Вас подрезает чёрный кроссовер: бить его или врезаться в бордюр?
6 июля 2026, 19:30
Гость
28 минут
Я бы у регика ВУ отобрал, такие гонщики не нужны на дорогах.
Гость
48 минут
"вас обгоняет стремительный автомобиль, подрезает"
Просто едешь со скоростью потока и на удивления вас практически перестают подрезать 🤷♂️
Даже не помню, когда последний раз такое было.
Ну в выхи со сплава ехал, там авенсис на обгон пошел и что то не потянул, я притормозил, что бы он в полосу вернулся 🤷♂️
Сигналить и тормозить для смены траектории и опережения. Слишком вяло ехал, и это не по правилам... Там, может быть, уснул человек, надо тормозить и будить сигналом.
Если полосу хочется отстоять и в гаевне посидеть - то врезать. Если дальше спокойно ехать - то притормозить. Правило трех Д не отменяли. Но иногда встречаются два ДДД ))))
Гость
1 час
Смотря на чем едешь, если какой-нибудь хендай матрикс можно и вмазать )
Гость
39 минут
Гость
1 час
Смотря на чем едешь, если какой-нибудь хендай матрикс можно и вмазать )
Регистратору лучше пешком ходить.... или на трамвае))) всего то надо было притормозить... и не надо никуда смещаться.... лучше бы не позорился... своей жалобой)))
Регистратору лучше пешком ходить.... или на трамвае))) всего то надо было притормозить... и не надо никуда смещаться.... лучше бы не позорился... своей жалобой)))
Вот и я про то же
Гость
1 час
Здесь все просто - обоюдка. Сзади тоже шашечник. Ну куда он гнал видя что впереди затор?
Гость
1 час
нет тут никакой обоюдки. кто ударился об бордюр тот и тупый водятел. вот если бы жып задел тебя, тогда да. а так ты сам рулем крутил непонятно зачем.
Гость
1 час
Здесь оба - диарейщики. И тот и другой решили одновременно что они самые быстрые и умные. Виноват всегда тот кто сзади. Он видел что машина впереди явно имеет те же цели что и он. Но решил его обойти.
Гость
35 минут
один. с регистратором.
Гость
1 час
Все просто, есть регистратор врезаетесь в авто которое подрезает, пусть платит! Если нет регистратора, то попробуйте затормозить не надо уходить и врезаться в бордюр, другую машину, будет хуже (сложности с доказательствами будут, но камеры сейчас по всему городу висят)!
Гость
1 час
Врезаетесь.Потом обнаруживаете ...елыпалы -пассажир ,ну тот что позади ,кровь у него из носа ...пригнали скоряки (чудо)а у него зчмт каким то боком....вроде порешали .но не заживает .а и начались у вас проблемы с общением и с деньгами.а ведь был регистратор то.но произошло но...
Гость
1 час
Гость
1 час
Врезаетесь.Потом обнаруживаете ...елыпалы -пассажир ,ну тот что позади ,кровь у него из носа ...пригнали скоряки (чудо)а у него зчмт каким то боком....вроде порешали .но не заживает .а и начались у вас проблемы с общением и с деньгами.а ведь был регистратор то.но произошло но...
А если будет хуже (никто не знает), наехал на бордюр резко и перевернулся с летальным исходом!
Гость
1 час
Пусть привлекает его за "опасное вождение", и в зависимости от результата требует за ремонт.
Гость
1 час
Они одновременно полосу сменили. Тут банальное отсутствие дистанции. Виноват тот, кто едет взади.
Гость
1 час
Они не синхронно перестраивались (это видно по видео)! Тот кто подрезал д.б. убедится, что на другой полосе нет никого и ехать!
Гость
1 час
Конечно бить. Чинил бы крыло за счет диарейщика, а щас будет диски ремонтировать за свой счет
Гость
1 час
Теперь откровенно,ну как маме с папой про девочку из класса,сможешь сам на полном ходу в машину-ну вроде как в стену?только без лирики и всяких теорий движения.сможешь?
Гость
1 час
Гость
1 час
Теперь откровенно,ну как маме с папой про девочку из класса,сможешь сам на полном ходу в машину-ну вроде как в стену?только без лирики и всяких теорий движения.сможешь?
Если есть вариант уйти без потерь, то придерживайся его! А если нет? Выруливать на поребрик и взлетать как на трамплине с непонятными последствиями!
Гость
1 час
Гость
1 час
Теперь откровенно,ну как маме с папой про девочку из класса,сможешь сам на полном ходу в машину-ну вроде как в стену?только без лирики и всяких теорий движения.сможешь?
тормозить надо а не в сторону уходить. если бы тормозил в ряду то жып бы тебя подбил а не ты его.
Гость
1 час
Внимание! Вопрос?
Гость
1 час
Та та та та та та таа та, та да да таа та, та да да та та та даа даа
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев