Да, был я в похожем салоне. Новую машину брал. Сначала сватали мне Крету, но оказалось дорого. Взял Соула. Тоже до 22-00 продержали.
Гость
22 августа 2023, 08:17
Так это везде так. Мне вот позвонили из компании "Ультрадент", прямо-таки умоляли прийти сделать диагностику зубов - "Врач посмотрит, скажет, какое требуется лечение, а потом сами решайте, когда лечиться!" Ну, пришел, провели диагностику, насчитали 150 тысяч с лишним, а потом началось: "Ну запишитесь на лечение! Ну что вам, жалко. что ли? Денег нет? Ну так возьмите кредит, залезете в долговую яму, но зато с зубами!" Целый час так продолжалось, едва вырвался. Пользуясь случаем, не советую никому ходить в эту шарагу (она на улице Сурикова, недалеко от ст. метро "Чкаловская").
Гость
22 августа 2023, 14:06
так давно пора уяснить. что цель таких заманух только одна.
идет сдает тест на 12 наркотических веществ и если что то обнаружат, дальше уже начинается совсем другая история с объявлением в розыск директора автосалона.
Гость
21 августа 2023, 18:34
Сейчас ему долго придётся трескать чёрствый хлеб с водой вместо пиццы и кофе. 😁
Гость
21 августа 2023, 18:19
Без лоха жизнь плоха
Гость
21 августа 2023, 17:46
поэтому совет такой, не понимаешь - не лезь. Возьми с собой друга, брата, свата, кто понимает. Если нет таких - найми специально обученного человека, с ним сходи, посмотри. Нет же, надо самим переться, а потом руками разводить с вывернутыми карманами.
Такой обман есть , практически, во всех автосалонах. Мы из Екатеринбурга, схема такая же, обратились в АЦ Гагарина. Нас продержали целый день, поли кофе, обещали рефинансирование и т.д. В итоге у нас машина со скрученным пробегом. Суд проиграли. Слишком хорошо у них отлажена система ДКП и т.д. И таких как мы очень много, я со всеми связываюсь. Но реакции от правозаконников нет, я так думаю, государству выгодны такие салоны.
Гость
22 августа 2023, 14:04
а зачем было туда вообще идти? все местные про них знают. на халяву позарились?
а я недавно десятилетнюю с пробегом 200 продал. Ходовую к этому времени, естественно, перетряхивал. Наивно полагать, что в десятилетке стойки-линки будут как новые.
Гость
22 августа 2023, 09:01
а ты езди нормально. я прошлую 11-и летнюю продавал. так все без проблем. пробег 115к был. на одной из нынешних 10-и летней. все работает как часы. пробег 70к. а если тачку в хвост и гриву. и работать на ней. то конечно сыпаться будет. ну так она и в продаже тогда должна быть раза в 3 ниже чем нормальная такого же года.
Гость
21 августа 2023, 16:41
Зато поел пиццы на 900 тр
Гость
21 августа 2023, 16:37
В Екб такие же "салоны" есть. О них не пишут. Потому что реклама на баннерах на Е1 по ним идёт.
Один раз проехал. А сколько он рассчитывал на ней кататься перед покупкой? Ходовая неисправная. Ага, у десятилетней машины, хочет чтобы всё как новое было...
Гость
21 августа 2023, 16:21
а что в этом такого у меня вон одной из машин нынче 10 лет будет. все исправно. и пробег к 70000 подходит.
Да не ходите к этим жуликам, им автомобили сдают люди которым стыдно продавать такой автомобиль
Гость
21 августа 2023, 15:41
В чем новость, скоро за такие Форды 1,5 ляма будут давать, так что парень еще выиграл.
Гость
21 августа 2023, 15:32
Я помню, нам с мужем впаривали автомобиль в подобном салоне. После 3-х часов общения менеджер автосалона пошел пить успокоительные, а мы с мужем довольные ушли, так ничего и не подписав. Ребята, умнее надо быть, умнее.
Гость
21 августа 2023, 14:59
Наверняка заставили застраховать на всю сумму, так разогнался и с обрыва вниз. Пусть банк со страховой и получает.
И пиццу больше халявную не есть.
Гость
21 августа 2023, 14:51
Интересно, что Дмитрий напишет в полиции?
Бесплатно кормили пиццей, поили кофе, прокатили на машине и дали договор, который я подписал, потому, что устал.
Молодец попил кофе на 900.000
Гость
21 августа 2023, 14:30
Я бы заказал автоподборщика, пусть он ищет по моим хотелкам и деньгам
Гость
21 августа 2023, 14:23
рядом с домом есть подобный "автосалон", торгуют откровенным хламом по завышенным ценам. Менеджеры там бойкие, продают агрессивно, не стесняются прибегать к манипуляциям, угрозам. Про менеджеров таких мест - отдельный разговор, т.е. не сейчас. Сейчас о покупателях. Часто вижу в качестве покупателей вполне реальных пацанов, лет по 30-35, таких с понятиями типо (чёкогошники), но в этом салоне их так разводят, что мне становится их жалко. Семьи приходят, пожилые люди иногда попадаются...
Гость
21 августа 2023, 17:11
Всех людей с так называемыми "понятиями" и людей, воспитанных в культуре стыда и коллективизма, очень легко развести простейшими манипуляциями. Добавить к ним понторезов - и готова мечта продавана.
Гость
21 августа 2023, 17:42
Гость
21 августа 2023, 17:11
Всех людей с так называемыми "понятиями" и людей, воспитанных в культуре стыда и коллективизма, очень легко развести простейшими манипуляциями. Добавить к ним понторезов - и готова мечта продавана.
да, именно так и есть. Как минимум на "слабо" или "ты че, все уважающие себя пацаны на таких ездиют".
так это ненормально, когда вся страна одна большая нае....вка. Где порядочность? В какой-то сфере можно спокойно прийти и купить, что-то оформить, продать, сдать и чтоб это все соответствовало написанному в бумагах, или все везде нужно проверять лично и не доверять никому или приходить сразу с адвокатом и скрытой камерой и диктофоном включенным. Что за страна😶?
так это ненормально, когда вся страна одна большая нае....вка. Где порядочность? В какой-то сфере можно спокойно прийти и купить, что-то оформить, продать, сдать и чтоб это все соответствовало написанному в бумагах, или все везде нужно проверять лично и не доверять никому или приходить сразу с адвокатом и скрытой камерой и диктофоном включенным. Что за страна😶?
ему в МПЦ надо обратится. Они знают как с такими "автосалонами"-мошенниками общаться
Гость
21 августа 2023, 13:53
В смысле на дали рассмотреть, изучить автомобиль?? вы что теленок?? куда повели, туда пойду, что дали, то подпишу?? какого там сидеть вымораживать 10 часов?? не поверю что мч не изучил рынок и ценник на данный тип, пробег, год авто, не смутила разница в цене не?? Что в голове у таких людей??
Гость
21 августа 2023, 13:48
А ума не хватило послать всех и просто уйти, после того как не показали автомобиль . Почему у нас народ до сих пор ведётся на халяву? Не бывает хорошо и бесплатно нужно уже давно это понять. Не жалко ни сколько.
Уверены, что дело в ЕГЭ? А как же МММ, Хопер-инвесты и Властелины? Туда несли деньги СОТНИ ТЫСЯЧ людей, получивших самое лучше в мире советское образование!
Я считаю, что дел в стремлении к халяве, на которую русский человек сильно падок, совмещённое с доверчивостью к людям в деловых костюмах. Как терпила сказал - "автосалон же, вроде как все по серьезному"!
Причем тут ЕГЭ? В МММ, Хопер-инвест и Властелину несли свои и заемные бабки СОТНИ ТЫСЯЧ людей с лучшим в мире советским образованием!
Я считаю, дело в жажде халявы - чуда, что незаработанное тяжким трудом свалится на тебя с неба, совмещенное с доверчивостью ко всему официальному - чиновникам, офисам, людям в костюмах и с бейджами!
так всё равно денег нет и в чёрных списках всех банков. чо бы и не пожрать нахаляву?
Так там специальные "кредитные специалисты" сидят, они даже на покойника кредит одобрят.
Именно наличие таких специалистов и есть одна из причин жизни таких салонов.
Гость
21 августа 2023, 13:06
А когда Дмитрий с друзьями устали... Простите что?))) ты туда за машиной приехал или поесть??? Нынешняя молодежь беспечна, ну и конечно лох не мамонт...
Гость
21 августа 2023, 13:36
Причем тут молодежь, сколько таких историй с пенсионерами, покупающими гранту за 2 миллиона
Гость
21 августа 2023, 13:06
Постоянно говорят, пишут, рассказывают, что если тебя методично пытаются обработать в течении нескольких часов, то бежать надо из такой конторки без оглядки. Но видимо читать про подобные обманы и вообще читать что-то полезное принято только после того, как уже сел в лужу.
Достижения
Свой среди своих