30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:38

Флористы из бабушек так себе, но отечественного пенсионера поддержать нужно

31 авг 2021 в 17:51

все прекрасно, кроме ужааасных пластиковых чехлов на гладиолусах, вот даже на фото цветы без упаковки выглядят гораздо привлекательнее. И цветы обернутые в широкие зеленые листья (на первых фото)- это тоже класс!

Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:10

У Бабули грез не взять, у них и так пенсии на грани выживания. Схожу куплю и Маме приятное сделаю.

гость
31 авг 2021 в 16:26

А мне нравится, когда школьники идут с цветами.
Празднично. Этот день получается красивым, особенно, если погода не радует, небо серое, прохладно.
Как то первый учебный день должен отличатся от серых будничных школьных дней? Пусть так отличается.
Кусочек яркого лета в сентябре.

гость
31 авг 2021 в 16:32

Первое сентября - это праздничный день для школьников в первую очередь.
Цветы, которые они несут в школу для этого праздника. Для них, чтобы класс был нарядным.
При чем тут сертификаты, кофе, коробки конфет и "косари" для учителей?
Чей праздник то?

Гость
31 авг 2021 в 16:29

Цветы это не подарок, а украшение праздника

гость
31 авг 2021 в 16:14

обожаю садовые букетики, от них теплом веет. Ребенок до 5 класса ходил с таким на 1е сентября.
Нынче пойдет без цветов, увы. Будет общий букет от класса за 4к🔥
Два букета не хочу оплачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
31 авг 2021 в 16:38

Какая хорошая традиция , букеты очень душевные , видно что люди старались все лето выращивали ухаживали , да и деньги не большие за них просят , порадуйте своих учителей и себе купите ведь скоро уже осень

Гость
31 авг 2021 в 16:34

Гладиолусы и флоксы - самые красивые!

Гость
31 авг 2021 в 16:08

В отличие от цветов, которые привезли самолетами в Россия, цветы из саду наверняка дольше простоят в воде без всяких современных примочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:32

Да что вы за циники такие! Пережиток не пережиток... Бабульки всегда продавали цветы на 1 сентября, и пусть продают дальше себе на здоровье. Небольшой, но заработок. Можно и без всяких праздников купить у них букет. Недорого и красиво!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 17:35

1сентября - это день знаний.
Это праздник школьников. Дети пришли учиться.
Почему учителя заграбастали этот праздник себе? Подарки себе заказывают. Есть же у них свой праздник - День учителя. Пусть к этому празднику и готовят список желаемых подарков.
Родители сами все путают и лишают своих детей праздника.
Родители, 1 сентября - это праздник школьников. Цветы, с которыми они идут в школу, это для их праздника, а не для учителей!

ОТВЕТИТЬ
Золотой человек
31 авг 2021 в 16:07

Унылое наследие СССР... Нищета уже давно закончилась, а они со своими гладиолусами лезут в школу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:10

Тетрадки подарите лучше, кофе, и тд.

31 авг 2021 в 16:06

опять возврат в СССР и пост ...
ностальгия !
хотя учителя и выкидывают их в помойное ведро, увидено и не раз !

🛎 🛎 🛎 🛎 🛎
31 авг 2021 в 20:53

Идти с букетом на школьную линейку, с ним же обратно, дома неделю постоит

Гость
1 сен 2021 в 07:14

Давайте в День учителя школьников тоже поздравлять. Если бы не они, то и учителям некого было учить. Без школьников ни учитилей, ни дня учителя не было бы.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 16:09

Многие родители ребенку купят букет дорогой за 2-5-10 тыщ, чтобы попонтоваться перед другими (мол какие мы богатые), а на подарок педагогу 500 рублей зажмут. и так всегда и везде... мне вот эта вот повсеместная философия надоела уже...

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
31 авг 2021 в 16:33

Детям на 99% пофигу на эти веники, только мамашкам нужно. Учителям тоже не сдались они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:41

учителям букеты не нужны в соседней новости писали им гаджеты надо или сертификаты , школьникам тем более, а надо это только продавцам букетов

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:20

лучше бы касарь положили . чем эти цветы. что за пережиток прошлого.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 16:32

Советское быдлячество. Чтобы не платить людям достойную зарплату, учителям цветы, врачам бухло и конфеты

Гость
31 авг 2021 в 16:38

А учителей спросили, им нужны эти букеты((

ОТВЕТИТЬ
учительница
31 авг 2021 в 19:21

Вы говорите все ,что цветы для детей,это их праздник,вот пусть эти веники вечером домой и несут,а то постоят ,завянут,а мне все это и тащить на помойку,тащу и думаю,вот родители идиоты,зачем деньги потратили,детям эти цветы по барабану,лучше бы на эти деньги детям какие нибудь сладости купили,детям и то лучше бы было.

пуритан
31 авг 2021 в 16:02

Эти веники - пережиток прошлого

Гость