29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Великий Гэтсби
18 окт 2019 в 23:06

А почему именно монеточка? Потому что она из нашего города и поэтому ее ведущей выбрали? Она конечно может и ничего такая ,но просто интересно почему именно ее выбрали)

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 21:45

Все фирмы с англоязычными названиями должны быть исключены из всех конкурсов за неуважение к русскому языку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 19:19

такой колхоз((((((

Александр
18 окт 2019 в 19:33

Качество трансляции так себе....Почему именно РТ, других нет по лучше нет?!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 окт 2019 в 21:44

Кудри Брови? Это кто вообще и почему один салон с ценами как для Путина победил других? Может потому что в него ходят все те, кто сегодня там рисанулся? Я понимаю Сбербанк или Брвйтфит, у них самый большой пул клиентов, никто столько людей не обслуживает и набрать голосов бы не смог, но Кудри Брови... Взять Стрижкашоп, у них под 20 салонов, каждый посещают человек по 70 в день, голосов должно быть огромное количество, с ними никто не сравнится по количеству клиентов, а тут такой результат, очередная реклама дорогого салона...

ОТВЕТИТЬ
Груздика
18 окт 2019 в 23:13

И номинации странные, и номинанты. Почему Мега - открытие года, этому магазину в Екатеринбурге больше 10 лет. Сбербанк - федеральный бренда, а Декатлон вообще международный, причем тут Екатеринбург? А парикмахерские какие-то никому не известные участвовали, там кто-то кроме владельцев и их родственников стригся? Где хоть находятся эти Кудрявые брови?

ОТВЕТИТЬ
Строгий контроль
18 окт 2019 в 22:29

Как раз думал ,чем заняться вечером ,наткнулся на трансляцию,посмотрел,интересно,да и весело там)

прохожий
18 окт 2019 в 18:35

ну скажем так - это не компании. Это просто бизнес местного значения, даже не областного. Городской бизнес обслуживания.

ОТВЕТИТЬ
Критик
18 окт 2019 в 23:16

Да премия сама по себе нормально прошла. Все проучили награды заслуженно, как по мне.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2019 в 00:50

Куплено всё, начиная со спонсора? Ну не мог же сам ростелеком выйграть

ОТВЕТИТЬ
Игорь.
1 ноя 2019 в 09:33

А почему не сказали что в Гринвиче охрана детей бьет.
Лично видел. Вмешался. Пригласил начальника охраны. А он такой же...💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 08:35

Колхоз конечно местечковый, «Народная» в больших кавычках. Удивительно, что с юмором совсем плохо, с фото ещё хуже. Какие-то потуги, ни шика ни блеска. Лучше бы сделали аналог «Серебряной калоши» в бизнесе, вместо того чтобы итак безоговорочным лидерам премии раздавать. «Стрижкажоп» тогда бы точно попали в номинацию «бренд года»))

прохожий
18 окт 2019 в 19:57

сопьюсь я с вами чтобы не сойти с ума. Только сказал что это бизнес - на сцену выкатили монеточку. А еще говорят нет видения духовности на расстоянии. Кстати назовите - не народная премия - а премия местного бизнеса обслуживания. Гарсон ургант и певица монеточка - выкатите еще столики в зал и будет вам парижское кафе или парижский ресторан.

Тони Монтана
18 окт 2019 в 20:43

Дом или дом 2 или как построить любовь итд просто ОТДЫХАЮТ от этого шоу

прохожий
18 окт 2019 в 20:41

раз актером мля вытащили на сцену. После 1917 года перестали дарить деньги. При большевиках вышла на сцену известная при царе и при комунистаж актриса и сказала - при царе купцы дарили мне деньги и драгоценности а сейчас при комунистах одни грамоты. Пусть покажут шик и дадут деньги каким-никаким местнобизнесменам а иначе пшик ваша премия товаричи по пригласительным. Требую выдачу денег и посмотрим настоящую драку как в европе за звание лучший ресторан.

прохожий
18 окт 2019 в 21:30

Пшикатели понтуются. Пшикнете друг на другу ароматизаторами. Ты меня уважаешь - я тебя уважаю - мы уважаемые люди. Откройте клуб и уважайте друг друга и не вылезайте на народ - я как вижу как народ за мизерные деньги горбатится - я не уважаю вас пшикатели.

Конфетка
18 окт 2019 в 22:22

Никто его не ждёт, я в его шутках разочаровалась. Абсолютно неуместно пошутил и прошёлся по нашей больной мозоли

яяя
19 окт 2019 в 08:23

эти Сыропятовы уже в Пышму перебрались..молодцы. теперь давайте каких то других многодетных пиарить. Более интеллектуальных, что ли, для разнообразия.

привет
19 окт 2019 в 16:37

ярмаркатщеславия

Гость
20 окт 2019 в 08:45

ФАРС!!!!

Любовь есть
18 окт 2019 в 20:16

Поздравляю всех победителей, только хотелось бы качество трансляции получше.

ОТВЕТИТЬ
Король
18 окт 2019 в 20:18

А сама трансляция в видео есть ведь где-то?
Поздравляю Сбербанк !
Высокинский дело говорит,почему бы не экспериментировать,не надо боятся слов всяких там непонятных личностей.

ОТВЕТИТЬ
Мургант
18 окт 2019 в 20:16

В целом сбер банк хорош, многие им пользуются и многим нравится обслуживание. Так что понятно,что он победитель)

Ip375
18 окт 2019 в 20:18

Сбербанк хороший банк, самый известный в стране. Они заслужили эту награду)