Какие скидки ? Вы о чем ? Все это пыль в глаза .
Гранта в 2024 г стоила 700 т
Гранта в 2025 г стоит от 750 (а в наличии от 900т )
Вы реально думаете что люди считать не умеют ?
Зачем мне веста за 2 мл.р на дешманском пластике с 122л.с
Когда я возьму Москвич за 1.6 мл.р с кожей и 150 л.с
Гость
7 июня 2025, 00:38
Тут главное — правильно выбирать вождя и верить в мудрый план ☝️
Гость
6 июня 2025, 23:01
1 причина в стране накопилась масса качественных импортных автомобилей. люди предпочитают ремонтировать их а не брать новый авто. 2 причина люди пересаживаются на другие классы. коих авто ваз в принципе не производит. все больше авто с тремя рядами и высоким потолком...внедорожники не роняющие масло со всех щелей...
Гость
6 июня 2025, 15:12
Деньги власти превратили в фантики. Многие верят, что это Чужой виноват. Да и дважды два у них у верующих -18., а не 5, как в нынешней нормальности. ( особо стойкие все таки считают, что это 4)
Гость
6 июня 2025, 14:14
Мерседес Спринтер, пробег 700 т.км, только плановое ТО и расходники - вот что нужно покупателю.
Гость
6 июня 2025, 13:32
Вопрос с автовазом решается просто, Соколова надо сдать в психушку там его место, завод снести и сделать большую парковку. Володя смотри что за персонажей ты назначаешь руководителями.
Гость
6 июня 2025, 13:28
Скоро Аврора выстрелит ..
Гость
6 июня 2025, 13:16
Когда цены в очередной раз поднимутся на коммуналку и продукты ,тогда покупателей будет ещё меньше в автосалонах. Каждого будете обнимать при входе и наливать шампанское
Гость
6 июня 2025, 13:04
Теперь еще и надзор за картами банков , теперь точно никто не купит. Только налик остается)
Лайфхак руководству АвтоВАЗ
1. Поднимаем минимальную стоимость до 10 млн. р.;
2. Спрос падает, машины можно не производить, сотрудников уволить;
3. Просим больше субсидий от государства;
4. Живём на субсидии и не работаем. Профит.
Гость
6 июня 2025, 14:04
Они еще штрафы подняли в два раза и все парковки делают платными. А с ноября запускают штрафы с камер по ОСАГО. Многие уже думают, не то что купить, а как избавиться от тачки. Быть пешеходом стало в разы легче: и финансово и морально спокойнее. Автовладельцев выжимают просто по-черному.
Гость
6 июня 2025, 15:31
Гость
6 июня 2025, 14:04
Они еще штрафы подняли в два раза и все парковки делают платными. А с ноября запускают штрафы с камер по ОСАГО. Многие уже думают, не то что купить, а как избавиться от тачки. Быть пешеходом стало в разы легче: и финансово и морально спокойнее. Автовладельцев выжимают просто по-черному.
Это автовладельцы на от не ездили.
.поездят и вот тогда услышим и про самокатчиков и узкие корявые тротуары и плохую работу от
я думаю, надо поднять утиль, цены на бензин, и процент по кредитам. уверен, что это подстегнет продажи. если не поможет необходимо будет немного, процентов на 10-15 поднять стоимость машин и на эти же цифры снизить з/п. так точно все сработает
Гость
6 июня 2025, 10:58
будет пробок меньше на дорогах, это к лучшему! 🐞🎈
Гость
6 июня 2025, 14:08
В пробках что-то не вижу продукции АвтоВаз.
Гость
6 июня 2025, 21:00
Гость
6 июня 2025, 14:08
В пробках что-то не вижу продукции АвтоВаз.
Ну плохо смотришь значит
Гость
6 июня 2025, 10:53
Не ройте яму другим автопроизводителям, сами в неё попадете. Лоббировали "заградительный" утилизационный сбор - сами получите. А вообще, не только пошлины на авто сыграли, но и неадекватные % по автокредитам. Если брать ту же Kaiyi E5, 500 тысяч взнос и 1 миллион в кредит, то через 5 лет этот кредит при ставке 30% превращается в 3 миллиона рублей, т.е. переплата ровно 2 миллиона! Да, непонятно какие % будут через 5 лет, а ты типа уже сейчас на новой машине, но всё равно неадекватно. А те кто берет в кредит по 2 миллиона, или 5 миллионов - ужас от их переплаты 🤯
Гость
6 июня 2025, 11:02
Проще положить 2 ляма на вклад - и на одни проценты можно пожизненно ездить на такси, без всяких головняков и еще останется. Даже самые тугие уже это поняли.
Гость
6 июня 2025, 11:08
Кайи сгниет за год. Оцинковки ноль
Гость
6 июня 2025, 10:52
Нравится мне песня Слепакова со словами ......а машины, будто дьявол сотворил...
ведь в точку
Гость
6 июня 2025, 11:13
Не слыхал, но одобряю.
Гость
6 июня 2025, 10:51
Понятно! Кому нужен этот хлам?
Гость
6 июня 2025, 10:51
Надо было цены поднят выше, может тогда не рухнули продажи. Кто там орал, что рыночные отношения это здорово?
Гость
6 июня 2025, 11:18
Ладно бы эти машины ездили. Но их нужно дорабатывать после покупки. К примеру, менять все трубки системы охлаждения на силиконовые, так как заводские постоянно текут. Также нужно сразу менять все масла, так как с завода заливают какой-то мазут. Плюсом по-мелочи докупать органайзеры в багажник и даже полку на панель приборов. И ставить сигнализацию, так как с завода нет системы открытия без ключа. Все это увеличивает цену тачки еще на 10%.
Гость
6 июня 2025, 10:49
Дак они молодцы. Анонсировали супер-крутую новую семейную программу по покупке, я даже задумался купить со скидкой 20%.
А потом тихонечко вышла новость, что это для тех у кого 3 ребенка и 10%. Так что надеюсь у них вообще продажи упадут в 0 )))
Гость
6 июня 2025, 10:48
В Токио цена на новую Тойота Королла начинается от $14500. В Берлине новый Фольксваген Поло от $16000. А в РФ за эти же деньги пытаются впарить ведро )))
Гость
6 июня 2025, 10:57
новая ведролла 23000$
Гость
6 июня 2025, 11:02
Golf 28000 ойро у немцев. Проверяйте инфу прежде чем писать
Гость
6 июня 2025, 11:03
И ведь кто-то их еще покупает. Вот когда продажи упадут до нуля, тогда задумаются.
Гость
6 июня 2025, 10:47
Желаю скорейшего разорения этой помойке под названием автотаз.
Гость
6 июня 2025, 10:44
Ничего, сейчас таксистов пересадят на наши тачки, и продажи попрут как никогда. Аминь.
Гость
6 июня 2025, 11:14
Скорее таксисты уйдут из Яндекса и будут сами на себя работать, как раньше.
Вы там шутите что ли продавать эти ведра за такие деньги?😄
Гость
6 июня 2025, 11:40
Средняя локализация по моделям 30% - импортозамещение - позорище!
Гость
6 июня 2025, 11:40
Это они ещё Искру (рывок и прорыв в отечественном автомобилестроении) не запустили за 1,5 ляма!
Гость
7 июня 2025, 01:25
У вас и таких нет . Где "Запорожцы " ?
Гость
6 июня 2025, 10:41
А кто ожидал чего то другого? Это всё было понятно и год назад.
Гость
6 июня 2025, 10:41
хлам, при мне на 70тыс пробега в городском гаражном цикле,помпа побежала, гофра глушителя под замену порвалась ,то на станции сделали погано приехав в гараж увидел что возд фильтр даже не сменили за 10тыс,на претензию - вы же акт приема подписали))) это плохие авто с плохим уровнем обслуживания за мировые средние ценники на авто которое на порядок выше...
Гость
6 июня 2025, 10:58
Вам еще повезло. У знакомого через 2 тысячи уже антифриз потек. Там трубки прикручены на хомуты из строительного магазина. А помпа потекла уже на 10 тыс. Заменили по гарантии. Но получается, что даже новый АвтоВаз собран из бракованных деталей.
Гость
6 июня 2025, 11:07
Гость
6 июня 2025, 10:58
Вам еще повезло. У знакомого через 2 тысячи уже антифриз потек. Там трубки прикручены на хомуты из строительного магазина. А помпа потекла уже на 10 тыс. Заменили по гарантии. Но получается, что даже новый АвтоВаз собран из бракованных деталей.
Нивы на 20000 км хватает Весты на 40000 км
Гость
6 июня 2025, 12:26
Гость
6 июня 2025, 11:07
Нивы на 20000 км хватает Весты на 40000 км
Веста 2018 года пробег 160000, каждое утро запускается и везёт меня на работу, даже масло добивать не надо. Аккумулятор и тот родной ещё стоит.
Гость
6 июня 2025, 10:40
Народец не вывозит отрицательный рост благосостояния
Гость
6 июня 2025, 11:12
Но пока терпит, народец то.
Гость
6 июня 2025, 10:36
О да. Ах эти эффективные госуправленцы:
- Ща утильсбор как забабахаем, в бабле купаться будем!
Прошло полгода...
- Где бабло, где продажи, почему машинки перестали покупать?? Автотаз, настало твое время!
Гость
6 июня 2025, 10:31
Как болты в ведре не перекладывай- таз тазом и останется
Гость
6 июня 2025, 10:30
А что случилось? Это автомобили подорожали, или мы обнищали? Красные линии, или еще нет?
Гость
6 июня 2025, 10:47
Да, твой народ действительно обнищал. В добавок еще и страна стала меньше
Гость
6 июня 2025, 11:00
Народ волнуют только цены на продукты и ЖКХ. Покупка машины не предмет первой необходимости. Помнится даже лотерейные тачки тут же продавали. Выходит, что даже содержание автомобиля уже роскошь, не говоря о его покупке.
Гость
6 июня 2025, 15:33
Гость
6 июня 2025, 10:47
Да, твой народ действительно обнищал. В добавок еще и страна стала меньше
А вы боретесь чтобы стали не по 15 рублей платить , а хотя-бы по 20?
Или вас там ещё и кормят?
Гость
6 июня 2025, 10:29
Спасибо, купили.... Постоянно в ремонте...
Гость
6 июня 2025, 10:27
Лада искра это позор ребята. Это нужно же додуматься укоротить Весту на пару сантиметров. Изменить тысячу элементов в интерьере и при этом больше ничего не изменить.
Гость
6 июня 2025, 11:04
Что, умный больно?
Гость
6 июня 2025, 10:22
Наверное скоро как с картошкой - лишние автомобили начнут сжигать?
Гость
6 июня 2025, 12:30
Выбрасывать в поле))))
Гость
6 июня 2025, 10:21
Закончился банкет! Надежды на возвращение к адекватным ценам нет.
Гость
6 июня 2025, 10:31
Банкет в самом разгаре! Шашлы готовятся
Гость
6 июня 2025, 10:46
А что, ты тешил себя такими надеждами?
Инфляция именно так и работает. Сначала быстро повышаются цены, а потом за ними медленно начинают расти зарплаты.
Дак конечно рухнули,кто в здравом уме купит это за такие деньги
Гость
6 июня 2025, 10:40
Зачем? Зачем страна мильярды вкладывает в автоВАЗ ? Качества нет! Доступных цен тоже нет ?! Для чего всё это? Надо что-то менять радикально!
Гость
6 июня 2025, 10:45
Проблема не в деньгах, а в отсутствии покупателей. Другими словами людей мало, население то вымирает. Жилье тоже никому не нужно. Больше того, зумеры не могут осилить даже сдачу на водительские права, ввиду крайне низкого интеллектуального уровня поколения ЕГЭ.
Гость
6 июня 2025, 10:53
Есть неадекваты на Руси.....и их много🤣
Гость
6 июня 2025, 10:19
Гойда?
Гость
6 июня 2025, 10:19
Покупка машины - это не только цена, она сама по себе большая проблема. К ней еще надо проходить медкомиссию и получать водительские права, проходить техосмотр и покупать страховку ОСАГО. Далее расходы увеличиваются: постоянные ремонты и ТО, штрафы с камер (с 2025 увеличены х2), дорогой бензин и бонусом ежегодный транспортный налог. Ездить на машине удовольствия также не приносит: дороги оставляют желать лучшего, стояние в пробках, а парковок мало или они платные. Два раза в год нужно менять резину на колесах, зимой надо каждый день чистить снег и не факт, что заведется, а летом нужно ездить на мойку. Это все в идеальных условиях, если никто не проколет колесо и не устроит с вами ДТП, оформление которого отдельная история и особый круг ада.
Достижения
Твой первый