E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто На парковке элитного отеля в Екатеринбурге нашли коллекцию пыльных Jaguar. Почему они стоят?

На парковке элитного отеля в Екатеринбурге нашли коллекцию пыльных Jaguar. Почему они стоят?

Владелец одного из авто рассказал, почему не ездит на нем

Пять пыльных Jaguar заметили в «Хаятте»

На парковке отеля Hyatt Regency в Екатеринбурге заметили пять автомобилей Jaguar, покрытых толстым слоем пыли. На них обратил внимание автор телеграм-канала «Яндекс Таксист 66». На паркинге годами простаивают два Jaguar S-TYPE 2007 года выпуска, два Jaguar XJ (2005 и 2007 годов), Jaguar XKR (2008 года).

Владельцем одного из них оказался предприниматель Сергей. Он рассказал, что давно увлекается автомобилями и знаком с владельцем еще четырех ягуаров, припаркованных на паркинге по соседству.

— Автомобили действительно давно стоят на паркинге. Для моего Jaguar нужны детали из Англии, их в России просто нет, достать их теперь большая проблема, учитывая ограничения. На разборках их нет, я попытался заказать больше года назад, так запчасти и не доставили. В эксплуатации машины непрактичны, запчасти — не найти, нужны только фирменные и именно к конкретной модели, бензина жрут очень много, — объяснил E1.RU Сергей. — Эти автомобили — неликвид, они стоят копейки, и за эти деньги продать их жалко. В России марка непопулярна. Знакомый, которому принадлежат другие машины, надеется, что со временем они дороже станут. Я в этом, конечно, сомневаюсь. Машины не продаются, но если найдется какой-то коллекционер, который предложит хорошую цену, я бы свой автомобиль продал.

Ранее мы показывали, как екатеринбуржец сделал конфетку из старинного «Запорожца». До этого в городе выставили на продажу восстановленные «Жигули». А еще было опубликовано объявление об очень старом эксклюзивном Mercedes.

Посмотрите на самые дорогие автомобили, которые продаются на Урале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE11
Смех
HAPPY67
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления