E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень На этой неделе в Екатеринбург придёт новый циклон со снегопадами и похолоданием

На этой неделе в Екатеринбург придёт новый циклон со снегопадами и похолоданием

Синоптики предупреждают: будет гололёд и сильный ветер.

В выходные Екатеринбург завалило снегом.

Эта неделя на Урале будет снежной и морозной. По сообщениям Свердловского Гидрометцентра, температура воздуха днём не поднимется выше 0С.

– Сейчас циклон уходит, во вторник – без существенных осадков и достаточно морозно. Ночью – -9...-14C, на севере до -19C. Днём -4...-9С. Потом с юго-запада подойдёт новый циклон. Начнётся мокрый снег, гололёд, порывистый ветер. Температура на очень короткое время повысится. Днём в среду в некоторых местах столбики термометра могут достигать отметки 0C. Затем вновь похолодает, – рассказала главный синоптик Свердловского Гидрометцентра Галина Шепоренко.

Напомним, в выходные Екатеринбург превратился в город-сугроб. Мы вели хронику большого снегопада и выясняли, как горожане переживают непогоду.

Городские власти пообещали, что из-за снегопада в Екатеринбурге коммунальные службы будут работать 24 часа в сутки. К понедельнику службы, кроме дорог, должны очистить пешеходные переходы, остановки и подходы к ним, убрать наледь с тротуаров, привести в порядок парковочные карманы. Будут наказаны дорожники, которые увильнут от уборки снежных завалов.

Фото: Рада ПОЛИЛОВА. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления