E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Гигантский торговый центр На окраине Эльмаша откроют парк развлечений и кинотеатр

На окраине Эльмаша откроют парк развлечений и кинотеатр

Они появятся в строящемся торговом центре

В ТРЦ должен появиться большой кинотеатр и парк развлечений

В торгово-развлекательном центре Veer Mall, который строят на проспекте Космонавтов, откроется семизальный «Мягкий кинотеатр» IMAX и парк развлечений.

Парк развлечений займет 3000 квадратных метров, многоуровневые аттракционы будут достигать 14 метров. Информацию об этом опубликовал сайт malls.ru.

Руководитель проектов ТРЦ Veer Mall Павел Изотов отказался комментировать информацию, но у себя в Facebook написал, что договоры с парком развлечений и кинотеатром уже подписаны.

Как указано на сайте строящегося центра, сдать объект должны в четвертом квартале 2020 года. Площадь всего Veer Mall составляет 167 тысяч «квадратов», парковка центра рассчитана на 2300 машино-мест.

Так строящийся центр выглядел в апреле 2019 года
А так в августе
Таким центр должен стать по плану
Торгово-развлекательный центр строят на проспекте Космонавтов, 108

На «Иннопроме» в 2018 году глава УГМК Андрей Козицын и председатель уральского Сбербанка Владимир Черкашин подписали соглашение о строительстве нового жилого района между Уралмашем и Верхней Пышмой. Район «Изумрудный бор» (прежнее название «Северная корона». — Прим. ред.) будет располагаться за торговым центром.

Как ранее говорили в пресс-службе УГМК, общий объем инвестиций превышает 46 миллиардов рублей — эта сумма рассчитана на три проекта: трамвайную линию, торговый центр Veer Mall и жилой район «Изумрудный бор».

В Екатеринбурге уже несколько лет собираются открывать еще один масштабный проект. У Полевского тракта и ЕКАД хотят строить так называемый уральский Диснейленд, официальное название проекта — «Остров Мечты».

Фото: veermall.ru; Павел ИЗОТОВ / facebook.com; ТРЦ «Веер молл» Екатеринбург | Изумрудный бор / vk.com; «Яндекс.Карты»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления