А собирает эти машины робот Фёдор, уволенный из Роскосмоса
Гость
24 ноября 2022, 11:09
Любая машина ломается....хоть наша, хоть не наша, хоть за 500 тыс, хоть за 15 лямов!
Чем дороже машина - тем дороже запчасти и её содержания!
Сейчас любые машины уже не те, что были в начале 90-х годов, любые - хоть те же бехи, мерсы и и тд!
В машине порой важнее её надежность, качество и стоимость содержания....
Чинайцы наступают. Какой позор. Как низко пали вставшие с колен.
Гость
23 ноября 2022, 23:29
Позорище то какое. Назвать китайский автопром Москвич. 🤦 К самому чайна автомобилю претензий нет.
Гость
23 ноября 2022, 23:17
Всё будет хорошо, но не в этой жизни.
Гость
23 ноября 2022, 22:55
Может логичнее назвать «Пекинец»
Гость
23 ноября 2022, 22:44
Во времена моего детства у родителей был Москвич. Вспоминаю с ужасом это чудо отечественного автопрома. Он глох на полдороге. Останавливался внезапно как упрямый ишак и не заводился.
Гость
24 ноября 2022, 08:43
Ухаживать не пробовали?
Гость
23 ноября 2022, 22:11
Не понимаю в чём сложность свою машину сделать. Взяли два швеллера, поперёк приварили две трубы, к трубам приварили 4 колеса, Сделали раму машины из профтрубы, застеклили пластиковыми окнами и дверями, занесли диван и два кресла, прикрутили электродвигатель на заднюю ось, поставили рога от троллейбуса и брутальный авто готов!
Ну не че так! Если ещё и ездить будет и ценник адекватный, то почему бы инет ,
Гость
23 ноября 2022, 21:27
Кто с презрением относится к российскому автопрому и поливает его грязью, тот забывает о том, что автопром не природное явление и из воздуха он сам не образовался. Какие мы с вами, такой и автопром. Никто не мешает вам – обливающим грязью – заняться дизайном и улучшить качество автомобилей. Или только философствовать, не зная толком что такое философия, можете? Побухать с собутыльниками – вот всё на что вы способны.
Гость
23 ноября 2022, 23:05
Нам уже давно никто не только не мешает, но и всячески намекает «если что-то не нравится, то все делайте сами». Сами учите, сами лечите, сами …. все сами. Главное не философствуйте, а то мало ли до каких выводов «дофилософствуетесь».
Гость
23 ноября 2022, 21:18
А сами сделали что-то, критики офисные)) молчали бы
....мда.... ладно китайца скопировали, которые в свою очередь также когда-то скопировали этот дизайн, но ведь могли бы двс туда сконструировать 2ух или 2.5 (хотябы) литровый, и конечно должен быть полный привод, хотябы в качестве опции...
Сейчас про Китай це европа погонит))))Даже погуглив просто узнать,что все новые европейские машины напичканы китайскими комплектухами,один двигатель и дизайн свой,даже коробки уже не у всех свои,а из Китая))))На заводе Фокскон по выпуску айфонов в Китае уже массовые митинги,производство и продажи мощно упало и продажи айфон.То ли ещё будет))
Гость
23 ноября 2022, 19:29
Предпочту европейский напичканный китайскими компонентами. Трешовей чистого китайца, собранного русскими руками не придумать! Лучше сразу собранный в Китае тогда!
Предпочту европейский напичканный китайскими компонентами. Трешовей чистого китайца, собранного русскими руками не придумать! Лучше сразу собранный в Китае тогда!
Китайские тачки тоже крутяк стали.Наши только становятся.
Гость
24 ноября 2022, 11:56
Гость
23 ноября 2022, 19:29
Предпочту европейский напичканный китайскими компонентами. Трешовей чистого китайца, собранного русскими руками не придумать! Лучше сразу собранный в Китае тогда!
Ездил, кстати, на Х50, Лифан который, собранный в Черкесске, ничотак, если зазоры не сравнивать)))
Гость
23 ноября 2022, 18:57
а в чем возражение москвича если тупо сборка китайского авто?
Мерседес , БМВ , Ровер ... потом Москвич - это действительно Прорыв , или Рывок , только куда ??? Читать подобные новости ... - куда ты завёл нас Сусанин ...
Достижения
Свой среди своих