E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень На Екатеринбург надвигается холодный фронт. Он принесет дожди

На Екатеринбург надвигается холодный фронт. Он принесет дожди

Публикуем прогноз синоптиков до конца недели

В городе ожидается мокрый снег и дождь

В четверг через территорию Свердловской области пройдет холодный атмосферный фронт, который смещается с запада на восток. Об этом сообщил автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин. Движение фронта будет сопровождаться дождями. Суммарное количество осадков за сутки будет в пределах двух миллиметров.

— За фронтом на Средний Урал сместится промежуточный гребень антициклона. Несмотря на смену воздушной массы на более холодную, температура воздуха изменится незначительно. Вечером 9 ноября и в начале ночи на пятницу в регионе ожидаются прояснения. Однако уже к утру 10 ноября над регионом начнет устанавливаться облачность, связанная с приближающимся юго-западным циклоном, — отметил эксперт.

Публикуем прогноз погоды в Екатеринбурге до конца недели от уральского Гидрометцентра.

В четверг, 9 ноября, будет облачно с прояснениями, днем дождь и мокрый снег, утром на дорогах гололедица. Температура воздуха днем составит +2... +4 ℃. Ветер западной четверти, 3–8 метров в секунду.

В пятницу, 10 ноября, — переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -1... -3 ℃, днем +2... +4 ℃. Ветер восточный, 3–8 метров в секунду.

В субботу, 11 ноября, ночью ожидается небольшой, а днем умеренный дождь, временами с мокрым снегом. Ночью 0... +2 ℃, днем +1... +3 ℃. Ветер восточный, 4–9 метров в секунду.

В воскресенье, 12 ноября, — переменная облачность, небольшой дождь и сильный туман. Ночью +2... +4 ℃, днем +1... +3 ℃. Ветер слабый.

Читайте также прогноз погоды на весь ноябрь. Если планируете сбежать из города в выходные, посмотрите, куда можно поехать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления