E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень Объясняем за минуту На Екатеринбург надвигается ледяной воздух из Якутии

На Екатеринбург надвигается ледяной воздух из Якутии

Рассказываем, чего ждать от погоды на этой неделе

Посмотрите, как Екатеринбург отреагировал на внезапное наступление зимы

На Урале наступили аномальные морозы. По данным Свердловского гидрометцентра, до 18 ноября среднесуточные температуры в регионе будут ниже многолетних на 7–12 градусов. Виной всему циклон, который пришел со Скандинавского полуострова. Какими последствиями он обернулся для Екатеринбурга, смотрите в нашем видео.

— В пятницу на континент со стороны Карского моря выйдет циклон, сформировавшийся 15 ноября у берегов Гренландии, — объясняет эксперт в метеорологии Алексей Пулин. — При дальнейшем движении в Западную и Центральную Сибирь в его систему будет вовлечен арктический воздух, находящийся над Якутией. В тылу циклона этот холод распространится частично на Урал. В Свердловской области 19 ноября под влияние высотного холода попадут северные и восточные районы области. Однако в приземном воздухе значительного похолодания не прогнозируется.

Прочитайте также подробный прогноз погоды на ближайшие дни от синоптиков Уральского гидрометцентра. Пока прогноз на ноябрь, который мы публиковали в конце предыдущего месяца, полностью оправдывается. Посмотрите глобальный прогноз Гидрометцентра России до марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления