E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень ЦПКиО приглашает горожан на праздник "Золотая осень"

ЦПКиО приглашает горожан на праздник "Золотая осень"

Горожанам предлагается открывать загадки красоты осеннего парка.

В выходные, 25 и 26 сентября, в ЦПКиО им. В.В. Маяковскогољсостоится специальный осенний праздник "Золотая осень".љГорожанам предлагается взять с собойљфотоаппарат и открыватьљзагадки красоты осеннего парка.

Как рассказали в пресс-службе, в парке будут активно работать игровые зоны, аттракционы, а также пройдут выступления вокально-инструментальных коллективов. На центральной сцене с 14:00љсостоится праздничный концерт молодых солистов Урала. Перед горожанами выступятљдети из вокально-эстрадной студии "Эксклюзив".

В вечерней программе (17:00 - 19:00 в субботу и 17:00 - 20:00 в воскресенье) выступят участники и резиденты фестиваля КаZантип иљмузыкальный house-проект Fashion Beat.љ

Проект Fashion Beat -љэто сочетание западного качества звучания с русскоязычной и англоязычной лирикой. Fashion Beat играет коммерческую танцевальную музыку, смешивая современные музыкальные направления: house, electro, trance, synth-pop и new wave. За время своего существованияљколлектив успел отметиться на концертах в России и в Европе.

Для всех малышей с 14:00 на детской площадке будет проходить бесплатная фотосессия с ростовыми куклами.

На центральной аллее парка с 15:00 развернется ярмарка народных промыслов и ремесел, а с 16:00 для всех ценителей единства с природойљбудут организованыљмастер-классы по йоге,љљушу таолу, развивающему ушу, цигуну и капоэйре.

С 17:00 около центрального входа в парк работает клуб "Доброй встречи".

Все два дня работает площадка прямого контакта с животными, где взрослые и дети могут "пообщаться" с пятнистыми оленями, кроликами, утками, козочками, страусами, цесарками, павлинами и другими животными. Площадка работает с 12:00љдо 13:00 и с 14:00љдо 15:00.љ

Фото предоставлено пресс-службой парка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления