Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Держите шапки, чтобы не улетели: спасатели предупредили о мокром снеге и сильном ветре в Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 17:31

По прогнозу минимум пяти погодных сервисов - завтра без осадков)

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 17:30

СВЕРДЛОВСКАЯ область большая и до города не дойдёт метель

4 ноя 2021 в 17:31

"Тем, кого сильный ветер застал на улице, рекомендуется не ходить под стенами домов, так как с крыш и балконов возможно падение кровли и других предметов"
Ерунда, теперь с куар кодом можно не беспокоиться, ходить можно везде

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 17:56

Если в Ивделе ветер 19м/с, то с какой скоростью он будет в Екатеринбурге? И когда? Уважаемый автор статьи, посчитайте, пожалуйста, к завтраму.

4 ноя 2021 в 17:46

гололед уже есть

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 20:50

Да 5-го все холодные будут после праздника, никто этого не заметит ))

4 ноя 2021 в 18:07

Погоду бы посмотрели, ничего там не обещают у нас, а зачем нам погода окраины области?

Гость
4 ноя 2021 в 17:50

Не рискуй, жди до весны, а там и менять не надо

4 ноя 2021 в 18:20

А по прогнозу Е1, осадков не ожидается, а по новостям Е1-ожидаются! Кому верить, куда бежать?

ТАМАРА
4 ноя 2021 в 17:53

Хорошая погода, мне как раз на работу. Сидите все дома, мне меньше работы

Гость
4 ноя 2021 в 17:58

Дождь ли , снег ...
Любое время года
Надо благодарно принимать ...

Олег
4 ноя 2021 в 19:06

.....не надо нас предупреждать!!!.........дайте нам эти сильные ветра и морозы....и снегопады!!!....мы так соскучились по ним!

Гость
4 ноя 2021 в 17:54

Где "социальная дистанция" в транспорте??????¿????????????? Как кильки в бочке!!!!!!!!!

гога
4 ноя 2021 в 18:38

ЭЭЭ! Где хорошие новости? Где позитив? Хорош лодку раскачивать

Синоптик от Бога
4 ноя 2021 в 21:09

Чушь не несите, похоже на фоне ковида захотели нагенсти страху о непогоде!!!

Тень Геккона
4 ноя 2021 в 17:47

Резину- то менять уже или как?

4 ноя 2021 в 20:35

Настоящий городской мужик боится метелей и холода, ставь 👍 если мужик, если тряпка иди в городе прятаться под бабу.

4 ноя 2021 в 18:49

МЧС постоянно троллит еодин похоже)

Гость
4 ноя 2021 в 18:54

Читайте внимательнее, комментаторы! Про Екатеринбург отдельно написано! Вот лишь бы брякнуть

Гость
4 ноя 2021 в 21:37

Погода шепчет, ковид не дремлет . НАРОД .... Собирайся на выставку Малевича. Что за дурдом

витя
4 ноя 2021 в 22:23

Также в МЧС пообещали Уралу гололед Вот теперь даже мигранты не хотят долбить лед и убирать снег за маленькую зарплату !!!

витя
4 ноя 2021 в 22:24

Куйвашев иди убирай лед и снег в месте с остольными чинушами !

Андрей
5 ноя 2021 в 13:44

"В некоторых районах", это где? У нас протяжённость территории области с севера на юг около 700 км.

Карл Великий!
5 ноя 2021 в 14:26

уж полдня прошло, снега в Екб нема 😞

Гость