перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге построят огромный гастрономический центр с винным бутиком, пивоварней и рамен-клубом

11 января 2020, 18:26
Гость
Гость
28 января 2020, 12:54
Вот лучше бы построили Дворец творчества и спорта детям!!! Сколько можно жрать?!? Все равно у людей уже жрать не на что!!!На домашний бы борщ наскрести,детей покормить🤦🏼‍♀️
Гость
15 января 2020, 10:45
Ау, все кто сверху, Вы хоть раз в Депо были? Вы даже понятия не имеете о чем речь идёт, а что то комментируете, смех да и только! Отличное место будет!
Гость
12 января 2020, 20:47
...еще один похоронный дом ""Вознесение"....
Гость
12 января 2020, 16:13
зачем нам школы и детские сады, они ведь денег не приносят, а тут люди всегда пожрать готовы и денюшки на едьбу готовы принести!
Гость
12 января 2020, 14:49
Лучше бы школу хорошую построили или заводы восстановили... Всё делают, что бы ещё больше спаивать народ!!!
Гость
12 января 2020, 14:37
зачем строить, не проще ли арендовать
Гость
12 января 2020, 13:09
Нам это не надь, нам нужны новые поликлиники ,больницы и станции метро!
Гость
12 января 2020, 11:28
Вертолет очередной раз кружился в Екатеринбурге вчера голова болела ?)
Гость
12 января 2020, 10:48
Лучше станцию метро!
MaxxxCashe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2020, 10:31
Да,поменьше пивоварен и всяких алко забегаловок, побольше рынков, чтобы люди со своего хозяйства могли продавать.
Гость
12 января 2020, 08:37
Чем больше торговый центр, тем быстрее горит. Чтоб мой язык отсох!
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января 2020, 07:44
по мне лучше бы шарташкий рынок переделали во что то более приличное. и место вроде ничего и идея могла бы быть хорошей - организовать торговлю реально фермерскими местными продуктами а не кормить перекупщиков из ближайшего зарубежья.
Гость
12 января 2020, 01:56
Лучше бы на действующих рынках ревизию провели, а то торгуют черти чем, черти как
Гость
12 января 2020, 01:23
2020 пожрать и зрелищ...потребительский век!
Гость
11 января 2020, 23:47
Здорово! Отличный формат! Только боюсь не приживётся...
Гость
11 января 2020, 21:37
Нахрена???
Гость
11 января 2020, 21:05
Конечно, нашему городу же так не хватает торговых центров
Гость
12 января 2020, 22:42
Ой как не хватает не пивали винища ,пивища,не едали жратвы заморской.
xgarpoon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 21:02
Тайна за семью печатями - детский сад, " а я вот сейчас накакаю и не скажу где. ДЫК В РАКЕТЕ ВО ДВОРЕ.
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 20:52
ни школ ни дет садов зато винный бутик
Гость
11 января 2020, 20:36
Космонавтов 108/1 Только тссс я вам это не говорил
Гость
11 января 2020, 20:40
Это адрес "Веер Мола". А этого фуд-мола адрес скорее всего Космонавтов 100.
Гость
12 января 2020, 01:39
Да новый жилой комплекс где тепличное раньше было . Район радиостанция. Там и строят этот торговый центр.
Гость
12 января 2020, 09:40
Гость
11 января 2020, 20:40
Это адрес "Веер Мола". А этого фуд-мола адрес скорее всего Космонавтов 100.
100 это между Метро и Касторама. Только еще последний частник снести придётся
Гость
11 января 2020, 20:23
Печатали продукцию для этого здания. Одно из названий было - Космонавтов 100. Вот и думайте, где он разместится )))
Гость
11 января 2020, 20:05
Одну пивоварню продают, другую строить собрались. По-любому воткнут это здание в центре. Вот соседи-горожане обрадуются😐
Гость
11 января 2020, 20:02
Поскорее бы
Гость
11 января 2020, 21:07
что ,такой голодный то,женись и будет тебе борщ и бутерброд и не только...
Гость
11 января 2020, 19:55
вообще неинтересно. мне надо новые парки и скверы, а не очередные едальни
Гость
11 января 2020, 19:44
100% в малом турыше построит известная татарская предпринимательница-москвичка, там в голове много еще идей, как обобрать лохов столичных
64546788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 19:42
А деньги у екбшников есть, чтобы жрачку покупать?
258820281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 19:32
Что фуд-мул, что срамен -клуб с чем их едят, по русски пожалуйста!
Гость
12 января 2020, 08:42
Фуд-мул бутерброд коровий, а срам он и есть срам.
Гость
11 января 2020, 19:14
Либераст Ты меня называла В рамен-клуб Ты пожрать приглашала
Гость
11 января 2020, 19:10
В Академе слабо такое воткнуть?
Гость
11 января 2020, 19:24
Бдящий, Академ район военных, к тому же там вся периферия живет. Если там начнут бухать это будет АкаУралмаш😂
Гость
12 января 2020, 22:37
Там места мало.
Гость
11 января 2020, 19:08
На куй не надо
Гость
11 января 2020, 19:01
Хорошо. Но только рынок надо сделать похожим на рынок, а не продуктовый торговый комплекс
Гость
11 января 2020, 18:48
Или туалет общественный.
Гость
12 января 2020, 22:35
А лутьше 2 )))
Гость
11 января 2020, 18:48
школу бы построили или больницу муниципальную .
Гость
11 января 2020, 20:31
Метро нам надо! МЕТРО!!!
Гость
12 января 2020, 08:48
Кому они нужны, больницы и школы? А так, пожрал срам-фуд-мула и окочурился.
Гость
11 января 2020, 18:44
Дяди с деньгами попутали. То что мне нужно на настоящем рынке - здесь я не смогу взять - не будет этого. Ну а так среди богатых воткнуть очердную торговлю с дикими ценами - пробуйте отмывать очередные грязные деньги.
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 18:56
да, насваем в этом молле точно торговать не будут
Гость
11 января 2020, 18:39
Надеюсь, туалет там бесплатный будет.
Гость
11 января 2020, 19:16
Ватерклозет (это я расшифровал доя либерастов, иначе не поймут)
Fialka85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 18:39
Фуд-молл? А на русском слабо?
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 18:55
а нафига? русский язык вымирающий язык, нет смысла его педалировать
Fialka85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 19:21
11 января 2020, 18:55
а нафига? русский язык вымирающий язык, нет смысла его педалировать
Конечно, вымирающий. Если и дальше пользоваться такими вот выражениями. Понятно, что это для понта, только выглядит ущербно. Сельпо.
abcd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2020, 19:51
На рендере видно название на фасаде здания "Хлеб-Соль гастрономический центр", уж более русское название сложно прибумать
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 18:38
нафиг эти беспонтовые кустарные пивоварни на каждом углу производят 💩 и маскируют сиропами дуя нам в уши чушь про крафтовость и эль 😁 вместо пивоварни нужен отдел санкционки! потому что российсякая еда это 💩 достойное лишь ватников
Гость
11 января 2020, 18:44
согласен.
Гость
11 января 2020, 21:25
новый смайлик освоил
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 21:33
Гость
11 января 2020, 21:25
новый смайлик освоил
к сожалению правила форума не позволяют называть россиянское 💩 настоящим именем
Гость
11 января 2020, 18:35
пикольно
Гость
11 января 2020, 18:31
вангую, что где-нибудь рядом с Тихвиным построят
Гость
11 января 2020, 18:30
Прикольно
Гость
11 января 2020, 18:30
Пир во время чумы.
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 18:38
чуму то вовка устроил с него и спрашивай а мы хотим жрать и ждать вкусно и полезно 😎
Гость
11 января 2020, 19:10
11 января 2020, 18:38
чуму то вовка устроил с него и спрашивай а мы хотим жрать и ждать вкусно и полезно 😎
понятно с тобой всё... раздвоение личности. )) или мания величия.. мы великий краснорожий ))) жги асчо )))
Гость
11 января 2020, 20:55
Гость
11 января 2020, 19:10
понятно с тобой всё... раздвоение личности. )) или мания величия.. мы великий краснорожий ))) жги асчо )))
Это женщина, если что. К сожалению, это не отменяет факт съехавшей крыши ((
Гость