10 летняя иномарка за те же деньги

16 июн 2022 в 12:09

Вот за 500 тысяч можно подумать не больше...

16 июн 2022 в 13:38

Рынок угорает. На днях придется ниву выставлять 20 года за 1,3😜😜 и ее заберут быстро.

Клин Блинтон
16 июн 2022 в 12:29

За такие деньги лучше японку праворукую взять.

16 июн 2022 в 12:09

Полная ерунда. Во первых обещали по 640 т.р. Во вторых базовая версия стоит 727 т.р. 676 никак не на 85 тысяч дешевле. В третьих реальная стоимость этого автомобиля до 500 т.р. В четвертых зачем говорить про зависимость от импортных запчастей если их стоимость не влияет цену авто. Т.е. не в импортных запчастях дело так получается, если она без них все равно стоит дорого. В пятых че за компания развернулася в интернете по убеждению, что лада гранта за 700 т.р. это дёшево. Нет это не дешево. Веста кросс при стоимости доллара 77 руб. и на полном фарше стоила 760 т.р. Как может гранта пустая стоить 700 т.р. В шестых при отсутствии конкуренции или скорее от безысходности будут брать в кредит или даже в ипотеку.

16 июн 2022 в 11:59

т.е. необоснованный взлет на 350000 - 500000, это закономерность в РФ и народ кинулся скупать ! А проседание на максимум 80000 - это нонсенс !
Как считал его гробом - так и продолжу считать, в организациях пользуются спросом !
Почему разрешен выпуск на то "что осталось от дорог эрэфии"

Гость
16 июн 2022 в 11:57

кушайте это г сами

Гость
16 июн 2022 в 11:47

Резко подешевела? На 80 тысяч, до +700 ??
А ни чего что это ведро еще года 3 назад стоило около 300?

Справедливости ради
16 июн 2022 в 12:58

Скотство какое.
В стране, которой доступен космос.
Ни Авто, ни сотовых не производится.
Просто факт. К сожалению.

Алексей
16 июн 2022 в 13:13

Зашел на сайт лада и офигел. Рассказываю. Изначально стоимость голой лады озвучивали в районе 640 т.р. При этом стоимость базовой версии еще пару дней назад стоила 727 т.р. и можно было смело утверждать, что голая лада подешевела на 80-90 т.р. (ну типа почти на сотку). Но нет сейчас на сайте цена базовой лады гранты увеличена 761 т.р. Такой маркетинговый ход сделан намеренно, чтоб можно было сказать, что лада подешевела на из-за отсутствия импортных запчастей значительно. На само деле под видом выпуска упрошенной версии лада гранта опять подорожала. Голая лада н а 37 т.р. или примерно на 5% и под шумок накинули цену на базовую версию 36 т.р. Итог: Две базовые версии лады прибавили в цене примерно по 5% по 36-37 т.р. Не видитесь на это народ. Под соусом якобы выпуска подешевевшей лады нам пытаются втюхать голую ладу подорожавшую в реальности еще на 5%.

Гостяра
16 июн 2022 в 11:53

Это прорыв!

лвс
16 июн 2022 в 11:59

Вот это ПРОРЫВ!!!! Даешь карбюратор!!!!👍👍👍👍

Гость
16 июн 2022 в 11:56

дождусь выпуска карбюраторной 21093 на пятиступой короткой коробке.
тогда куплю

16 июн 2022 в 12:19

961 000 руб. За версию с 4 ступенчатым автоматом из 90 годов. Атас вобще. Что творится-то? Метал подешевел от пиковых цен в двое. Электроника из машины убрана. Бакс по 55-60 руб. А машина то почему так дорого стоит?

16 июн 2022 в 12:30

Сколько еще будут народ унижать. Я сам патриот. Но это уже перебор. Что это за цены такие? Инфляцию на бананы посчитали она 17%. Аредьная инфляция за три года если считать по ладе составила 100%. Т.е. если инфляцию считать по ладе то кризис там давно начался и инфляция составила 33% в год. Просто слов уже нету. Чтоб вы захлебнулись этими ладама и гнили они стояли из-за отсутствия спроса.

Гость
16 июн 2022 в 11:45

💩

Гость
16 июн 2022 в 12:32

Иконки на торпеду в данной комплектации есть или это доп. оборудование?

Гость
16 июн 2022 в 12:30

"Любит наш народ всякое го...." С.Шнуров.

Гость
16 июн 2022 в 12:40

Она подешевеет, только тогда, когда её цена будет 230 тысяч, когда они в 2012 году пошли. Вот её реальная цена!

Гость
16 июн 2022 в 12:05

К Жигулям – литые диски! Любит наш народ!

Гость
16 июн 2022 в 12:18

Жить прошлым ….. Всё правильно сказал.

Гость
16 июн 2022 в 12:41

Не стоит это 💩 таких денег

Rezo
16 июн 2022 в 12:48

Когда -то это ведро стоило 250к или около того,

ужос
16 июн 2022 в 12:47

машина смрети

Гость
16 июн 2022 в 13:07

Ставили бы уж цену 666

Алексей
16 июн 2022 в 13:30

Ух сегодня разашелся на комментарии. Базовая лада якобы подешевевшая на самом деле подорожала. И вот я все чаше начинаю задавятся вопросом. А чем занято правительство? Что они предприняли для сдерживания ситуации с тотальным подорожанием? И все чаще прихожу к выводу, что НИЧЕГО!!! Базовая гранта стоит почти 700 т.р. Для понимания дешевле автомобилей новых просто нет. Вдумайтесь НЕТУ и точка )))) !!! МРОТ составляет 15 тр. даже если гранту взять в кредит то платить придется 15 лет.

Это гибрид бензин,педали.

Евген
16 июн 2022 в 11:45

А я думал классику -"Жигули" возродят.

Обочечники - ублюдки и быдло!
16 июн 2022 в 12:43

Министр финансов России Антон Силуанов предложил пересадить чиновников на отечественные автомобили. Об этом он сказал во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«Государство должно взять на себя риски бизнеса по реализации товаров, обеспечить спрос, например, можно пересадить чиновников на "Лады"», — сказал он.
🤣🤣🤣

16 июн 2022 в 11:46

Ничего, людям нравится.💩😭

Sr Henry
16 июн 2022 в 13:21

«двигатель — только 90-сильный, с пониженным до Евро-2 экологическим классом»
в карете прошлого далеко не уедешь

Гость
16 июн 2022 в 14:02

Стремительная деградация России продолжается. "Например, опасения, что доллар потеряет свою экономическую роль и свою устойчивость". 🤦‍♂️

Гость
16 июн 2022 в 16:33

Чтобы за эти деньги покупать эти ведра надо быть полным фанатом марки,ибо за эти деньги можнкупить изрядно подержанную иномарку и однозначно она будет лучше.Хотя если умерят аппетит хотя бы раза в два,то почему бы и нет.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 15:52

мотор 90 лс дерьмо. не ведитесь. Запомните этот пост.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 02:54

Если не лень упомянуть что в комплектацию входят декоративные колпаки колёс, то … полный прорыв.

16 июн 2022 в 13:36

"резко подешевела" - это если бы вернулась на какой-то прошлогодний уровень, а это не подешевела совсем

Гость
16 июн 2022 в 12:34

похоже генераторы бошш убрали и ставят русские (

Гость
16 июн 2022 в 12:52

Самое обидное найдутся индейцы и купят её в кредит

Гость
16 июн 2022 в 16:57

Было просто ведро, а теперь ведро без ручки.

Гость
16 июн 2022 в 20:10

Ваз - сила!

Гость
16 июн 2022 в 13:44

посмотрите статистику смертности в дтп хотя бы за прошлый год. сейчас для большинства выбор между трамваем и грантой без подушки за космические деньги. вывод ....... жаль модер не пропустит.

Гость
16 июн 2022 в 13:29

Как плохо в России. Отечественный автомобиль существенно подешевел. Позорище.
А вот в соседней стране дешеветь нечему. Потому что нет автомобилей. Совсем.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 05:52

За ЧТО такие деньги? Оцинковку кузова хотя бы внедрите.

Гость
16 июн 2022 в 13:48

Не цены высокие, а доходы (зарплаты) маленькие

Страна 404
16 июн 2022 в 16:11

Дак всё таки тормоза входят в комплектацию ?

Гость
16 июн 2022 в 18:15

КАКая разница прайс, за скока продавать будут-у нас эти вопросы не связаны

Гость
16 июн 2022 в 19:51

Это корыто дорогое корыто хоть оцинковано ?

Гость
16 июн 2022 в 20:04

Владельцы старых иноведер негодуют, что новая гранта 5 лет отбегает без проблем и затрат)))

МОДЕР НЕ СМЕЙ ТЕРЕТЬ!
16 июн 2022 в 20:51

"Твой сосед человек-наук 16 июн 2022 в 11:46 Новую версию оставили без всего того, что так нужно современным автомобилям. Такому хламу цена 50 тыщ, как девятке из 1999 года."

- Неправильно. Цена этому ведру ровно 10 рублёв. Занятых у Геккона. На опохмелку.

Гость
16 июн 2022 в 21:04

Дожили

Гость
16 июн 2022 в 21:47

Лада Гранта мировая машина - немного лучше Лексуса.

Гость
16 июн 2022 в 14:49

676 тысяч - нормально.
То, что нужно народу.
Молодцы.
Теперь темп производства наращивать надо...

Зато Россию уважают во всем мире. Через 10 лет будем жить лучше. Никто не может нам диктовать свои условия. Когда в Европе жрать будет нечего, сами приползут обменивать свои Мерседесы на зерно и газ.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 19:30

В булке хлеба пользы больше чем от этого ведра.

Новости РЎРњР?2