E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес В Екатеринбурге выставили на продажу за 30 миллионов ночной клуб "Нирвана"

В Екатеринбурге выставили на продажу за 30 миллионов ночной клуб "Нирвана"

Само заведение сменит название и будет работать на другой площадке.

Помещение "Нирваны" выставлено на продажу.

В Екатеринбурге продаётся помещение на улице Антона Валека, где располагался известный ночной клуб "Нирвана". Совсем недавно, 4 октября, это заведение отметило 8-летие.

"Нежилое помещение 322 кв. м в цокольном этаже. Окружение – офисные комплексы, банки, госучреждения и жилые дома элитного центрального местоположения. Имеются парковочные места. Раскрученное и популярное место", – сказано в объявлении, размещённом на Е1.RU.

На сайте заведения сообщается, что о полном закрытии площадки речь не идёт. Клуб переместится в другое место и поменяется концепция заведения. Владельцы "Нирваны" сообщают у себя на странице "ВКонтакте", что это будет "новая площадка-тысячник в центре города".

"В настоящее время клуб закрыт по предписанию пожарных. Спасибо всем, кто был с нами все эти годы. "Нирвана" любит вас! Если вам показалось, что это конец истории и мы сложим крылья – вы ошибаетесь. Настало время их расправить! Мы открываем новую площадку-тысячник в центре города. Больше никаких подвалов, низких потолков, маленьких сцен, духоты и тесноты", – говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

При этом владельцы "Нирваны" попросили горожан скинуться на новую площадку. Проект пока поддержали 30 человек, собрано около 19 000 рублей.

"Золотых гор в клубе никогда не зарабатывалось. Всё, что было, мы вкладывали в ремонты и в развитие. Для нас развитие местных групп, крутые проекты и полные залы были и всегда будут главным приоритетом. Если вы в нас верите – помогите нам выйти на новый уровень. Мы запускаем краудфандинг – народный сбор средств, которые мы вложим в новую площадку.

Номинальный взнос – 500 рублей, у кого есть желание и возможность помочь больше или меньше – сумму можно изменить. Всем, кто внесёт вклад в нашу свободу, мы предоставим скидку в размере взноса на покупку билетов на предстоящие концерты. Все заявленные концерты состоятся в запланированные даты, все купленные билеты на них действительны", – уверяют организаторы.

Фото: объявление kn.e1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы