E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень Держите шапки, чтобы не улетели: спасатели предупредили о мокром снеге и сильном ветре в Свердловской области

Держите шапки, чтобы не улетели: спасатели предупредили о мокром снеге и сильном ветре в Свердловской области

Также в МЧС пообещали Уралу гололед

В Свердловской области обещают мокрый снег и сильный ветер

В праздничную пятницу, 5 ноября, погода в Свердловской области испортится. МЧС выпустило предупреждение о сильном ветре с порывами до 19 метров в секунду. Также ожидается мокрый снег и гололед. Свердловские спасатели рекомендуют быть осторожнее в этот день.

— Возможно налипание мокрого снега на провода, которое может привести к нарушению энергоснабжения. Тем, кого сильный ветер застал на улице, рекомендуется не ходить под стенами домов, так как с крыш и балконов возможно падение кровли и других предметов. Машины не следует парковать под деревьями и рекламными щитами, а водителям надо учитывать погодные условия во время поездки, — сообщили в областном управлении МЧС.

Стоит отметить, что непогода ожидается не повсеместно, а в некоторых районах. Свердловский гидрометцентр обещает Екатеринбургу 5 ноября переменную облачность, без осадков. Ветер западный и юго-западный 7–12 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью от минус пяти до минус трех градусов, днем — от ноля до двух градусов.

Прогноз погоды на праздничные выходные найдете здесь. В начале ноября погода преподнесла первый зимний сюрприз: в Свердловской области похолодало до минус двадцати градусов. Зато уже сейчас можно увидеть северное сияние, но для этого придется уехать подальше от Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления