«Первого покупателя хейтили»: на российских маркетплейсах стали продавать автомобили и даже самолеты — кто их продает и покупает
23 октября 2024, 11:00
Гость
24 октября 2024, 10:33
Китайцы захватили почти весь авторынок,но по мне лучше привезти для себя любимого авто из Корей и ездить на машине а не на гниющей телеге,которая зимой живет своей жизнью,во многих даже ни одного подогрева нет,а машина то стоит по 2-3 млн рублей.
Гость
24 октября 2024, 06:20
Один хлам продают,особенно на машинной работают типичные серые диллеры,продали нам эту электричку под видом официального привоза а по факту через 10 рук прошла через Киргизию,еще и с пробегом,не советую ни кому этот салон.
Гость
23 октября 2024, 14:27
...Первого покупателя хейтили»: на российских маркетплейсах...
В переводе на русский звучит так: На рыночных площадках к первому покупателю разогревали (подогревали( ажиотаж!
А если нравятся сокращения то: Первого покупашку продвигали на рынке!
Гость
23 октября 2024, 15:15
Не, подогревали ажиотаж - это хайпили. А хейтили - это пальцем тыкали и дурачком обзывали.
Гость
23 октября 2024, 15:59
Гость
23 октября 2024, 15:15
Не, подогревали ажиотаж - это хайпили. А хейтили - это пальцем тыкали и дурачком обзывали.
Хейт - Hate, вообще то на английском жара! А Хайп - Hipe, это привлечение внимания на пустом событии! Болтовня нм о чём, в кратце!
любой дорогостоящий товар покупать только при личном осмотре и проверке.
Гость
23 октября 2024, 11:44
Лучше уж приобрести Lada Vesta, ведь её недостатки уже исправили, и проблем с запчастями не возникнет. После выборов США обещали вплотную заняться Китаем, поэтому неизвестно, что будет с запчастями (ценами и сроками поставки). Такие риски сейчас нужно минимизировать. Китайские движки полторашки от газонокосилки с турбинкой долго не проживут, и потом это ржавое ведро без оцинковки будет крайне трудно продать.
Гость
23 октября 2024, 11:49
зотверждаю
надысь енгодин рекламировал выпуск винила в Асбесте
так там до сих пор вася по поставке линии из Китая
причем деньги они уже получили
А.А.Д
Самолетов нет, есть пакля, каболка, джут.
Тел.65-65-65, спросить Непаклю
скуф в чате)
Гость
23 октября 2024, 14:33
Купи двухместный автожир "типа вертолёт". Разбег по асфальту для взлёта 60-100 метров. Цена 900- 8000 тыр (подержаный).
Гость
23 октября 2024, 11:40
по моему вы многие им не пользуетесь... толпы в ТЦ ... покупаете в тридорого то что на этом же валдбериз... странное вы поколение... любите вы кормить барыг... при чем без основательно....
Гость
23 октября 2024, 11:34
Удивили.. На Озоне еще летом продавали омоды со скидкой и бесплатной доставкой - видимо, из Китая напрямую в отделение почты. Смешно прям.
Гость
23 октября 2024, 11:12
Какая прелесть, осталось только накопить денег!!!
Гость
23 октября 2024, 11:21
копил-копил на Тигго, потом плюнул и купил пару бутылок пива..
Гость
23 октября 2024, 11:07
Chery Tiggo 4 Pro за 1,9 миллиона рублей в нескольких цветовых решениях, а также Chery Tiggo 7 Pro Max за 2,5 миллиона рублей.
жуйте сами с волосами
ахахаха
А.А.Д
да у вас денег как грязи... только прибедняетесь вечно...
"Синдром Генри" это называется.
Гость
24 октября 2024, 01:10
Гость
23 октября 2024, 11:42
да у вас денег как грязи... только прибедняетесь вечно...
В октябре продажи новых машин в РФ сокращаются с каждой неделей. Так, с 14 по 20 октября в стране продали 37,8 тыс. новых автомобилей. При этом в первую неделю месяца было реализовано 56 тыс. машин, во вторую продажи просели на 24% по сравнению с предыдущей неделей, до 42,6 тыс. машин.
Достижения
Твой первый