Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда же вы нажретесь?» И вот нажрались: впервые с 2008 года автомобили перестали дорожать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
6 июл 2022 в 10:52

Да ситуация на авторынке фатальная. Всю страну на ладу гранту не посадишь. Либо заводы должны заработать либо государство должно снять заградительные пошлины и прочие дорогостоящие требования по сертификации, из-за этих сертификаций рынок и так был скудный.

6 июл 2022 в 10:14

Давайте скажем правду в глаза! Просто автомобили по таким ценам перестали покупать в РФ. Теперь же киа, хундай и дастеры не стоят тех денег, за которые их продают. Вот и всё.

6 июл 2022 в 10:13

По дилеру из Воронежа плачет ФАС,как минимум.

6 июл 2022 в 10:14

Цены заоблачные, кредиты недоступны. Рассказывай не рассказывай, что цены не изменятся ничего люди пока брать не будут - денег нет, но вы держитесь. Автоваз опять скоро пойдет с протянутой рукой к государству.

Фото пользователя
6 июл 2022 в 11:53

Покажите эти таблицы Путину с Правительством во главе. Что, от таких цен простые люди стали лучше жить? Разве вот это стабильность?

Фото пользователя
6 июл 2022 в 11:14

Верхи не хотят, низы не могут...

6 июл 2022 в 12:41

Это не повышение цен, это подрыв благосостояния людей в России, т.е., в лучшем случае, уголовщина.

джонси
6 июл 2022 в 10:09

Если зарплата росла как цены, я не переживал бы. А так, зарплата на прежнем уровне а цена растёт и растёт.

6 июл 2022 в 10:22

Надо стоить свои качественные автомобили Ладэтти Вестарро, а не за бугор смотреть. Как же так получилось? Когда мы свернули не туда?

Гостья
6 июл 2022 в 10:28

Производители и продавцы "нажрались", покупатели обнищали. Всё логично... Как с гречкой...

6 июл 2022 в 15:27

Они уже подорожали на несколько лет вперёд😄 могут себе позволить паузу сделать и типо скидки замутить как в ночи распродаж))

Андрей
6 июл 2022 в 10:08

А обслуживание? Аркана ТО-1 - 19 тыщей😢

гость
6 июл 2022 в 10:10

Пошлины,налоги,поборы...за что ? Просто так. Вот и цена.

гость
6 июл 2022 в 10:38

дак можно еще поднять...
Не, ну а чё тут такого!
Оставить босса - он же и манагер в торговом зале, кассир - он же и бухгалтер, одного мастера - универсала...да и всё))
Продали одну-две тачки за весь месяц и на з/пл немного хватит всех, да и народу/покупателей не много!
Скоро у них весь персонал разбежится ибо тупо сидеть в монитор компа без наличии продаж и соответственно на минималке по з/пл явно никто не будет!

Гость
6 июл 2022 в 11:41

Нет денег у народа. А взять кредит , даже 5 мультов, чтобы купить машину ездить на работу и потом отдать заработное за эту машину. Ну верх идиотизма.

Гость
6 июл 2022 в 12:15

Вложил в свою 10 летнюю японку 250 тысяч, поменял всё, что только можно))) буду ещё ездить до тех пор пока цены не станут адекватными. Отдавать 4.5 млн за аналогичную машину новую, ну это бред

6 июл 2022 в 11:02

Не может дорожать то, чего нет

в пределах ляма модно купить отличного японца без пробега .и он будет ездить ! купил и не вкладываешься

Гуляющий ХАЛЯВЩИК
6 июл 2022 в 12:10

Если правительство заботится о своих гражданах, надо обнулить полностью пошлину на новые автомобили. Новые автомобили, это более высокая безопасность для водителя, пассажира, пешехода. Более высокая экологичность, экономичность + рабочие места для дилеров и станций тех обслуживания. НО ЗАГАРАДИТЕЛЬНЫЕ пошлины + дикие наценки все сводит на нет. Ездите на ладе с ЕВРО-0, без какой либо безопасности.

Гость
6 июл 2022 в 13:19

Цены просто не реально высокие, таких денег не стоят многие автомобили, дилерам желаю убытков...

6 июл 2022 в 10:58

Машин новых умотаться стоит но эти никогда не сбросят цены. В москве ток неск сотен тысяч их стоит на спец стоянках. Ищите тему на япе там все разжевали почему. Вы мягко говоря в шоке будите. Тачек прошлогодних мульен ток стоит по старым ценам но они их не продадут

Маньяк Маньякович Маньяков
6 июл 2022 в 10:07

Не осталось областнегов готовых купить коврики за 15К в кредит?
Как так то?

Гость
6 июл 2022 в 15:24

Не стоит покупать машины за такую цену, это маркетинговый обман!
Пока есть спрос, будет и предложение...
Не будет спроса, начнут понижать цены.. С недвижимостью такая же система..

Фото пользователя
6 июл 2022 в 10:33

Таки дорого стало на мафынках по глобусу кататься, их оказывается ещё заправлять и чинить надо. Скоро дешеветь начнут, а "цивилизованные" западночеловеки могут и на лошадок пересесть.

Гость
6 июл 2022 в 10:33

курс валюты упал вот и продавайте по нему и точка.

ГОСТЬ
6 июл 2022 в 10:11

ГранТиозное, скорее пишется ГранДиозное. Ну да и ладно. Цены это не понизит

Гость
6 июл 2022 в 10:49

Машина сейчас это роскошь , езжу с салона на шевроле кукурузе уже 6 год и не знаю на что пересесть сейчас. ну продам я ее за 700 и че взять солярку на ручке с веслами

Гость
6 июл 2022 в 11:52

От курса рубля цены сейчас не зависят!😜

Гость
6 июл 2022 в 14:11

На (в) Украине, правительство и то в такой ситуации разрешили временный ввоз авто без пошлины. А у нас...

Вася
7 июл 2022 в 08:37

Зачем вам авто скоро будете на веер на метро ездить

ШаломАкадем
6 июл 2022 в 10:30

Курс рубля - стабильный.... Оксюморон какой-то. Вчера вот минус 10% курс рубля к грязной вонючей зеленой бумажке. В нашей стране и раньше опасались иметь дело. А теперь и подавно. Или берите по такой цене. Или вообще автомобилей не будет. Это - РОССИЯ!

Гость
6 июл 2022 в 10:29

Так и хочется заменить заголовок на "Когда же вы заткнётесь" е1. А?

Новости РЎРњР?2