«Золотое яблоко» объявило о закрытии? Почему вам приходят сообщения об этом и стоит ли им верить
23 октября 2019, 17:29
Гость
14 декабря 2023, 22:00
Они - сеть торговая,, Золотое яблоко, жулики, обманщики высочайшее пробы, почему их кто то лобирует и накак не прикроют эту лавочку мошенников.
Гость
4 февраля 2021, 17:20
Конечно, это само яблоко и рассылает. Потому что слова про скидку 90% в связи с закрытием, сразу приводят к притоку халявщиков, но раз Яблоко говорит, что это не их рассылка, то и за слова про скидку 90% яблоко тоже не отвечает. Все просто. Яблоко в профите.
Гость
24 октября 2019, 07:49
что стало с е1??? Сплошная реклама то духИ то протесты то фильм американский. Со смартфона хоть не заходи всплывает всяческая дрянь.
Гость
24 октября 2019, 02:56
у меня подруга там вечно покупает духи за 4рубля... воняют как кислятина... такую же фигню можно в гипер маркете за 300-500р купить))) но ей это не доказать... ей название нужно
Какие там ещё крутые вещи они творят? Стенды с косметикой местами представляют?
Гость
23 октября 2019, 19:40
Обожемой! Что у Лободы с губами???
Гость
23 октября 2019, 19:05
Вспомните аналогичный маркетинговый ход SUNLIGHT, закрывающийся уже ...цать лет и всё не закроются, даже опечатанные коробки, с надписью " НА СКЛАД", выставляли в торговый зал, для антуражу!
Гость
23 октября 2019, 18:31
Отличная сеть парфюмерии
Гость
23 октября 2019, 18:07
СТОПУДОВО САМИ ЗАПУСТИЛИ. Про какие грошовые лавочки, с которыми они не хотят сравнений, речь. Неужели про Санлайт(ювелирная сеть). Ничего себе грошовая лавочка.
Да ясно же, что про Л'Этуаль речь. У них не слабая такая война с августа прошлого года идёт, когда Яблоко заявили скидки 50%. С сентября Л'Этуаль вынуждены были подтянуться, Яблоко их второй год отсюда выжимает. А если учесть, что у Яблока выручка с м2 торговой площади выше, то лавчонки Л'Этуаль уже сильно просели здесь. Вообще, давно интересно было, когда боевые действия перейдут в более явную плоскость.
Гость
23 октября 2019, 18:02
Ясень пень, что это происки ЗЯ. Как-то закончился одеколон , которым я пользуюсь (покупал в «дютике») , и купил такой же в ЗЯ, то... долго играл в игру с названием «Найди три отличия». Вроде всё «один в один» , но аромат другой!!! Вопрос : или бодяга в аэропорту Мадрида или...?
Гость
23 октября 2019, 17:57
Ололо, и всегда появляется эксперт, который точно знает кто виноват)
А скидки уже 90% достигли, всё круче и круче)
Гость
23 октября 2019, 17:47
Мне это яблоко уже снится...
Гость
23 октября 2019, 17:46
Ога, конкуренты тратят деньги, чтобы народ бежал тариться в ЗЯ
Кого смешат то?
Достижения
Первая сотка