24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 14:24

А чему удивляться? Когда действительно, дебилов всё больше и больше на дорогах. Как с одной, так и с другой стороны лобового стекла.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 15:04

Гидрометцентр на кофейной гуще гадает. МЧС готовы хоть каждый день предупреждение рассылать. ГИБДД теперь тоже подключилось.

ОТВЕТИТЬ

В темноте пешеходам лучше использовать на одежде световозвращающие элементы. (с)
Пойду достану свои световозвращающие полоски, которые каждый раз надеваю, когда выхожу в темное время суток, так же, как и все сотрудники ГИБДД, выходя в вечером вне рабочее время.

8 сен 2021 в 14:22

Хоть опята пойдут

Гость
8 сен 2021 в 14:19

ГИБДД решили глаз замылить или просто старые косяки..

Гость
8 сен 2021 в 14:48

Сход снега с крыш и козырьков не обещают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 14:22

ГИБДД как служба вообще не эффективная, надо их с ППС обьяденить, может толк появиться.

Гость
8 сен 2021 в 14:21

Ничего себе ГИБДД какую работу проделали-предупредили , а то народ совсем за дебилов считают.

Гость
8 сен 2021 в 14:32

Мало нам предупреждении от МЧС и Гидрометцентра? Кто еще уральские ученыееще об погодных условиях не предупреждали?😂

Гость
8 сен 2021 в 15:20

"В темноте пешеходам лучше использовать на одежде световозвращающие элементы." А я то думал что нужно делать нормальное освещение тротуаров и вообще мы в городе или где? Хотя они же гост на ямы сделали, что им стоит сделать гост на фонарики в руки пешеходов и жилетки., а не то штраф, штраф, штраф!

Indolent Disaster
8 сен 2021 в 22:12

Дождь это еще ничего,как-то угораздило в ледяной дождь на летней резине попасть,вот там да...Вся электроника помощи при торможении бесполезна,ощущение полета перед каждым светофором,даже нисколько не притормаживается,плывет как лайнер.А видимость...Корка льда на лобаше,дворники хрустят,антизапотевайка как будто и не было,при каждой остановке тряпкой елозить.
Так что зря пугают,все ок.Если при -5 или около того ливень с туманом,тогда опасно,остальное-ездить аккуратно и не париться.

Loading...