E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Человек, который сделал себя сам: в Екатеринбурге пройдет семинар известного бизнес-тренера

Человек, который сделал себя сам: в Екатеринбурге пройдет семинар известного бизнес-тренера

Радислав Гандапас расскажет, как улучшить качество жизни и добиться успеха

Радислав Гандапас трижды был признан лучшим бизнес-тренером в России

2 ноября по приглашению Центра Бизнес-Образования (ЦБО) Радислав Гандапас проведет в Екатеринбурге тренинг Self Made Man.

На данный момент Гандапас является одним из самых известных в России специалистов по лидерству, личному развитию и ораторскому искусству. Он автор 9 книг и 14 фильмов, единственный в стране бизнес-тренер, трижды признанный лучшим в профессии.

— Self Made Man — человек, который делает себя сам. Его движущая сила — внутренний потенциал: характер, сила воли, целеустремленность, способности. Такие люди умеют преодолевать препятствия и обстоятельства, а главное — они умеют преодолевать себя, это их отличительная черта, — рассказал автор тренинга.

Программа Гандапаса рассчитана на тех, кто хочет стать таким человеком. На тренинге автор даст инструменты самоменеджмента и самомотивации.

— Абсолютно у каждого человека, чем бы он ни занимался, каких бы высот ни достиг, периодически возникает необходимость заставить себя что-то сделать, — отметил Радислав Гандапас. — Когда понимаешь, что надо, но раз за разом откладываешь. Чего-то не хватает, чтобы продолжить движение. Самомотивация и самоменеджмент — это способы вдохновить и организовать себя.

Участники программы получат конкретные алгоритмы, которые не оставят им шанса не сделать того, что они запланировали. Это алгоритмы, которые ориентированы на реальных людей с их проблемами. И они работают. Главное — сдвинуться с мертвой точки.

В результате участники тренинга смогут повысить качество жизни. Причем в конкретных измеримых показателях, а не во внутренних ощущениях.

Фрагмент книги Радислава Гандапаса «Полная Ж» можно скачать по ссылке.

Фото: ЦБО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления