Комментарии к публикации «Это точно Екатеринбург? Уральский фотограф сделал потрясающие снимки вечернего города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Алекс
1 окт 2020 в 19:24

Красиво. Женщина на фото лишняя

Смотри фотку
1 окт 2020 в 19:22

Уберите бабу

Да, бабу если убрать, то лучше будет

Гость
1 окт 2020 в 19:18

Дамы на фото явно лишние 😶

гость
1 окт 2020 в 21:01

Микрорайон новый Солнечный он бы так красиво Эльмаш заснял

Гость
1 окт 2020 в 21:42

Девицы в наколках - никакой эстетики.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 01:48

Смешали город и тёлок - получилась бормотуха)))💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
1 окт 2020 в 19:40

Так себе фото

Фото пользователя
1 окт 2020 в 19:48

Фотограф явно неровно дышит к медноголовым.

Сталин
1 окт 2020 в 20:08

"Узнали это место? Фото: Евгений Кудымов"

- Да. Сауна на открытом воздухе. Можно попариться. В тулупе.

USUS
1 окт 2020 в 21:58

Так он телок фоткал, а фоном хоть мухосранск мог быть - все равно не отличить после фотошопа...

Сергей
1 окт 2020 в 19:23

Какое убожество. За такие публикации редакции платят?

1 окт 2020 в 19:20

Хоспади!, ну, шо вы, енто не Екатеринбург, это Нью-Йорк, Сингапур, ха-ха, мАскВа "нервно курит в сторонке".

Гость
1 окт 2020 в 19:49

Природа совершенна, баба же нет, таит изъяны. Испортили красоту и совершенство

Свободу Лошагину!

Гость
1 окт 2020 в 19:37

Бабо и офтомобиль это страшно.......

Сталин
1 окт 2020 в 20:01

"Зачем девушки при фото стараются придерживать голову??"

- Как енто защем? А вдруг отвалится?

Дофига подозрительный
2 окт 2020 в 00:50

В чем тут красота? Архитектура банальная, объектив ширик для съемки людей не подходит. Не рыба, не мясо.

1 окт 2020 в 21:44

Ага, это единственный нормальный кусок набережной, который можно фоткать. А Плотинка и до Челюскинцев, страх божий! Убожество. Почему то ни мэр, ни губернатор этого не замечают. Это и у резиденции и у Космоса, и на обратной стороне у Драмы. Господа управленцы, вы пешком то ходите? На Динамо даже ивы на набережной не могут подстричь. Люди разойтись не могут, ветки до воды. Плитка вспучилась. Кто контролировать должен? Может прокурор?

Гость
1 окт 2020 в 19:51

Зачем девушки при фото стараются придерживать голову??

123
1 окт 2020 в 22:06

скажем так, архитекторы хорошо поработали, а фотограф не совсем, не увидел сюжета

Alex
1 окт 2020 в 22:57

Убрать девушек и добавить снег весной.

Гость
1 окт 2020 в 19:23

Территория у всех новые строений закатана в плитку. Два - три дерева, это максимум, что можно наблюдать, кроме серого камня.

ольга
1 окт 2020 в 19:21

Это Клевер парк и набережная Исети. Да,там красиво и все...

Вторподбор
1 окт 2020 в 22:11

вот блин, самое лучшее место у цементного завода образца 1960-1980-х во время осенней-весенней распутицы))

Гость
2 окт 2020 в 08:46

а че на трех фотках у девушек руки к голове приклеины?

Гость
2 окт 2020 в 10:36

Стесняюсь спросить, а вечерний город то где???
"городской пейзаж" на фоне машины и фото с туманом вокруг головы потрясающие виды вечернего Екатеринбурга 😜.

2 окт 2020 в 10:42

А где сделано первое фото? Кто знает?

1 окт 2020 в 19:42

Просто дамы не модели, а просто обычные девушки с улицы

Модели смотрелись бы круче

2 окт 2020 в 12:44

такие личные фото у многих есть. никто не предлагает их к публичному доступу.

Алексей
3 окт 2020 в 20:08

Фото хороши, профессиональных комментариев не увидел.. по мне все естественно..

Гость
1 окт 2020 в 20:20

Девчули красивые, а фото... я на смартфон лучше фоткаю!

Новости РЎРњР?2