Иван Ургант и Монеточка назвали всех победителей Народной премии E1.RU. Онлайн
18 октября 2019, 17:30
Гость
27 ноября 2021, 08:35
Колхоз конечно местечковый, «Народная» в больших кавычках. Удивительно, что с юмором совсем плохо, с фото ещё хуже. Какие-то потуги, ни шика ни блеска. Лучше бы сделали аналог «Серебряной калоши» в бизнесе, вместо того чтобы итак безоговорочным лидерам премии раздавать. «Стрижкажоп» тогда бы точно попали в номинацию «бренд года»))
Гость
1 ноября 2019, 09:33
А почему не сказали что в Гринвиче охрана детей бьет.
Лично видел. Вмешался. Пригласил начальника охраны. А он такой же...💩
Гость
20 октября 2019, 08:45
ФАРС!!!!
Гость
19 октября 2019, 16:37
ярмаркатщеславия
Гость
19 октября 2019, 08:23
эти Сыропятовы уже в Пышму перебрались..молодцы. теперь давайте каких то других многодетных пиарить. Более интеллектуальных, что ли, для разнообразия.
Ростелеком - спонсор, он не представлен ни в одной номинации и ничего не выиграл
Гость
18 октября 2019, 23:16
Да премия сама по себе нормально прошла. Все проучили награды заслуженно, как по мне.
Гость
18 октября 2019, 23:30
Ещё бы качество трансляции получше и вообще хорошо было бы. Монеточка ещё смутила немного
Гость
18 октября 2019, 23:32
Да я тоже считаю что все вполне заслуженно награды получать всегда круто и приятно)
Гость
18 октября 2019, 23:13
И номинации странные, и номинанты. Почему Мега - открытие года, этому магазину в Екатеринбурге больше 10 лет. Сбербанк - федеральный бренда, а Декатлон вообще международный, причем тут Екатеринбург? А парикмахерские какие-то никому не известные участвовали, там кто-то кроме владельцев и их родственников стригся? Где хоть находятся эти Кудрявые брови?
Мегу выдвинули в Открытие года за мощное обновление, которое они недавно провели. Вот здесь объясняется вся номинация «Открытие года» https://m.e1.ru/news/66223093
А в остальных номинациях участников предлагали горожане, кого хотели - того и предлагали
Гость
18 октября 2019, 23:06
А почему именно монеточка? Потому что она из нашего города и поэтому ее ведущей выбрали? Она конечно может и ничего такая ,но просто интересно почему именно ее выбрали)
Гость
18 октября 2019, 23:29
Монеточка с Ургантом - крайне странный тандем ведущих. Мда. А так, премия хорошо прошла, поздравляю всех победителей
Гость
18 октября 2019, 23:31
я конечно творчество ее не очень ,но в принципе деваха нормальная, весёлая, поэтому может и выбрали)))
Гость
18 октября 2019, 22:29
Как раз думал ,чем заняться вечером ,наткнулся на трансляцию,посмотрел,интересно,да и весело там)
Гость
18 октября 2019, 22:22
Никто его не ждёт, я в его шутках разочаровалась. Абсолютно неуместно пошутил и прошёлся по нашей больной мозоли
У вас в нике англоязычное слово, да еще и латиницей, откуда вас исключить за неуважение к русскому языку? 😂😂😂
Гость
18 октября 2019, 21:44
Кудри Брови? Это кто вообще и почему один салон с ценами как для Путина победил других? Может потому что в него ходят все те, кто сегодня там рисанулся? Я понимаю Сбербанк или Брвйтфит, у них самый большой пул клиентов, никто столько людей не обслуживает и набрать голосов бы не смог, но Кудри Брови... Взять Стрижкашоп, у них под 20 салонов, каждый посещают человек по 70 в день, голосов должно быть огромное количество, с ними никто не сравнится по количеству клиентов, а тут такой результат, очередная реклама дорогого салона...
Гость
19 октября 2019, 11:27
Они — не дорогие, они просто модные, раскрученные.
Но меня в этом салоне постригли и покрасили — хуже некуда. Больше ни ногой!
Гость
18 октября 2019, 21:30
Пшикатели понтуются. Пшикнете друг на другу ароматизаторами. Ты меня уважаешь - я тебя уважаю - мы уважаемые люди. Откройте клуб и уважайте друг друга и не вылезайте на народ - я как вижу как народ за мизерные деньги горбатится - я не уважаю вас пшикатели.
Гость
18 октября 2019, 20:43
Дом или дом 2 или как построить любовь итд просто ОТДЫХАЮТ от этого шоу
Гость
18 октября 2019, 20:41
раз актером мля вытащили на сцену. После 1917 года перестали дарить деньги. При большевиках вышла на сцену известная при царе и при комунистаж актриса и сказала - при царе купцы дарили мне деньги и драгоценности а сейчас при комунистах одни грамоты. Пусть покажут шик и дадут деньги каким-никаким местнобизнесменам а иначе пшик ваша премия товаричи по пригласительным. Требую выдачу денег и посмотрим настоящую драку как в европе за звание лучший ресторан.
Гость
18 октября 2019, 20:18
Сбербанк хороший банк, самый известный в стране. Они заслужили эту награду)
Гость
18 октября 2019, 20:18
А сама трансляция в видео есть ведь где-то?
Поздравляю Сбербанк !
Высокинский дело говорит,почему бы не экспериментировать,не надо боятся слов всяких там непонятных личностей.
Гость
18 октября 2019, 22:28
Так да ,в самом начале
Гость
18 октября 2019, 22:30
Гость
18 октября 2019, 22:28
Так да ,в самом начале
Да , я уже увидел,сначала пролистал не заметил даже ,спасибо))
Гость
18 октября 2019, 20:16
Поздравляю всех победителей, только хотелось бы качество трансляции получше.
Ну да какое-то оно не очень ) но в принципе ,интересненько глянуть было
Гость
18 октября 2019, 23:31
Да, точняк. Нафига е1 заявили о трансляции, если у них либо с сигналом либо с птс были проблемы. Проверять оборудование надо, дабы не висло
Гость
18 октября 2019, 20:16
В целом сбер банк хорош, многие им пользуются и многим нравится обслуживание. Так что понятно,что он победитель)
Гость
18 октября 2019, 19:57
сопьюсь я с вами чтобы не сойти с ума. Только сказал что это бизнес - на сцену выкатили монеточку. А еще говорят нет видения духовности на расстоянии. Кстати назовите - не народная премия - а премия местного бизнеса обслуживания. Гарсон ургант и певица монеточка - выкатите еще столики в зал и будет вам парижское кафе или парижский ресторан.
Гость
18 октября 2019, 19:33
Качество трансляции так себе....Почему именно РТ, других нет по лучше нет?!
Достижения
Свой среди своих