перейти к публикации
54 комментария к публикации

Автомобили подорожали после увеличения утилизационного сбора

10 октября 2024, 10:00
Гость
Гость
10 октября 2024, 19:55
А ведь всего каких то два года назад за 2 ляма можно было новый Мерс Ешку с автосалона взять. Да уж. Прорыв за прорывом.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2024, 17:33
С какой целью автор привёл столько цифр, да ещё не в виде таблицы, а текстом? Кому всё это интересно? Профессиональные перекупы это всё и так знают, а остальным-то всё это зачем?
Гость
10 октября 2024, 15:33
А Путин по телеку пропагандирует, что надо покупать отечественные автомобили! Хорошо говорить тому, кого эти подорожания не касаются! Сплошное лицемерие!!!
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 15:17
Это прорыв, рывок и скачок! 3 в 1 сразу!
Гость
10 октября 2024, 15:03
Пока Путин у власти, хорошего не жди. Всё только и дорожает.
Гость
10 октября 2024, 13:18
Кто бы мог предположить еще тройку лет назад, что китайцы поднимутся до стоимости квартиры (на вторичке)
Гость
10 октября 2024, 12:54
ВАЗ, конечно, совсем обнаглел. И так все зарубежные конкуренты ушли, одни китайцы остались - а ему всё мало, требует утильсбор повышать.
Гость
10 октября 2024, 12:52
Пофиг🤔😒✌️👍
Гость
10 октября 2024, 14:54
Цены машин заложены во все товары, которые ты покупаешь.
Гость
10 октября 2024, 12:48
всё для людей 👆
Гость
10 октября 2024, 12:14
что натворил,разруху голод нищета болезни смертность
Гость
10 октября 2024, 12:10
Насильно пытаются заставить полюбить автохлам Автоваза
Гость
10 октября 2024, 11:46
реклама хлама
Гость
10 октября 2024, 11:44
бегите срочно покупать дурка двери открыла
Гость
10 октября 2024, 10:59
Мне уже такси по городу комфортнее , даже если цены на него поднмут * 3. Нет траблов с парковокой, нет ТО , нет страховок ОСАГО , нет Ремонтов , не переживаешь за царапины на ЛКП , нет проколов шин , только нужный функционал....
Гость
10 октября 2024, 11:10
Гость, ну да, с ребёнком коляской сумками наездишься разве на такси. А если по магазинам надо? А если загород? Не представляю как бы я жила без машины с 2 детьми
Гость
10 октября 2024, 11:27
Гость
10 октября 2024, 11:10
Гость, ну да, с ребёнком коляской сумками наездишься разве на такси. А если по магазинам надо? А если загород? Не представляю как бы я жила без машины с 2 детьми
Никогда не понимал, с какой целью люди ежедневно возят по всему городу своих детей, особенно в колясках. Хотя, тут наверное как в том анекдоте: "Представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за "Тосолом". И как бы я всё это без машины успел?"
Гость
10 октября 2024, 11:40
Гость
10 октября 2024, 11:10
Гость, ну да, с ребёнком коляской сумками наездишься разве на такси. А если по магазинам надо? А если загород? Не представляю как бы я жила без машины с 2 детьми
Моя мама отлично представляла. И даже ..... жила с этим, пока мы с братом работать не пошли. пошли работать - смогли купить задохлый рыдван в связи с переходом на выращивание картофеля для собственных нужд.
Гость
10 октября 2024, 10:55
Лучше буду ходить пешком, чем куплю ведро из предложенного в статье списка
Гость
10 октября 2024, 11:46
точно
Гость
10 октября 2024, 10:47
Если бы не налог на воздух в виде "утиля" то хотя бы до Урала включительно страну могли насытить сравнительно недорогие и на несколько порядков качественные чем Китай и автоТаз праворульные япы.
Гость
10 октября 2024, 10:40
Антиресно, когда они нажрутся???
Гость
10 октября 2024, 11:06
А никогда.... Пока есть покупатели, берущие в кредит китайские поделки в тридорога.😁
Гость
10 октября 2024, 10:29
На всякий хлам подняли цены, ПГАВИЛЬНЫМ путём идём тогарищщщщщи
Гость
10 октября 2024, 10:19
Зимой машина не нужна
Гость
10 октября 2024, 10:26
Кому-то и мозги не нужны, причем круглогодично
Гость
10 октября 2024, 10:28
И летом не нужна, ведь есть самокаты
Гость
10 октября 2024, 11:27
Чем больше машин - тем комфортабельнее стоять в пробке
Гость
10 октября 2024, 10:19
Проще запретить Автоваз
Гость
10 октября 2024, 10:27
А еще проще запретить 3 буквы
Гость
10 октября 2024, 10:18
видел старые запорожцы и волги колесящие по городу однако народец понимает что его привели к светлому концу А.А.Д
Гость
10 октября 2024, 10:11
походу, надо дедовский Москвич из гаража выволакивать и в ремонт..
Гость
10 октября 2024, 11:45
давно пора походу
Гость
10 октября 2024, 20:05
Погодите, вот поймут руководителя автотаза, что все на старье пересаживаются, и протолкнут новый налог, "экологический сбор", на машины старше 4 лет. С чем старше машина - тем больше налог. )))
Гость
10 октября 2024, 10:11
после НГ еще повышение, рынок вторички отреагирует так же - подорожание.
Гость
10 октября 2024, 10:13
лол, вторичка с начала года дешевеет ))) знакомые с весны квартиру продать не могут, уже 900тыс скинули
Гость
10 октября 2024, 10:19
Гость
10 октября 2024, 10:13
лол, вторичка с начала года дешевеет ))) знакомые с весны квартиру продать не могут, уже 900тыс скинули
я про авторынок вторички. за пол года цены уперлись,но это видимо был не предел.
Гость
10 октября 2024, 10:21
Гость
10 октября 2024, 10:13
лол, вторичка с начала года дешевеет ))) знакомые с весны квартиру продать не могут, уже 900тыс скинули
Сарай поди продают. Продал сам в июле. Месяца 2 висела. Смотрели человек 10 за этот время, все с наличкой, что характерно. В итоге с торговали 200 с 7 млн за однушку
Гость
10 октября 2024, 10:04
Без острой необходимости не покупайте авто хотя бы пару месяцев, сами же порождаете спрос за такие цены
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 10:12
Гость, это надо делать не в ближайшие месяцы,а годы.
Гость
10 октября 2024, 10:20
10 октября 2024, 10:12
Гость, это надо делать не в ближайшие месяцы,а годы.
Надо потерпеть пока дедушка не умрет.
Гость
10 октября 2024, 10:21
Совет хорош для тех случаев, когда цены поднимают согласовано производители и дилеры разных марок. С государством, котрое решило поправлять свои дела с помощью утильсбора за счёт граждан, у которых выросли доходы, тягаться бесполезно. У него в колоде 9 тузов. Даже если не покупать новое авто с неадекватным побором год-два-три, государство найдёт способ вынудить это делать.
Гость