Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Золотое яблоко» объявило о закрытии? Почему вам приходят сообщения об этом и стоит ли им верить«Золотое яблоко» объявило о закрытии? Почему вам приходят сообщения об этом и стоит ли им верить

Юджин
23 окт 2019 в 18:02

Ясень пень, что это происки ЗЯ. Как-то закончился одеколон , которым я пользуюсь (покупал в «дютике») , и купил такой же в ЗЯ, то... долго играл в игру с названием «Найди три отличия». Вроде всё «один в один» , но аромат другой!!! Вопрос : или бодяга в аэропорту Мадрида или...?

23 окт 2019 в 17:43

Дофига дорогое удовольствие конкурентам такое оплачивать. Не несите чушь.

От А ДО Я
23 окт 2019 в 19:05

Вспомните аналогичный маркетинговый ход SUNLIGHT, закрывающийся уже ...цать лет и всё не закроются, даже опечатанные коробки, с надписью " НА СКЛАД", выставляли в торговый зал, для антуражу!

Гость
23 окт 2019 в 21:24

Блин, Е1, вы же сами постоянно платите новости что "очередной ювелирный магазин ликвидирует склад и бла-блабла." Или тут не занесли?

BARSIK
23 окт 2019 в 18:07

СТОПУДОВО САМИ ЗАПУСТИЛИ. Про какие грошовые лавочки, с которыми они не хотят сравнений, речь. Неужели про Санлайт(ювелирная сеть). Ничего себе грошовая лавочка.

Александр
23 окт 2019 в 17:47

Мне это яблоко уже снится...

Марфуша
23 окт 2019 в 17:46

Ога, конкуренты тратят деньги, чтобы народ бежал тариться в ЗЯ

Кого смешат то?

Косметолог
23 окт 2019 в 19:40

Обожемой! Что у Лободы с губами???

24 окт 2019 в 00:54

Редизайн - отстой! Лучше не стало, и дело не в привычке..... Реально, шлак стала форма заполнения контента ...

24 окт 2019 в 00:08

Господи, да всем насрать ! закрываются или открываются.

23 окт 2019 в 17:43

Вот это интрига. Обалдеть!

Знаток
23 окт 2019 в 17:57

Ололо, и всегда появляется эксперт, который точно знает кто виноват)
А скидки уже 90% достигли, всё круче и круче)

GARIK
23 окт 2019 в 18:31

Отличная сеть парфюмерии

23 окт 2019 в 20:50

Какие там ещё крутые вещи они творят? Стенды с косметикой местами представляют?

петрович
23 окт 2019 в 22:52

Напиться бы с горя. Да все хорошо!

Гость
23 окт 2019 в 23:23

У них полиграф при приёме на работу, и раз в пару лет вроде. Сейчас расчехлят прибор, быстро выяснят.

Семён
24 окт 2019 в 02:56

у меня подруга там вечно покупает духи за 4рубля... воняют как кислятина... такую же фигню можно в гипер маркете за 300-500р купить))) но ей это не доказать... ей название нужно

Михаил
24 окт 2019 в 07:49

что стало с е1??? Сплошная реклама то духИ то протесты то фильм американский. Со смартфона хоть не заходи всплывает всяческая дрянь.

Гость
4 февр 2021 в 17:20

Конечно, это само яблоко и рассылает. Потому что слова про скидку 90% в связи с закрытием, сразу приводят к притоку халявщиков, но раз Яблоко говорит, что это не их рассылка, то и за слова про скидку 90% яблоко тоже не отвечает. Все просто. Яблоко в профите.

Новости РЎРњР?2