Комментарии к публикации «Некоторые модели дешевле на треть: рассказываем тонкости покупки машины в Казахстане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52

Куда ни посмотришь - везде всё дешевле.

И только в барыжной России всё только дороже.

Спикер СовФеда В.И. Матвиенко вдруг удивилась, что в России гвозди импортные.
Похоже, Валентине Ивановне ещё долго придётся удивляться.

18 июн 2022 в 16:34

когда то было наоборот, казахстанцы ехали к нам за дешманскими ведрами с болтами, сам лично знаю двоих людей, которые ездили к нам в екб

Тьфу-ты, я думал опять про красоток в бикини... хотел порадоваться, что подешевели...

18 июн 2022 в 15:30

Для начала автору надо посмотреть официальный курс тенге, а потом уже расписывать цены (1 Казахстанский тенге = 0.12830 Российского рубля).

18 июн 2022 в 23:17

Зачем нам эти тонкости? Почему нельзя купить автомобиль в России за вменяемые деньги!? Кто виноват в этом? Может надо спросить с того кто это всё устроил?

18 июн 2022 в 17:23

Потом обратно в Казахстан и угонят.

18 июн 2022 в 14:04

Проще на алиэкспрессе заказать детали и самому тачку собрать.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 15:44

Модели это из соседней темы в купальниках? Подешевели на 30%?

Гость
18 июн 2022 в 14:13

Ага нашли дураков. В Армении уже хитроумные машины покупали, чем закончилось? Это БДСМ же настоящий за китайской машиной в Казахстан ехать. Спасибо!!!

Фото пользователя
18 июн 2022 в 16:11

Есть ли ограничения на въезд в Казахстан из России?
Уже нет. Они вводились в 2020 году из-за пандемии коронавируса, но отменены весной 2022 года.

Врать не надо. ПЦР за 72 часа нужен.

18 июн 2022 в 18:14

В начале статьи курс некорректен. Как 1 тенге может стоить 7 рублей?))

Гость
18 июн 2022 в 17:17

Местные бандиты могут подготовиться к встрече наших покупателей

Фото пользователя
18 июн 2022 в 17:14

А что с гарантией, почему этот вопрос не раскрыт? Тот же J7 достаточно сырая машина судя по тем что в екб продевались…

Вася Корепанов
18 июн 2022 в 16:33

Тут уже предлагали на шоппинг в Казахстан ехать на автобусе по степям с налом )))

Видимо, всех облегчили, теперь приезжайте за машинами😂

Сэм
18 июн 2022 в 14:06

У народа даже этих денег нет! А если, и есть то найдут куда пристроить чем покупать тазы 3 дорого! Пусть загнутся все дилеры, мне их не жаль😁😁😁😁

Жду лета
18 июн 2022 в 14:19

В Казахстан можно ехать если планируешь остаться без денег, машины и бубенчиков☝️

Рашка сэр!
18 июн 2022 в 20:05

Что скажете?
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отказался от российского ордена Александра Невского. Об этом со ссылкой на источники сообщил политолог Ербол Едилов в своем Telegram-канале.

1 июл 2022 в 13:47

Кустанай

Гость
18 июн 2022 в 19:49

Наш автопром самый могучий в мире

Гость
18 июн 2022 в 14:05

машины не нужны

Гость
18 июн 2022 в 16:42

На низком евро за наличку, покупаешь машину у дилера в Германии, на физ. лицо немца, и перегоняешь машину в Словению,
там покупаешь ее у немца, и продаешь ее в Армению на зарегистрированное там на тебя юр. лицо, возвращаешь НДС. После этого, если нигде по пути не налюбили спокойно ездишь в Екатеринбурге. Что сложного? Дорогие Россияне?

Рашка сэр!
18 июн 2022 в 20:07

""Китай разный бывает.. - Китай может и разный, но всё равно это ХЛАМ!!!""

- А где ты сейчас Европу возьмёшь? Будучи признан всем миром - диким монголом?

Гость
18 июн 2022 в 22:09

На днях новую резину покупал. В Казахстане на 30 тысяч дешевле продается.

18 июн 2022 в 14:25

помойки

Гость
18 июн 2022 в 16:30

Да, учитывая то что изгои теперь мы очень надолго, люди будут пользоваться Казахстаном на полную катушку.

Гость
18 июн 2022 в 16:45

Уральцам на ишаках только ездить!

Новости РЎРњР?2