E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень В начале октября Екатеринбургу пообещали облачную погоду без дождей

В начале октября Екатеринбургу пообещали облачную погоду без дождей

Публикуем прогноз на ближайшие три дня

Екатеринбургу обещали облачную погоду

Во вторую половину недели над Екатеринбургом установится облачная погода. Сильных дождей не ожидается. Только в пятницу синоптики обещали небольшие осадки.

Четверг, 30 сентября: переменная облачность, без осадков. Днем +8... +10 °С, ветер северо-западный 4–9 метров в секунду.

Пятница, 1 октября: облачно с прояснениями, небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. Температура ночью +2... +4 °С, днем +7... +9 °С, ветер ночью неустойчивый слабый, днем северо-западный 4–9 метров в секунду.

Суббота, 2 октября: облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью 0... +2 °С, днем +7... +9 °С. Ветер западный, 4–9 метров в секунду.

Ранее в региональном Гидрометцентре сообщали, что в ближайшие дни циклон с Урала уйдет через Северный Казахстан на Новосибирск. Урал попадет под влияние холодной восточной периферии обширного антициклона, который опускается сейчас с арктического побережья на европейскую территорию России.

— Значительных осадков в ближайшие дни не предполагается, температура воздуха существенно не изменится и будет на два градуса ниже климатических значений. Антициклон застоится в центре европейской территории России и постепенно пополнится более теплым воздухом. Часть тепла перепадет и Уралу: на следующей неделе вероятны несколько сухих и довольно теплых дней с температурой до +11... +15 °С, — отметила главный синоптик Галина Шепоренко.

Напомним, что на этой неделе в соседней Челябинской области разбушевалась непогода: в сентябре там уже выпал снег, а на дорогах образовалась гололедица. Может ли такая непогода добраться и до Свердловской области? Читайте по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления